Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 78
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Мне интересно вот что: активно заливают плиту под первым корпусом, при том что по другие корпуса еще и котлованы не вырыты. В 4-м еще вода стоит, про первый и говорить не приходится - там еще конь не валялся. Почему интересно, не вырыть котлован полностью? Чисто из любопытства интересно.

 

578b4188a8fe4_joxi_screenshot_1468744044

 

Вы же сами пишите что под первым уже плиту заливают и опять же пишите, что там якобы и конь не валялся, определитесь уже.

 

Думаю если сразу рыть котлованы под все корпуса то, получится одна большая яма. И не удобно будет проезжать самосвалам. И слишком много их потребуется, не будут успевать вывозить землю. 

 

Думаю будут постепенно строить.

Вы же сами пишите что под первым уже плиту заливают и опять же пишите, что там якобы и конь не валялся, определитесь уже.

 

Опечатался, видно же. Заливают под вторым. 

Объявления

Опечатался, видно же. Заливают под вторым. 

 

Извиняюсь тогда.

Странно, что кран так рано привезли, ведь я слышал аренда башенного крана стоит от 400 тыс. рублей в неделю.

Извиняюсь тогда.

Странно, что кран так рано привезли, ведь я слышал аренда башенного крана стоит от 400 тыс. рублей в неделю.

 

Мне видится здесь следующий расклад. Кран и вся техника в собственности генподрядчика, потому и такое понятие как аренда их не беспокоит в принципе. Если судить по ПСТИ в целом, то у них довольно большой парк собственной техники. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Мне видится здесь следующий расклад. Кран и вся техника в собственности генподрядчика, потому и такое понятие как аренда их не беспокоит в принципе. Если судить по ПСТИ в целом, то у них довольно большой парк собственной техники. 

 

Ну если за аренду они не платят. то тогда ладно. А то в голове сидел этот вопрос, думал неужели  у них все так круто с продажами, что денег на валом за простой крана платить чтобы))

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

 

  В ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К УСТРОЙСТВУ ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ КОРПУСОВ № 2 И № 3
 
На строительной площадке ЖК «Родной город. Воронцовский парк» генеральный подрядчик АО «Промстройтехно-Инвест» приступил к подготовительным работам по устройству фундаментной плиты под стилобатную часть комплекса и корпуса № 2 и № 3 – в настоящее время ведется  устройство песчаной подушки и замещение грунта, бетонная подготовка, а также устройство  гидроизоляции.

Прикрепленные изображения

  • e9eb4bca2d6de6b5f8bb1996897206bfca043318.jpg
  • Дыбенко это нравится
Обратите внимание

 

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

 

  В ЖК «РОДНОЙ ГОРОД. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК» НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К УСТРОЙСТВУ ФУНДАМЕНТНОЙ ПЛИТЫ КОРПУСОВ № 2 И № 3
 
На строительной площадке ЖК «Родной город. Воронцовский парк» генеральный подрядчик АО «Промстройтехно-Инвест» приступил к подготовительным работам по устройству фундаментной плиты под стилобатную часть комплекса и корпуса № 2 и № 3 – в настоящее время ведется  устройство песчаной подушки и замещение грунта, бетонная подготовка, а также устройство  гидроизоляции.

 

 

Все по плану, а где сам план можно увидеть? Надеюсь он не меняется постоянно. 

Спасибо за информацию, вы получается нашим соседом будете?

Сейчас генподрядчиков с техникой единицы-очень дорого,дешевле в аренду

Сейчас генподрядчиков с техникой единицы-очень дорого,дешевле в аренду

 

Наоборот я думаю в аренду дороже брать, на башенные краны цены от 400 тыс. идут, а у них он на площадке уже неделю почти без дела лежит. Я думаю он точно не в аренду взят.

Так же было и на Октябрьском Поле,а Генподрядчик там даже без сайта,то есть точно без техники своей,это такая организация работ от застройщика.Бабло же народа.

Так же было и на Октябрьском Поле,а Генподрядчик там даже без сайта,то есть точно без техники своей,это такая организация работ от застройщика.Бабло же народа.

 

Деньги не народа, а кредитные. Кстати в ветке на каховке пишут, что получили ответ по поводу приостановки регистрации ДДУ, стоит почитать, интересно:

https://pronovostroy...e-3#entry208738

Камера не работает только у меня или у всех

Камера не работает только у меня или у всех

 

У всех  :(

У всех  :(

 

Интересно из-за чего, может перевеивают и вторую камеру установят наконец то,  а то уже не удобно наблюдать.

Проезжала мимо) всем добра)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • tautvidas это нравится

Интересно из-за чего, может перевеивают и вторую камеру установят наконец то,  а то уже не удобно наблюдать.

 

Там какие-то вечные проблемы с этим lideo.ru. До этого камера лично у меня работала только с Mac. На днях начала работать и с айфона, сейчас и вовсе все отключилось :(

Проезжала мимо) всем добра)))

 

Спасибо за фото :)

Проезжала мимо) всем добра)))

Да спасибо!

А камеру что-то все еще не восстановили похоже... ((

Там какие-то вечные проблемы с этим lideo.ru. До этого камера лично у меня работала только с Mac. На днях начала работать и с айфона, сейчас и вовсе все отключилось :(

 

Они может тестируют новые возможности, возможность просматривать с Мас и айфона давно появилась?

Все таки придерживаюсь к версии, что перевешивают камеры они.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 10 из 78
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов