Ход строительства

  • Назад
  • Страница 42 из 78
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Мое мнение - дело не в сдвиге на пару месяцев, а в отношении к клиенту. Поменять незаметно срок в проектной документации, кормить "завтраками", давать туманные обещания - все это не лучшие примеры клиентоориентированности. Если маркетингом и поддержкой клиентов занимаются "спустя рукава", где гарантия, что в стройке не так?

 Согласна, что не против ждать, но хочется, чтобы все не тайком делалось. В чем проблема всех проинформировать, что дома будут сданы в конце лета, а не постоянные "завтраки". 

И на полгода позже никакой трагедии,видно что работают ,много народу,не стоят.А вот трагедия будет  впереди,как въезжать или выезжать с комплекса,кольцевой дороги нет ,там дорога только до 4 корпуса,потом нужно будет как то развернутся и назад. Вчера была делают зеленые парковки для машин -по мне так это просто неухоженность территории они придадут после первого дождя- продавятся и будет грязь и все,лучше уже под зелень пустить и никого не пускать  кроме как в паркинг и ремонт делать подвоз материалов через паркинг.Комплекс для жителей без машин.

"А вот трагедия будет  впереди,как въезжать или выезжать с комплекса,кольцевой дороги нет"

въезд с улицы Наметкина. почти сразу находится въезд в подземную парковку а также карманы для гостевых парковок. Отсутствие же сквозного проезда это благо. Представьте если бы он был, то помимо жильцов по вечерам прямо под окнами был бы огромный поток из желающих свернуть с улицы Наметкина на Профсоюзную и не стоять на светофоре.

 

 

"там дорога только до 4 корпуса,потом нужно будет как то развернутся и назад"

- если "двор без машин" то для каких целей может потребоваться ехать дальше ? 

 

"Комплекс для жителей без машин."

комплекс с приоритетом для пешеходов 

  • ru_rs это нравится
Объявления

"А вот трагедия будет  впереди,как въезжать или выезжать с комплекса,кольцевой дороги нет"

въезд с улицы Наметкина. почти сразу находится въезд в подземную парковку а также корманы для гостевых парковок. Отсутствие же сквозного проезда это благо. Представьте если бы он был, то помимо жильцов по вечерам прямо под окнами был бы огромный поток из желающих свернуть с улицы Наметкина на Профсоюзную и не стоять на светофоре.

 

 

"там дорога только до 4 корпуса,потом нужно будет как то развернутся и назад"

- если "двор без машин" то для каких целей может потребоваться ехать дальше ? 

Не говорите ерунды,что круговое движение это плохо,комплекс огороженный вьезд и выезд только для своих жильцов,да что теперь про это говорить,его нет кругового движения,а вот если Вы жилец,то все прелести без кругового испытаете на себе 4 башни и дороги 100 метров,въедите,а вот выехать не удастся,везде так где нет кругового движения,посторонних там нет

  • tautvidas это нравится

Не говорите ерунды,что круговое движение это плохо,комплекс огороженный вьезд и выезд только для своих жильцов,да что теперь про это говорить,его нет кругового движения,а вот если Вы жилец,то все прелести без кругового испытаете на себе 4 башни и дороги 100 метров,въедите,а вот выехать не удастся,везде так где нет кругового движения,посторонних там нет

Чтобы ввезти материалы на машине еще придется в очередь за неделю записываться чтобы проехать до паркинга

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не говорите ерунды,что круговое движение это плохо,комплекс огороженный вьезд и выезд только для своих жильцов,да что теперь про это говорить,его нет кругового движения,а вот если Вы жилец,то все прелести без кругового испытаете на себе 4 башни и дороги 100 метров,въедите,а вот выехать не удастся,везде так где нет кругового движения,посторонних там нет

 

В конце вот такая немаленькая площадка. Почему на ней нельзя развернуться? 

 

5b4716672afc1_20180708_205624.jpg

И на полгода позже никакой трагедии,видно что работают ,много народу,не стоят.А вот трагедия будет  впереди,как въезжать или выезжать с комплекса,кольцевой дороги нет ,там дорога только до 4 корпуса,потом нужно будет как то развернутся и назад. Вчера была делают зеленые парковки для машин -по мне так это просто неухоженность территории они придадут после первого дождя- продавятся и будет грязь и все,лучше уже под зелень пустить и никого не пускать  кроме как в паркинг и ремонт делать подвоз материалов через паркинг.Комплекс для жителей без машин.

Судя по плану, проезда по комплексу не будет. Либо гостевая парковка за пределами комплекса (вне стилобата), либо подземная парковка. Выезд и въезд да, только на Наметкина.

Обратите внимание

объездной дороги не будет это плюс, за четвертым корпусом вообще должна быть детская площадка под детский сад, зачем рядом проводить объездную дорогу.

В конце вот такая немаленькая площадка. Почему на ней нельзя развернуться? 

 

5b4716672afc1_20180708_205624.jpg

Потому что там машины будут припаркованы селедкой

  • tautvidas это нравится

Потому что там машины будут припаркованы селедкой

 в банке

объездной дороги не будет это плюс, за четвертым корпусом вообще должна быть детская площадка под детский сад, зачем рядом проводить объездную дорогу.

Не объездная дорога ,а дорога для жильцов заехал по наметкина по пропуску или по карточке или пультом открыл,кто захотел выехал на профсоюзную  таким же образом и только жильцы,здесь же чуть ли не охрану с автоматоми собираются нанять,про какой  проезд посторонних самим хотя бы проехать

  • tautvidas это нравится

 У меня жк эконом , в 3 стороны можно выехать 5 маленьких домов  по численности квартир даже меньше чем в Воронцовском П.Управляющая компания поставила 3 шлагбаума(по просьбе жителей) ,в день сидят  2 охранника перед мониторами в паркинге, и охраняют паркинг тоже мониторы -пропускают скорую,гостей,машины в коммерческие помещения позвонку от хозяина или заявке,у жителей пульты,платим в месяц 270 рублей в месяц в  общей платежке,ремонт если сломают и машиной сбивали входит в эту сумму , к стати за обслуживание  и ремонт 27 руб. квадратный метр

А как пожарники такое чудо приняли или будут принимать

Не объездная дорога ,а дорога для жильцов заехал по наметкина по пропуску или по карточке или пультом открыл,кто захотел выехал на профсоюзную  таким же образом и только жильцы,здесь же чуть ли не охрану с автоматоми собираются нанять,про какой  проезд посторонних самим хотя бы проехать

 

 

Есть мнение что тот вариант, который вы предлагаете, то есть сделать внутриквартальный проезд с улицы Наметкина до улицы Профсоюзной и закрыть его шлагбаумом, с доступом к нему только жильцам, нереализуем на практике.

 

Для этого как минимум вся территория проезда должна была быть собственностью жильцов, ну и плюс есть всякие требования к установке шлагбаумов вроде "ограничители не должны создавать препятствие для выхода на общегородские улицы, а также перегораживать проезды общего пользования."

 

Таким образом этот проезд мог быть только общим, с огромным трафиком посторонних людей.

 

Изначально насколько я понял внутриквартальный проезд как раз планировался, что видно в проекте планировки территории. Но при этом он был отмечен как улично-дорожная сеть и скорее всего был бы для общего пользования.

 

5b47a0dbaaf7a_proezd1.jpg

 

 

Сейчас же на карте Россеестра видно что часть предполагаемого проезда уже часть территории жилого комплекса и является частной собственностью:

5b47a163675e9_proezd2.jpg

У Вас  здесь нет квартиры, это ясно,еще выдумывать про собственность,как будто здесь все и....., когда вся Москва в щлагбаумах, не квартальный а внутри двора.Просто  проезд и не думали делать,но еще вспоминать его будут всю жизнь это точно

У Вас  здесь нет квартиры, это ясно,еще выдумывать про собственность,как будто здесь все и....., когда вся Москва в щлагбаумах, не квартальный а внутри двора.Просто  проезд и не думали делать,но еще вспоминать его будут всю жизнь это точно

 

Мы свернули с уютной и ровной дороги дискуссии о жилом комплексе в сторону разухабистой проселочной дороги с переходами на личности.  :smile:  

 

"У меня жк эконом , в 3 стороны можно выехать 5 маленьких домов  по численности квартир даже меньше чем в Воронцовском П.Управляющая компания поставила 3 шлагбаума(по просьбе жителей) "

- cудя по всему вы говорите о "ЖК Лайф сходненская" ?  :smile: 

если да, то там ситуация немного другая. все проезды находятся на придомовой территориии. 

5b47d23a8a993_lifesh.jpg

 

 

P.S. квартира тут есть, иначе мой интерес был бы совсем нездоровым :)

А как пожарники такое чудо приняли или будут принимать

А кто сказал, что пожарники будут принимать?  Помогу вам ответить на свой вопрос, если ЗОС есть значит приняли.

Мы свернули с уютной и ровной дороги дискуссии о жилом комплексе в сторону разухабистой проселочной дороги с переходами на личности.  :smile:  

 

"У меня жк эконом , в 3 стороны можно выехать 5 маленьких домов  по численности квартир даже меньше чем в Воронцовском П.Управляющая компания поставила 3 шлагбаума(по просьбе жителей) "

- cудя по всему вы говорите о "ЖК Лайф сходненская" ?  :smile: 

если да, то там ситуация немного другая. все проезды находятся на придомовой территориии. 

5b47d23a8a993_lifesh.jpg

 

 

P.S. квартира тут есть, иначе мой интерес был бы совсем нездоровым :)

Да Вы правы это "ЖК Лайф сходненская",после  такого простора и проезда в 3 стороны и кругового движения вокруг каждого дома,вот и думаю  менять ли этот эконом на этот бизнес.

 Не хочу я об этом спорить, но  В Воронцовском это тоже придомовая территория,разве можно было как Вы говорите планировть проезд или  внутриквартальную дорогу и присвоить ее себе,если бы она была она тоже  придомовая была бы.

У меня знакомые живут в ЖК Ярцевская ,там территория намного больше ,но нет кругового движения,приеду иной раз в гости жду и по полчаса чтобы въехать или выехать пока машины разгрузятся и разъедутся.

Все же, на первом месте должно быть удобство пешеходов и детей, которые могут спокойно выйти из подъезда, не боясь быть сбитыми пролетающей машиной. Мое мнение.

  • Tetatet, Угрюмый_Гражданин и Tatyana_3K это нравится
  • Назад
  • Страница 42 из 78
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов