Ход строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 78
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Все же, на первом месте должно быть удобство пешеходов и детей, которые могут спокойно выйти из подъезда, не боясь быть сбитыми пролетающей машиной. Мое мнение.

В том то и дело и я в первую очередь за удобство пешеходов,чтобы сделать удобно пешеходам нужно в первую очередь сделать удобно водителям или их вообще не впускать на территорию или они каждый клочок займут,было бы вообще лучше заезд в паркинг прямо с дороги,будет такой коллапс,вплоть до стеклянных витрин  все забьют если не огородят

Друзья, по мне, так первоочередной задачей для жильцов должно стать согласование переноса разворота на ул Наметкина обратно в сторону Воронцовского парка прямо напротив въезда на паркинг. В противном случае - выезд на ул Архитектора Власова превратится в 30-минутный ад.
Объявления

Друзья, по мне, так первоочередной задачей для жильцов должно стать согласование переноса разворота на ул Наметкина обратно в сторону Воронцовского парка прямо напротив въезда на паркинг. В противном случае - выезд на ул Архитектора Власова превратится в 30-минутный ад.

И еще по Наметкина чтобы парковки  стали  платные,тогда можно вздохнуть.

И еще по Наметкина чтобы парковки  стали  платные,тогда можно вздохнуть.

 

09.09.18 вас ждет кабинка с ручкой..

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Друзья, по мне, так первоочередной задачей для жильцов должно стать согласование переноса разворота на ул Наметкина обратно в сторону Воронцовского парка прямо напротив въезда на паркинг. В противном случае - выезд на ул Архитектора Власова превратится в 30-минутный ад.

 

Нужно думать о том, чтоб двухсторонний проезд, который по плану, якобы, будет выходить на Профу за ЖК, был бы построен.

С которого так же можно было бы выехать и заехать домой, а не только через этот текущий наметкинский ад.

И платные парковки тут не помогут, очнитесь, собянинцы/ликсутовцы!

Не в платных парковках дело, а в убогости перекрестка и в убогом БЦ рядом с нами.

Если им введут платник, то вся свободная территория ЖК утром будет оккупирована теми, кто успел.

ЖК ВП не закрыт же полностью!

Относительно движения, по телеку озвучили некий подземный переход, если он будет там, где я думаю, и светофоры чуть перестроят, то вот чуть можно будет вздохнуть.

Я знаю, о чем говорю, тк живу и вижу это все рядом, и настроен совсем пессимистично.

09.09.18 вас ждет кабинка с ручкой..

Что то  я не поняла Ваш пост с каким то  намеком,обьясните

Обратите внимание

И платные парковки тут не помогут, очнитесь, собянинцы/ликсутовцы!

 

 

 

 

Только платные парковки и помогут,резиденство на год  для жителей стоит 3000 рублей и все паррковки почти жителям будут принадлежать,для жителей это благо платные парковки,естественно будет шлагбаум,сейчас в самом занюхонном дворе стоят шлагбаумы а люди спокойно перемещаются.

ЖК ВП не закрыт же полностью!

Если  Жк ВП не будет закрыт полностью туда и с платными и с без платными забьют полностью,так лучше уже защитится и отогнать чужаков платными парковками,по камерам смотрю вечером все пустые парковки,значит чужаки паркуются

ЖК ВП не закрыт же полностью!

Если  Жк ВП не будет закрыт полностью туда и с платными и с без платными забьют полностью,так лучше уже защитится и отогнать чужаков платными парковками,по камерам смотрю вечером все пустые парковки,значит чужаки паркуются

Друзья! а вы забыли,что будут еще коммерческие помещения по всему периметру,как быть с ними?  

Что то  я не поняла Ваш пост с каким то  намеком,обьясните

 

Ничего личного, вспомнилась песня Шнура - "Выборы, выборы, все кандидаты..."))

 

Не сделают этот кусок улицы платным. Как выше отметили, будет много коммерческих помещений в ЖК + эти убогие офисы рядом. Поэтому ночью и пусто. Учитывая, что подземка маленькая, и когда заселятся дома, боюсь представить, что там будет(( 

Проект наземной многоэтажной парковки вместо гаражей, которые ближе к Власова, похоже зарубили, так что проблемы будут однозначно ((

Да, и не смотря на это, я все же решился купить жилье в ВП.

Посмотрим...

А 

 

Друзья! а вы забыли,что будут еще коммерческие помещения по всему периметру,как быть с ними?  

Везде есть коммерческие помещения за шлагбаумом,и пропуск машин везде по разному,где только пешеходы это я думаю в этом случае и будет так,потому что мест для машин нет,тем более рядом на Наметкина парковки,если будут платные то будут места, 10 метров пройдут,а если будут все въезжать то точно не въедут,мест не будет и даже по пропуску если что то привезти отвезти мест не будет если проходной двор.

Обратите внимание и поймете как это с маленькими территориями спланировано.

Почему не сделают платными парковки на Наметкина?

Сейчас даже на окраинах платные делают,даже на м Сходненская сделали,по просьбе жителей сделают,а нас только это и спасет.Вот в этом случае может нам Собянин и пригодится и поможет

  • tautvidas это нравится

Может застройщик постарается и к ключам платные парковки будут,если уж ни проездной дворовой дороги ни территории ни паркинга в достаточном количестве для комплекса не хватает.

Ух, классный диспут идет... соседи, хотите правду из цивилизации? она звучит так: живя в мегаполисе и желая быть счастливым обладателем автомобиля, ты должен парковать его на паркинге, что бы тот не стоял на улице и не мешал, за исключением когда ты приехал на пару часов в гости и скоро свалишь от этого места. понимаю что для большинства тяжело менталитированных сограждан это звучит как наглость и в головах они уже рисуют как весь двор будет заставлен ими подобными и они будут часами стоять и сигналить что бы разъехаться с горе газелистом (будь он проклят и все его родные в его ауле (шутка))... 

 

был я вчера на объекте и ходил рассматривал как идет обустройство... так вот! площадки для парковки на против каждого корпуса буквально на машин 10! выглядит как газонная сетка, остальное универсальное покрытие по которому и проехать и пройти можно, комплекс обносят декоративным забором и похоже, что даже на территорию будет пропускной режим и это капец как радует. в москве уже много реализованных проектов где на территорию можно заехать от 20 минут до 2 часов. после тебя будут тревожить или же эвакуируют за пределы! и я искренне надеюсь, что в нашем ЖК будет так же! 

 

Сейчас некоторые начнут возмущаться, что я пешеход... нет в нашей семье 2 машины и мы будем пользоваться парковками цивилизованно, а не искать кусочек лишь бы идти на 50 метров меньше или не платить аренду!

 

очень хотелось бы видеть в лицах соседей сознательных и цивилизованных  людей.

 

ах да фото...

 

5b4ca4f1b5169_IMG_2428.jpg5b4ca4fc0af9d_IMG_2429.jpg5b4ca503d12c2_IMG_2430.jpg5b4ca50bc0f74_IMG_2431.jpg5b4ca51452e32_IMG_2433.jpg5b4ca51b566a7_IMG_2436.jpg

  • tautvidas, Tratatanych, Угрюмый_Гражданин и 2 другим это нравится

 комплекс обносят декоративным забором и похоже, что даже на территорию будет пропускной режим и это капец как радует. 

Звучит красиво, надеюсь, что так и будет. Но есть сомнение - забор же вокруг всей территории, включая публичные места в стилобате (рестораны, кафе, или что там еще будет). Т.е. пропускной режим вряд ли будет для прохода. Но, очень может быть, для проезда. 

Несомненный плюс, что во внутренний двор, на сколько я понимаю, вообще не проехать.

Звучит красиво, надеюсь, что так и будет. Но есть сомнение - забор же вокруг всей территории, включая публичные места в стилобате (рестораны, кафе, или что там еще будет). Т.е. пропускной режим вряд ли будет для прохода. Но, очень может быть, для проезда. 

Несомненный плюс, что во внутренний двор, на сколько я понимаю, вообще не проехать

 

 

Если для всех без исключений я только за

Заборчик этот построен, факт.

Это, как у нас в школе, барьер с препятствиями. Был. Преодолели.

Вы видели этот заборчик?!))

Спасибо за много фоток  от сочувствующего кармада, наблюдаю стройку каждый день.

 

Борьбы предстоит немало...я не знаю, о чем вы беседуете в закрытом форуме, я туда не собираюсь сливать данные какие-либо, простите. 

 

Но раз уж мне жить там, как довелось...не суть важно)) кое-кто да тут.

 

Особенно бойся УК ЖК ВП визгов (упаси) моей дражайшей половины..и ресурсов, это уж по моей части.

 


Спасибо за много фоток  от сочувствующего кармада, наблюдаю стройку каждый день.

 

Борьбы предстоит немало...я не знаю, о чем вы беседуете в закрытом форуме, я туда не собираюсь сливать данные какие-либо, простите. 

 

Но раз уж мне жить там, как довелось...не суть важно)) кое-кто да тут.

 

Особенно бойся УК ЖК ВП визгов (упаси) моей дражайшей половины..

Уважаемая УК...Вы не представляете...

Вы считаете нас (меня) дойными коровами?

Татьяна Владимировна....это ошибка.. 

 

Прошу особо стойких не поддаваться на электропроект.

Это развод чистой воды. Это обман!

 

 

Звучит красиво, надеюсь, что так и будет. Но есть сомнение - забор же вокруг всей территории, включая публичные места в стилобате (рестораны, кафе, или что там еще будет). Т.е. пропускной режим вряд ли будет для прохода. Но, очень может быть, для проезда. 

Несомненный плюс, что во внутренний двор, на сколько я понимаю, вообще не проехать.

А коммунальный платеж же будет за всю эту закрытую территорию?

  • Назад
  • Страница 43 из 78
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов