Мусоропровод...

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Грязные и вонючие пакеты - может оно и к лучшему что нет мусоропровода ))))))

Расскажите же мне кто-нибудь, как вы делаете свои пакеты грязными и вонючими. У меня не выходит =(

Да никак! Это ж просто люди такие. Они же пробку по обочине объезжают, они же поворачивают 2-3 рядом. Они же паркуются на газонахах... И т.д. И им же все не так и все неудобно.
Объявления

Можешь уже сейчас жалобу писать, т.к. мусоропровода не будет 146%. А когда будешь жалобу писать, не забудь и коляску, и ребёнка, и мужа, и машину, и все свои ценные вещи с собой захватить и заодно портретом Путина обмотайся - точно сразу установят личный мусоропровод прямо из окна!

Мы с Вами на "ты" не переходили. И, по моему, здесь обсуждают проблемы, а не хамят друг другу.

Мы надеемся что через 2 года у Ланы появится муж из Сызрани, который заживет в ее однушке и будет выносить мусор в тапках в любую погоду со шлейфом Ланиных духов.


У меня двушка.Пускай будет с Сызрани, я считаю что там много достойных людей. А вот вы откуда будете?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

У меня двушка.Пускай будет с Сызрани, я считаю что там много достойных людей. А вот вы откуда будете?


И "мы" это кто? Вы за всех отвечаете?

У меня двушка.Пускай будет с Сызрани, я считаю что там много достойных людей. А вот вы откуда будете?

Из Кунцево и там их тоже пруд пруди

Обратите внимание

Из Кунцево и там их тоже пруд пруди


Что то я сомневаюсь... Так это из Кунцево пахнет гнилыми людьми

Что то я сомневаюсь... Так это из Кунцево пахнет гнилыми людьми

 
Это пахнет мусоропроводом )))))))

Расскажите же мне кто-нибудь, как вы делаете свои пакеты грязными и вонючими. У меня не выходит =(


А еще как так: мусоропровод чистый, а пакеты туда попадают грязными и текущими? Там встроен адронный коллайдер?

Есть специально обучение люди,которые убирают мусор,и которые регулярно убирают мусоропровод в моем доме

Люди, человеки, ну пора бы уже знать что нет мусоропроводов в современных нормальных домах ))

Да никак! Это ж просто люди такие. Они же пробку по обочине объезжают, они же поворачивают 2-3 рядом. Они же паркуются на газонахах... И т.д. И им же все не так и все неудобно.

+100

полностью с вами согласен, это просто такие люди. им не объяснить даже. у них всегда будет «а куда же мне мусор выбрасывать?», «а куда машину парковать тогда?», «вон обочина клевая, можно срезать», «россия — не европа, можно прям тут свинячить»,  «буэ, там же бомжи, а я в костюме и со шлейфом духов».

 

но тред — жара.

Мы с Вами на "ты" не переходили. И, по моему, здесь обсуждают проблемы, а не хамят друг другу.

Это Интернет, уважаемый Гость, не регулируется ничем здесь обращение на ты/Вы. Это не официальная переписка. А я всего лишь ответил точно так же, утрируя, как вы и свой вопрос сформулировали.

Уважаемые, мои будущие соседи! Этот спор о мусоропроводе превращается в поток бессмысленных оскорблений. Я живу 15 лет в доме, где мусоропровод был закрыт с момента постройки (тоже ПИК). Уверяю вас - это ОТЛИЧНО! Нет вони на площадке, чистота! Представляете себе трубу на 30 этажей с разлагающимися органическими остатками??? До этого я, как и все, жила в доме с мусоропроводом. Так вот - разница ощутимая! Те, кто не жил в доме без мусоропровода, просто не могут оценить этого преимущества. Они боятся, что будет как-то неудобно и непривычно. Но, прожив пол года они станут ярыми сторонниками домов без мусоропроводов. В доме, где я сейчас живу всё было точно так же: кто-то был за, кто-то против. Сейчас все довольны.

Это пахнет мусоропроводом )))))))


Судя по менталитету вы снимаете там квартиру.И судя по всему вы не мужчина, не мужские у вас поступки...и не женщина, женщины то же себя уважают...видимо что то среднне

Лана, может ну ее эту Москву ))))))

Лана, может ну ее эту Москву ))))))


Я москвичка, мне ехать некуда

Есть специально обучение люди,которые убирают мусор,и которые регулярно убирают мусоропровод в моем доме

 

понятно тогда откуда у вас такие возвышенные представления о низменных вещах. 

Как то скушно стало. Арчик, ко мне!!! Не сносный мал...не знаю кто вы там. У меня ,к стати, пёсик Арчи. Такой злой был, пока не кострировали)))

С чего взяли, что мусоропровод должен быть обязательно грязным и вонючим? А если нормальная УК?

В соответствии с положениями п.6.3.1 СП 31-108-2002 и п.3.69 МГСН 3.01-01, мусоропровод должен быть оснащен устройством автоматического пожаротушения ствола, и оборудован устройствами для периодической промывки и дезинфекции стволов.

А крышка почему должна быть грязная? Если ее будут мыть. Это так и про ручку подъездной двери можно сказать, что она грязная, за нее столько людей хватается.

С чего взяли, что мусоропровод должен быть обязательно грязным и вонючим? А если нормальная УК?

В соответствии с положениями п.6.3.1 СП 31-108-2002 и п.3.69 МГСН 3.01-01, мусоропровод должен быть оснащен устройством автоматического пожаротушения ствола, и оборудован устройствами для периодической промывки и дезинфекции стволов.

А крышка почему должна быть грязная? Если ее будут мыть. Это так и про ручку подъездной двери можно сказать, что она грязная, за нее столько людей хватается.

Вот, представьте себе: с 30 этажа или чуть ниже вы бросаете в мусоропровод свой мусор в аккуратном пакете, летит этот пакет 90 метров с ускорением вниз, рвётся и что происходит? Уверяю вас не все будут вообще завязывать пакет, будут бросать и коробки и другие габаритные предметы. А что касается сослагательного предположения: "если нормальная УК", "если будут мыть", то вы сами можете ответить на этот вопрос что будет на самом деле. 

И ещё, может быть кто-то не в курсе, что тариф на техобслуживание домов без мусоропровода меньше. Не такая уж и маленькая разница за год.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов