Мусоропровод...

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы это к чему мне написали?
Вы спросили газовый дом или электрический? Я вам отвечаю - электрический. Газ не положен по строительным нормам. А мусоропровод хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь.
По-моему, хорошо, что его не будет. Не будет из него вонять и крысы/мыши бегать.
Живу сейчас на 12 этаже. Мусоропровод в доме есть, но я им не пользуюсь - весь грязный он, вонючий, противно подходить. Когда иду куда-нибудь, захватываю мусор и выбрасываю в контейнер. Уверяю вас, это совсем не утомительно )

Живу сейчас на 13 этаже. Мусоропровод чистенький ,система винтеляции работает. Удобно. Просто мы ,жители, следим за чистотой и порядком. Выхожу по делам из квартиры в руках только сумочка и шлейф аромата духов ,который с удовольствием вдыхают попутчики в лифте. Образ леди как то совсем не сочитается с пакетом ,полным мусора в руках . Не обижайтесь. Просто от таких новостей я в шоке. Этот момент я упустила, а договор уже зарегистрирован. Грустно. Просто привыкла к удобствами.
Не равняйте 15-17 этажную панельку с высотными зданиями, в них не бывает мусоропроводов.

удя по всему, Лана - та еще хабалка с деревенским мировоззрением)))
Объявления

Про попутчиков в лифте вдыхающих шлейф доставило )))))))))
Лана, пишите еще ))

Лана — это просто адочек! Шлейф духов и образ леди с мусором — хахахахаха, ну ппц :))))
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не равняйте 15-17 этажную панельку с высотными зданиями, в них не бывает мусоропроводов.
удя по всему, Лана - та еще хабалка с деревенским мировоззрением)))

А вы ,судя, по всему городской(ая) ,что без имени и половой принадлежности оскорбляете людей.

Лана — это просто адочек! Шлейф духов и образ леди с мусором — хахахахаха, ну ппц :))))


Да ,вот так ,грустно...Эффектная девушка...и огромный пакет мусора. И еще деревенской хабалкой обозвали. А мы там еще даже не живем....
Обратите внимание
Ага,и принцессы не какают и пукают бабочками))) Видимо не гоже Лане за собой мусор выносить))))
Ну посмотрим через два года, что там за эффектная девушка )

Тред – огонь.

Россия это не Европа

 

 

Всякий раз, когда я это слышу, мне хочется дополнить фразу. Россия – это не Европа. А жаль. (P.S. грязное метро я видела только в Париже, но и сам город сравнителен с Москвой во многих подобных аспектах). 

571a6c938f5a3_CSi7TwWwAQL9YD.jpg

 

 

Что касается раздельного сбора мусора: здесь действительно не стоит ожидать, что все будут следовать этому, но если такая возможность будет предусмотрена, буду крайне рада. Я разделяю мусор без фанатизма уже года два, в подъезд поставила коробку для батареек и соседи присоединились. Если кому интересно, готова поделиться опытом. 

 

Меня несколько удивляют барышни, рассуждающие о вонючих пакетах. Нет, ну серьезно, сколько времени нужно хранить верность мусорному ведру, чтобы оно воняло. И для чего заводить огромные пакеты? Они годятся только для субботников.

 

У нас обычная панельная 9этажка с плохо пахнущим мусоропроводом. Но я с содроганием думаю, как им можно пользоваться: трогать грязную заслонку, а потом ключи, ручку входной двери, ой не. 

Ого! Не все так плохо. Вменяемые люди появились )

Тред – огонь.



Всякий раз, когда я это слышу, мне хочется дополнить фразу. Россия – это не Европа. А жаль. (P.S. грязное метро я видела только в Париже, но и сам город сравнителен с Москвой во многих подобных аспектах).
571a6c938f5a3_CSi7TwWwAQL9YD.jpg


Что касается раздельного сбора мусора: здесь действительно не стоит ожидать, что все будут следовать этому, но если такая возможность будет предусмотрена, буду крайне рада. Я разделяю мусор без фанатизма уже года два, в подъезд поставила коробку для батареек и соседи присоединились. Если кому интересно, готова поделиться опытом.

Меня несколько удивляют барышни, рассуждающие о вонючих пакетах. Нет, ну серьезно, сколько времени нужно хранить верность мусорному ведру, чтобы оно воняло. И для чего заводить огромные пакеты? Они годятся только для субботников.

У нас обычная панельная 9этажка с плохо пахнущим мусоропроводом. Но я с содроганием думаю, как им можно пользоваться: трогать грязную заслонку, а потом ключи, ручку входной двери, ой не.

Вот и я об этом же. Мне здесь даже предложили газетку подстилать, что б не текло. В моем доме идеально чистый мусоропровод,наверно по этому мы друг друга и не понимаем. На самом деле это очень удобно когда чисто ,комфортно, и не надо думать о мусоре, просто вышел в тапочках( у нас ковры в общем коридоре)и выбросил маленький пакет в мусоропровод

Ого! Не все так плохо. Вменяемые люди появились )


Ура! :))

Ну посмотрим через два года, что там за эффектная девушка )


Не поеду к вам жить. Злые вы там .И удобств у вас нет. Буду задавать свою квартирку(((

Мы надеемся что через 2 года у Ланы появится муж из Сызрани, который заживет в ее однушке и будет выносить мусор в тапках в любую погоду со шлейфом Ланиных духов.

Ну что господа, соревнование, кто дальше кинет пакет из окна считаем открытым? Вообще если бы он был, то надо было бы писать жалобу, что бы заваривали. Это рассадник болезней и проблем.

Рассадник болезней и проблем как раз то контейнеры около подъезда, с вечно копающимися там бомжами.

И лично я буду писать жалобу, если мусоропровода не будет, я как с 25 этажа должна каждый раз его бегать выбрасывать, в одной руке ребенок, в другой коляска, а в зубах пакетик с мусором!

И лично я буду писать жалобу, если мусоропровода не будет

 

Я даже знаю куда писать жалобу

Ага,и принцессы не какают и пукают бабочками))) Видимо не гоже Лане за собой мусор выносить))))

прочитал все ваши комментарии, в вас нет даже капля интелгетности,во-первых переходит на личности, очень по "взрослому", во-вторых, если вам удобно выходить каждое утро с пакетом в руках, и потом спокойно ехать на роботу ,то я не готов в своём гостюме тащить грязный пакет с мусором, и потом спокойно ехать по своим делам , я живу в доме где есть мусоропровод и очень понимаю девушку " Лану" чистый мусоропровод - это удобно,если вы можете спокойно ехать на работу с вонючими руками, мне вас очень жаль, после мусора привык мыть руки. Что касается сортировки мусора - вы серьёзно? никто этим не занимался и делать это не буду,глупое трата времи, я не из тех людей, кто любит копаться в мусоре.

Рассадник болезней и проблем как раз то контейнеры около подъезда, с вечно копающимися там бомжами.
И лично я буду писать жалобу, если мусоропровода не будет, я как с 25 этажа должна каждый раз его бегать выбрасывать, в одной руке ребенок, в другой коляска, а в зубах пакетик с мусором!

Можешь уже сейчас жалобу писать, т.к. мусоропровода не будет 146%. А когда будешь жалобу писать, не забудь и коляску, и ребёнка, и мужа, и машину, и все свои ценные вещи с собой захватить и заодно портретом Путина обмотайся - точно сразу установят личный мусоропровод прямо из окна!

то я не готов в своём гостюме тащить грязный пакет с мусором, и потом спокойно ехать по своим делам , я живу в доме где есть мусоропровод и очень понимаю девушку " Лану" чистый мусоропровод - это удобно,если вы можете спокойно ехать на работу с вонючими руками, мне вас очень жаль, после мусора привык мыть руки. Что касается сортировки мусора - вы серьёзно? никто этим не занимался и делать это не буду,глупое трата времи, я не из тех людей, кто любит копаться в мусоре.

 

Расскажите же мне кто-нибудь, как вы делаете свои пакеты грязными и вонючими. У меня не выходит =(

 

А еще как так: мусоропровод чистый, а пакеты туда попадают грязными и текущими? Там встроен адронный коллайдер?

прочитал все ваши комментарии, в вас нет даже капля интелгетности,во-первых переходит на личности, очень по "взрослому", во-вторых, если вам удобно выходить каждое утро с пакетом в руках, и потом спокойно ехать на роботу ,то я не готов в своём гостюме тащить грязный пакет с мусором, и потом спокойно ехать по своим делам , я живу в доме где есть мусоропровод и очень понимаю девушку " Лану" чистый мусоропровод - это удобно,если вы можете спокойно ехать на работу с вонючими руками, мне вас очень жаль, после мусора привык мыть руки. Что касается сортировки мусора - вы серьёзно? никто этим не занимался и делать это не буду,глупое трата времи, я не из тех людей, кто любит копаться в мусоре.

Вы тогда, чтобы ваш чудесный "гостюм" не дай бог не провонял мусором, вечерком в трениках его выкидывайте. Не переживайте, без "гостюма", вы тоже, наверняка, выглядите великолепно!
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов