Ход строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 78
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Тут немного видно, стены уже окрашены и лампы горят

интересно лампы от какого источника питания горят, от собственных от дома или от генераторов.

Возможно, когда все доделают, будет по другому. На тот момент было так. Ждём ключи и надеемся, что все будет отлично
Объявления

интересно лампы от какого источника питания горят, от собственных от дома или от генераторов.

вот этого я не знаю, но лифт уже работал тоже

Освещение на этажах будет с датчиками движения. Это точно.

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Тут немного видно, стены уже окрашены и лампы горят

Тут немного видно, стены уже окрашены и лампы горят


Ну а в целом как бы вы оценили работу застройщика? (Раз вы единственная кто был внутри)
Всем доброго вечера! Немного фото в ленту с площадки. Заборчик уже ржавеет :)

Прикрепленные изображения

  • 4AD135C1-7E81-4C6C-AF5F-FF68B9D81158.jpeg
  • BCA6C547-74AE-468C-AAA7-16A3FA40C04E.jpeg
  • BAAAD01D-1AF8-4987-AD50-54767D4BA7B0.jpeg
Обратите внимание

Добрый день! Сегодня была во дворе нашего комплекса. Каюсь, не сделала фото((( По двору - очень высокие клумбы, занимающие большую часть двора, визуально высотой около метра, а сверху еще деревья посажены. На мой взгляд плохое и странное дизайнерское решение - я ростом 165 с высоты своего роста не могла просмотреть двор, не вижу выше клумбы! Хоть двор и просторный, из-за этих странных клумб он кажется маленьким и тесным. Высоту этих странных клумб можно с улицы оценить, без захода на объект, но вблизи они конечно еще выше.

Про МОПы (была только в 1 корпусе) - входные группы нормальные, кафель нормальный (под мрамор), деревянные рейки, светильники как на сайте - не вычурно, приятно. Этажные холлы - действительно убого - тупо покрашено краской, какие-то дешевейшие светильники на стенах и у всех белые входные двери. С трудом верится что все оставят это двери...

  • Дежавю это нравится

Добрый день! Сегодня была во дворе нашего комплекса. Каюсь, не сделала фото((( По двору - очень высокие клумбы, занимающие большую часть двора, визуально высотой около метра, а сверху еще деревья посажены. На мой взгляд плохое и странное дизайнерское решение - я ростом 165 с высоты своего роста не могла просмотреть двор, не вижу выше клумбы! Хоть двор и просторный, из-за этих странных клумб он кажется маленьким и тесным. 

 

Надеюсь когда мы увидим финальный вид двора, он нас не разочарует...

Двери сохранять точно не обязательно, для меня важно не как они вписываются в этажный интерьер - а безопасность и удобство.

Если будут нормальные соседи, можно и этажный холл переделать как нравиться..

Надеюсь когда мы увидим финальный вид двора, он нас не разочарует...
Двери сохранять точно не обязательно, для меня важно не как они вписываются в этажный интерьер - а безопасность и удобство.
Если будут нормальные соседи, можно и этажный холл переделать как нравиться..



А это не запрещено? Застройщик при покупке сказал, что менять вид нельзя

Добрый день! Сегодня была во дворе нашего комплекса. Каюсь, не сделала фото((( По двору - очень высокие клумбы, занимающие большую часть двора, визуально высотой около метра, а сверху еще деревья посажены. На мой взгляд плохое и странное дизайнерское решение - я ростом 165 с высоты своего роста не могла просмотреть двор, не вижу выше клумбы! Хоть двор и просторный, из-за этих странных клумб он кажется маленьким и тесным. Высоту этих странных клумб можно с улицы оценить, без захода на объект, но вблизи они конечно еще выше.

Про МОПы (была только в 1 корпусе) - входные группы нормальные, кафель нормальный (под мрамор), деревянные рейки, светильники как на сайте - не вычурно, приятно. Этажные холлы - действительно убого - тупо покрашено краской, какие-то дешевейшие светильники на стенах и у всех белые входные двери. С трудом верится что все оставят это двери...

 


Скажите, пожалуйста, внутрь домов уже пускают ? Можно посмотреть свою квартиру ?

Нет, не пускают. Водят только потенциальных покупателей. Рядом с ЖК стоит микроавтобус с менеджером. У нас друзья собираются  купить, я с ними за компанию ходила

  • SerGin это нравится

Ну а в целом как бы вы оценили работу застройщика? (Раз вы единственная кто был внутри)

на тот момент там мало что можно было рассмотреть, везде стройматериал лежал, много , очень много работяг. Честно скажу лифт порадовал, до 20 этажа долетели просто, очень тихо работал, возможно так показалось из за того, что везде шли работы. Входные двери у всех белые, не особо хорошего качества. Окна стояли уже нормальные. Можно не менять, а вот балкон нужно будет утеплять. Клумбы во дворе ев самом деле очень высокие, сначала подумала, что будет фонтан, потом в офисе сказали, что это такие цветники. В принципе, при приемки квартиры особо цепляться не будем, так как на устранение недочетов уходит много времени.
  • SerGin это нравится

Первый корпус и немного двора:

 

Фото 22.07.2018, 17 19 33.jpg Фото 22.07.2018, 17 19 52.jpg Фото 22.07.2018, 17 20 18.jpg Фото 22.07.2018, 17 22 03.jpg Фото 22.07.2018, 17 22 40.jpg Фото 22.07.2018, 17 22 59.jpg Фото 22.07.2018, 17 25 30.jpg Фото 22.07.2018, 17 25 39.jpg

  • Дежавю, Tratatanych, RoGrD и 4 другим это нравится
Спасибо за фото, красиво получается

Во внутреннем дворе планируется 3 квадрата с мягким детским покрытием и инвентарем. В общем, полный квадратиш, насколько практиш не понял, дождь ливанул.

Кадки (действительно, достаточно высокие, за дитем можно и не уследить за ними) с деревцами обшиты крашеными досками, как быстро на них появятся надписи, выгорят на солнце, потрескаются, сгниют и тп - вопрос открытый. Но выглядит, на мой вкус, не очень такое решение.

Этажные холлы - ну, красивых потолков с подсветкой точно ждать не нужно уже, забудьте рекламные проспекты. Свет потолочных светильников отдает в синеву, что с горчичными стенами никак не вяжется.

Двери входные - это что-то с чем-то..в комплексе - полубольничка какая-то на этажах..

Подъезд вроде ничего, но эти серые панели пупырчатые...живьем на любителя, скажем. Люстры понравились, разве что.

Заодно сходил посмотреть на то, как нам предлагают кондиционеры устанавливать. На фото не очень видно, но между ЖБ полом и решеткой есть расстояние см 25-30, видимо думают, что туда блоки мультисплита можно засунуть. В общем, инженерный гений сможет проявить себя в полной мере))

 

В сухом остатке - я расстроен и даже жалею, что ввязался в это с РГ.

  • Дежавю, RoGrD, Угрюмый_Гражданин и еще 1 это нравится
Добрый день, друзья! Я читатель форума, а сейчас пришлось зарегистрироваться, чтобы отправить фото. Весят много, надеюсь, получится...
По дому:
- двойной забор: первый от чужих машин огораживает дома. Второй от чужих пешеходов будет огораживать двор. Двор кажется небольшим. Входные группы в какой-то странной облицовочной плитке с 4 дырочками-думали черновой вариант, но, видимо, нет. Этажи выглядят дешевле, чем в галерее на сайте. Освещение на этаже и правда по датчику. Лифты ОТИС. Фото из 3 корпуса.
Добрый день, друзья! Я читатель форума, а сейчас пришлось зарегистрироваться, чтобы отправить фото. Весят много, надеюсь, получится...
По дому:
- двойной забор: первый от чужих машин огораживает дома. Второй от чужих пешеходов будет огораживать двор. Двор кажется небольшим. Входные группы в какой-то странной облицовочной плитке с 4 дырочками-думали черновой вариант, но, видимо, нет. Этажи выглядят дешевле, чем в галерее на сайте. Освещение на этаже и правда по датчику. Лифты ОТИС. Фото из 3 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180720-WA0009.jpg
  • IMG-20180720-WA0012.jpg
  • IMG-20180718-WA0009.jpg
  • IMG-20180718-WA0008.jpg
  • Дежавю и Solve_Bright это нравится
Еще фото

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180718-WA0005.jpg
  • IMG-20180718-WA0003.jpg
  • 20180718_113620.jpg
  • 20180718_113355.jpg
  • Дежавю и Solve_Bright это нравится

Надеюсь когда мы увидим финальный вид двора, он нас не разочарует...

Двери сохранять точно не обязательно, для меня важно не как они вписываются в этажный интерьер - а безопасность и удобство.

Если будут нормальные соседи, можно и этажный холл переделать как нравиться..

 

 

А это не запрещено? Застройщик при покупке сказал, что менять вид нельзя

Конечно запрещено, заплатит штраф и будет жить спокойно, если не заставят назад дверь вернуть.

Еще фото

спасибо за фото, мы тоже из 3 корпуса. и я очень расстроена убожеством, в котором нам придется жить, что за цвет???? чем они думали, когда им красили??? фиолетовый, желтый, кошмар. я в шоке.

  • Назад
  • Страница 45 из 78
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов