Ход строительства

  • Назад
  • Страница 46 из 78
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Еще фото


Спасибо за фотки;)

Ох уж эти цвета! похоже наш застройщик беспокоясь о нашем психическом состоянии из-за серости московской погоды и этих четких и выверенных линий в в дизайне наших домов, решил добавить красок и не стал усложнять и без того тяжелейшие формы и текстуры МОПов, вот спасибо! теперь с момента входа в лифт можно закрыть глаза и насладиться пустотой! да даже с открытыми глазами мозг разве что взорвется от этого буйства красок. повезло дальтоникам!

 

за фото спасибо!

  • Tatyana_3K и Solve_Bright это нравится
Объявления

а мне желтый цвет нравиться )

Страшно подумать какой цвет будет в нашем 4-м корпусе, зеленый? Красный?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Да бог с ними с цветами,главное, что в светильники прикольные)))) 

Страшно подумать какой цвет будет в нашем 4-м корпусе, зеленый? Красный?

 

В 4 корпусе цвет бордовый - именно от туда знаменитое фото с циана)))

Обратите внимание

Конечно запрещено, заплатит штраф и будет жить спокойно, если не заставят назад дверь вернуть.

 

Можно будет вернуть прям в офис РГ, пусть пользуются сами))

 

В МСК можно найти производителей дверей, которые сделают наружную часть двери в белом цвете.

Да бог с ними цветами. Отделка общественных зон в подъезде почти везде, кроме входной группы, выполнена не по изначальному проекту:

5b560b8766c3f_vp_lift.jpg

 

 

Межквартирный холл: 5b560d190a1bd_vp_mop2.jpg

  • Ромуальдас, Tatyana_3K и Des74 это нравится

Угрюмый_Гражданин

 

Да тут более и обсуждать нечего, к сожалению..

Тупо жалко денег на это приобретение. Впредь никогда не ввяжусь в недострой!

И ведь продать квартиру там уже не так просто, как было купить.

Кроме как "гори РГ в аду" слов не находится.

  • RoGrD и Tatyana_3K это нравится

спасибо за фото, мы тоже из 3 корпуса. и я очень расстроена убожеством, в котором нам придется жить, что за цвет???? чем они думали, когда им красили??? фиолетовый, желтый, кошмар. я в шоке.

Да, цветовое решение странное, нейтральный беж или типа того не бросался бы в глаза и мог придать благородство. Жаль, что двери в лифтовых холлах на этажах не прозрачные, как в визуализации, а белое металлическое полотно. Подозреваю, что по причине некоторых расхождений с визуализацией на сайте РГ, народ пока и не пускают массово, а то посыпятся претензии.

  • Tatyana_3K это нравится

Да бог с ними цветами. Отделка общественных зон в подъезде почти везде, кроме входной группы, выполнена не по изначальному проекту:

5b560b8766c3f_vp_lift.jpg

 

 

Межквартирный холл: 5b560d190a1bd_vp_mop2.jpg

Главное, что она дешевле не получилась, а на несоответствие цветов плевать.

Не понял, а с каких это пор въезд и выезд на Профсоюзную решили отменить? Он даже на макете с маленькими домиками в шоуруме был нанесен. Все менеджеры обещали, что он будет!

  • Tatyana_3K это нравится

друзья. села писать претензию.  кто готов подключиться? я не совсем сильна в вопросах строительства, поэтому была бы благодарна за помощь! лучше в личку! 

  • Дежавю это нравится

Главное, что она дешевле не получилась, а на несоответствие цветов плевать.

вы правда считаете, что тут нет удешевления ????? а плитка на полу??? а потолок? а осветительные приборы? а двери? а стены??? а лифтовые холлы????? я уверена, что нас тупо ....... обманули, ввели в заблуждение (а за это предусмотрена кстати ответственность) и ввели в заблуждение при приобретении жилья с целью получения выгоды (что также доказуемо и можно довести до признания сделки недействительной, если она была совершена под влиянием существенного заблуждения). это мое мнение. про дизайн и цветовые решения я уже просто молчу.

  • RoGrD это нравится

вы правда считаете, что тут нет удешевления ????? а плитка на полу??? а потолок? а осветительные приборы? а двери? а стены??? а лифтовые холлы????? я уверена, что нас тупо ....... обманули, ввели в заблуждение (а за это предусмотрена кстати ответственность) и ввели в заблуждение при приобретении жилья с целью получения выгоды (что также доказуемо и можно довести до признания сделки недействительной, если она была совершена под влиянием существенного заблуждения). это мое мнение. про дизайн и цветовые решения я уже просто молчу.

Да, Вы правы! на фото сайта и фото буклетов должны были наноситься надписи, что изображения не являются офертой и всего лишь фантазия дизайнера... (утрирую). без подобной приписки это является офертой и подпадает под ФЗ. нужно только найти правильную статью, что-то типа введение в заблуждение с целью незаконного обогащения (мошенничество). 

я готов поддержать инициативу. только письмо лучше писать коллективное.

  • Tatyana_3K и Des74 это нравится

Да, Вы правы! на фото сайта и фото буклетов должны были наноситься надписи, что изображения не являются офертой и всего лишь фантазия дизайнера... (утрирую). без подобной приписки это является офертой и подпадает под ФЗ. нужно только найти правильную статью, что-то типа введение в заблуждение с целью незаконного обогащения (мошенничество). 

я готов поддержать инициативу. только письмо лучше писать коллективное.

 

я накидала, но претензия достаточно эмоциональная. хочу поделиться, но тут стесняюсь.. нашла ссылки на законы в части введения в заблуждение потребителей и т.д., что смогла, по времени ограничена.... 

а хотя ладно, вот что удалось накидать, прошу предлагать поправки - я за!))))

 

АО «ФЛАВОСИНТЕК»

адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 57, к. 19

от группы участников долевого строительства ЖК «Родной Город. Воронцовский парк»

конт. Телефон представителя группы:

 8-968-708-03-80

 

ПРЕТЕНЗИЯ

Нами заключены договоры долевого участия в долевом строительстве Жилого Комплекса «Родной Город. Воронцовский парк». Несмотря на неоднократные обращения в офис продаж, людям, уже купившим квартиры в указанном ЖК, предоставляется информация о том, что пока на объект попасть невозможно, но, вместе с тем, потенциальные покупатели вполне могут осмотреть интересующие их квартиры! С декабря 2017 г. менеджеры офиса продаж говорят о неком шоу-руме, который с того момента мы также не увидели. Вопиющим считаю и тот факт, что при звонках в офис продаж, сразу задается вопрос: «Вы планируете приобрести квартиру?», когда отвечаешь «Мы уже купили квартиру в данном ЖК» при ожидании соединения с менеджером слышен ответ, что все менеджеры пока на консультации и ответить не могут! Не стоит уже и упоминать о переносе сроков сдачи ЖК на 3 квартал 2018 г.

Кроме того, считаем достаточно скудными и неинформативными фотографии на сайте в разделе «Ходе строительства», на которых мы видим только фото внешнего вида домов, что мы каждый день наблюдаем и на онлайн-камерах! Ни одной фотографии мест общего пользования, входных групп, этажных холлов на сайте нет, также как и фотографии двора! Теперь понятно почему.

При покупке квартир всем нам показывали красочные буклеты с изображением ЖК бизнес-класса с качественной и дорогостоящей отделкой мест общего пользования. Подкупало и то, что архитектурная концепция ЖК «Родной город. Воронцовский парк» разработана проектным бюро «Цимайло, Ляшенко & Партнеры», на счету которого десятки реализованных объектов и победы в крупных градостроительных конкурсах. И что же мы видим сейчас? Ваши потенциальные покупатели вполне охотно делятся фото с объекта, размещая их на различных интернет-ресурсах (спасибо им за это!).

Например, вот сравнение отделки общественных зон в подъезде, которая выполнена не по изначальному проекту и с заметным его удешевлением (это касается материалов отделки пола, стен, потолков, а про цветовые решения вообще говорить уже не стоит – яркие, вызывающие напряжение, цвета – желтый, красный, фиолетовый - абсолютно не увязываются с тем, что мы видели на рендерах):

 

И уж точно не вписывается в ранее предполагаемую концепцию этажный холл с белыми дверями, напоминающим больничный коридор! Также видно, что при благоустройстве двора  применена плитка более дешевого качества. Хочу отметить, что она далеко не безопасна, особенно для детей (легко споткнуться и упасть, а в зимнее время и при наступлении заморозков уж тем более):

 

На основании вышеизложенного, налицо факт значительного удешевления проекта, умышленного введения в заблуждение нас, как потребителей, с целью получения выгоды продавцом. Ответственность по данным действиям предусмотрена статьей 14.7. «Обман потребителей» Кодекса РФ об административных правонарушениях (в частности, обман, который заключается в искажении или изменении характеристик товара или услуги в глазах покупателя или преднамеренное сокрытие от покупателя или группы потребителей того, что товар стоит меньше, чем было оговорено ранее). Согласно ст. 178 Гражданского Кодекса РФ сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения. Последствия недействительной сделки регламентированы ст. 167 ГК РФ, согласно ст. 179 ГК РФ, сделка, совершенная под влиянием обмана, также может быть признана недействительной.

Таким образом,  для исключения случаев применения мер ответственности к Вам, как продавцу, в части введения в заблуждение потребителей,  считаем вправе потребовать безвозмездного устранения недостатков, влекущих удешевление ранее заявленного проекта строительства, в разумный срок, либо соразмерного уменьшения цены договоров долевого участия.

Ответ прошу  направить на электронный адрес: lukina2008@mail.ru

 

  • Tratatanych, RoGrD и Des74 это нравится

претензия сопровождается сравнительными фото, которые тут не загрузились почему-то((((

А чего ожидали местные буратинки, настоящего бизнес класса за эти деньги? 

Полна наше земля дураками )).

Для комфорт класса вполне сойдет. На том и ладно.

И да я не менеджер, а то параноики думают, что хорошее только пишут по заказу ))

Уважаемые представители РГ, зачем затирать сайт и удалять информацию? теперь удалили фото МОПов... специально для Вас дорогие наши) в интернете вся история изменения сайтов фиксируется! 

Базы архивов раскрывать не буду... кому нужно обращайтесь в ЛС...

для застройщика: скрин от5b572156258c5_RG.jpg 25 декабря 2017г.

  • tautvidas, Ромуальдас, Дежавю и 3 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 46 из 78
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов