Ход строительства

  • Назад
  • Страница 44 из 78
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Друзья, вот скажите, если дом сдадут в июле, когда реально можно расчитывать на получение ключей?

Друзья, вот скажите, если дом сдадут в июле, когда реально можно расчитывать на получение ключей?

Сия тайна велика и не ведома.

Прошу особо стойких не поддаваться на электропроект.

Это развод чистой воды. Это обман!

А что это? Можно поподробнее.

Друзья, вот скажите, если дом сдадут в июле, когда реально можно расчитывать на получение ключей?

. Сегодня звонили в РГ, вернее они сами позвонили, сказали, что Госкомиссия работает, ключи как и обещали с сентября. На просмотр можно уже ходить. На сколько это правда, не знаю, все с их слов

сейчас позвонила в офис продаж, менеджер Артем про просмотры сказал ,что возможны они будут только после сдачи Госкомиссии... срок - конец июля..... и еще сказал: в ближайшее время появятся фото (в т.ч. якобы внутренних помещений, МОпов, входных групп).....  :db:

  • tautvidas и Tratatanych это нравится

. Сегодня звонили в РГ, вернее они сами позвонили, сказали, что Госкомиссия работает, ключи как и обещали с сентября. На просмотр можно уже ходить. На сколько это правда, не знаю, все с их слов

был я в выходные там, ходил с рабочими говорил, тоже сказали, что по пропускам кого-то водят... предположительно это потенциальных покупателей... по территории выгуливают) купившим же ответ один- ждать! 

ну а что вы хотите посмотреть? именно вашу квартиру вам все равно не покажут.

  • Tatyana_3K это нравится
Обратите внимание

был я в выходные там, ходил с рабочими говорил, тоже сказали, что по пропускам кого-то водят... предположительно это потенциальных покупателей... по территории выгуливают) купившим же ответ один- ждать! 

ну а что вы хотите посмотреть? именно вашу квартиру вам все равно не покажут.

 

понимаю, что коммент адресован не мне. но отвечу: я очень хотела бы посмотреть МОПы.... а свою квартиру - так прям мечта хотя б одним глазом))) замеры хочется сделать быстрее и встречать НГ 2019 в новой квартире)))) но это лично я хочу ))))  :crazy:

  • tautvidas и Tratatanych это нравится

А что это? Можно поподробнее.

А это то, с чем уже столкнулись жители РГ Каховка.

Без проекта не дают полноценные 3 фазы на ввод.

Просто выкиньте из бюджета тысяч 20 (или около того) на никчемную бумажку.

был я в выходные там, ходил с рабочими говорил, тоже сказали, что по пропускам кого-то водят... предположительно это потенциальных покупателей... по территории выгуливают) купившим же ответ один- ждать! 
ну а что вы хотите посмотреть? именно вашу квартиру вам все равно не покажут.

Мы уже были на осмотре, заходили в свою квартиру, но это было, когда ещё офис продаж был на объекте. Странно, что у менеджеров разная информация.

Мы уже были на осмотре, заходили в свою квартиру, но это было, когда ещё офис продаж был на объекте. Странно, что у менеджеров разная информация.

Когда так происходит, значит застройщик не даёт достоверную информацию и они говорят отсебятину.

  • Tatyana_3K это нравится

Мы уже были на осмотре, заходили в свою квартиру, но это было, когда ещё офис продаж был на объекте. Странно, что у менеджеров разная информация.

 

я с этим менеджером уже второй общаюсь. он, на мой взгляд, абсолютно не в теме, что такое клиенториентированность(((((( лично нам с декабря поют песни про начало просмотров и некий шоу-рум, уже кажущийся мифическим.....

 

оказывается РГ планирует строить еще ЖК (инфа на сайте):

 

скоро старт продаж.....

Мы уже были на осмотре, заходили в свою квартиру, но это было, когда ещё офис продаж был на объекте. Странно, что у менеджеров разная информация.

 

Ничего личного, но никого значит еще не пускают на осмотр, а вам даже звонили. Сами. Менеджеры. Из офиса. Странно это как-то...

 

Нас еще завтраками сытными кормят...

Мы уже были на осмотре, заходили в свою квартиру, но это было, когда ещё офис продаж был на объекте. Странно, что у менеджеров разная информация.

раз вы уже были на объекте, поделитесь впечатлениями, как общими, так и, в частности, по МОПам, этажным холлам, дворовой территории..... заранее спасибо!

попросила коллег позвонить в офис продаж, типа от лица планирующих купить квартиру... обозначили, что на просмотр можно записаться, обратившись к менеджеру Роману (дали его мобильный)..... т.е. получается, что если ты еще планируешь приобретать в РГ ВП квартиру - можешь ее посмотреть, а если ты ее уже купил год назад и ранее - нет, просмотров нет. ну очень бесячая ситуация, менеджеры и руководство РГ ВП!!!!! это абсолютно некорректно!!! вы планируете развиваться, а репутацию свою все сильнее и сильнее портите!!!! у меня нет слов.

  • tautvidas и Tratatanych это нравится

Ничего личного, но никого значит еще не пускают на осмотр, а вам даже звонили. Сами. Менеджеры. Из офиса. Странно это как-то...
 
Нас еще завтраками сытными кормят...

мне позвонили они случайно, мы когда ещё искали для себя квартиру, оставляли им заявку, если вдруг появится нужная нам квартира. Она появилась, мы купили, но данные везде при покупке указывались мужа, а девушка мне звонила узнать, не надумали ли мы покупать.

раз вы уже были на объекте, поделитесь впечатлениями, как общими, так и, в частности, по МОПам, этажным холлам, дворовой территории..... заранее спасибо!

мы там были в мае месяце, мопы были ещё не готовы. Этажный холл не такой как в проекте, просто окрашены стены были, обычные лампочки. На вопрос, почему не как в проекте, ответили, ну так получилось. На осмотр попали совершенно случайно. Пришли подписывать очередные документы, там как раз мужчина ругался по поводу этих осмотров, что ждёт долго. Вот так и узнали, что уже купившим квартиру можно было попасть на объект. Мы спросили разрешения и сразу пригласили с собой дизайнера. Фото есть только квартиры , если интересно
Тут немного видно, стены уже окрашены и лампы горят
Тут немного видно, стены уже окрашены и лампы горят

Прикрепленные изображения

  • C780D447-F14C-4867-9E5B-FFF8D8B996A0.jpeg

судя по фото, можно констатировать, что фото с циана, которые тут бурно обсуждались пару месяцев назад -- как раз из этого корпуса были

  • Назад
  • Страница 44 из 78
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов