Мусоропровод...

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Если отсутствие мусоропровода это достоинство данного ЖК, почему тогда менеджеры об этом молчат. Они говорят об кондиционерах, дай Бог что б были. О метро в двух шагах,обо всех всех плюсах ЖК. А про отсутствие мусоропровода я узнаю на данном сайте. Позвонила менеджеру,начал рассказывать про какую то систему на первом этаже. По причине работы не договорила с ним, перезаниваю, трубку не берет, сбрасывает. Может сдесь кто объяснит, что будет то вместо мусоропровода? А то договор на подписании. Не знаю ,расстраиваться или нет.

Если отсутствие мусоропровода это достоинство данного ЖК, почему тогда менеджеры об этом молчат. Они говорят об кондиционерах, дай Бог что б были. О метро в двух шагах,обо всех всех плюсах ЖК. А про отсутствие мусоропровода я узнаю на данном сайте. Позвонила менеджеру,начал рассказывать про какую то систему на первом этаже. По причине работы не договорила с ним, перезаниваю, трубку не берет, сбрасывает. Может сдесь кто объяснит, что будет то вместо мусоропровода? А то договор на подписании. Не знаю ,расстраиваться или нет.

Светлана, однозначно НЕ расстраиваться, а радоваться. Могу предположить, что менеджеры не говорят про мусоропровод, потому что не все привыкли жить без мусоропровода. Вот и на форуме мнения разделились. Я лично ввязалась в обсуждение этой темы только потому, что почувствовала, что никто из участников дискуссии не проживал в доме без мусоропровода и не понимает как это в конечном счёте будет организовано. Повторюсь, у меня в высотном доме мусоропровод был заварен с самого начала. И если нашим жильцам предложат открыть мусоропровод, то большинство однозначно проголосуют ПРОТИВ!

Объявления
Так что с мусором ? Сортируете ли вы его? На улицу в контейнер выбрасываете? Какой то мусоросборник в самом доме существует?
Я всю жизнь прожила в одном доме с мусоропроводом, переехали в другой дом, правда новый,то же с мусоропроводом но нигде у нас не было проблем ни с чистотой ни с запахом.
Ну дома разные и люди то же. Почитала форум и ужаснулась. Ни проблему волнующую обсуждают, а оскорбляют друг друга. Так что там за система в нашем ЖК будет? Или я что-то не так поняла?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Так что с мусором ? Сортируете ли вы его? На улицу в контейнер выбрасываете? Какой то мусоросборник в самом доме существует?
Я всю жизнь прожила в одном доме с мусоропроводом, переехали в другой дом, правда новый,то же с мусоропроводом но нигде у нас не было проблем ни с чистотой ни с запахом.

Нет, не сортируем. Контейнеры стоят около каждого подъезда. В более новых постройках есть специальные ниши для таких контейнеров около подъездов. Освобождают контейнеры ежедневно или даже чаще. Контейнеры переполненными почти не бывают (вот, только на новогодние праздники - мусор с горкой). Выходите из дома с пакетиком, не отходя от своего подъезда выбрасываете мусор. Руки и одежда не пачкаются - это ответ тем, кто переживает за это.

Не удобно это все. Да и запах возле подъезда будет.Расстроилась конечно. Прочитала здесь, ведь правда, на черных лесницах мусор не оставляют?
Обратите внимание
Ну что ж,деваться некуда, будем приспосабливаться. Поставим измельчитель на мойку. С одной стороны хорошо что контейнер возле подъезда, с другой- запах, грязь и крысы. У нас контейнер под мусоропровод за домом, под замком. Мы мусор не видим. Созирцать конечно это не хочется, а тем более вдыхать. Ничего не поделаешь. Жалко конечно. Расстроилась, даже спать не хочется....

Вы не расстраивайтесь, шлейф Ланиных духов любую помойку у подьезда превратит дендропарк, да что там помойку - всю Капотню  ))))))

Соседи, давайте хорошо подумаем. Мы с вами подписали документ (ДДУ или ЖСК) в котором явно написано, что изначальный план стройки это эскиз и не более. план может меняться, причем мы с вами об изменениях даже оповещаться не будем. Просто примем с вами все дефакто. Будет мусоропровод, не будет, надо смотреть после постройки квартиры. 

 

С такими документами, которые мы подписали, мы с легкостью можем получить квартиры с площадью 150кв метров, так и с площадью 15кв метров. Можем получить вентиляционные шахты в середине квартиры и т.д.

 

Обсуждение мусоропровода, его гегиеничности это пустое занятие. В сталинках мусоропровод вообще на кухне, и как круто люди там живут. Если у нас его не будет, то это хорошо. Если кто-то брезгует выносить мусор, наймите клининговую компанию, вы же покупаете кладовки по 300 т.р. и парковку почти по ляму. А так вообще не вижу ничего такого ужасного, что бы с утра закинуть пакет мусора в контейнер. Если кто-то особо эффектный любит надушившись шанелем тащить обтекающий пакет с мусором, то это проблемы данного эффектного хомосапиенса. 

Соседи, давайте хорошо подумаем. Мы с вами подписали документ (ДДУ или ЖСК) в котором явно написано, что изначальный план стройки это эскиз и не более. план может меняться, причем мы с вами об изменениях даже оповещаться не будем. Просто примем с вами все дефакто. Будет мусоропровод, не будет, надо смотреть после постройки квартиры.

С такими документами, которые мы подписали, мы с легкостью можем получить квартиры с площадью 150кв метров, так и с площадью 15кв метров. Можем получить вентиляционные шахты в середине квартиры и т.д.

Обсуждение мусоропровода, его гегиеничности это пустое занятие. В сталинках мусоропровод вообще на кухне, и как круто люди там живут. Если у нас его не будет, то это хорошо. Если кто-то брезгует выносить мусор, наймите клининговую компанию, вы же покупаете кладовки по 300 т.р. и парковку почти по ляму. А так вообще не вижу ничего такого ужасного, что бы с утра закинуть пакет мусора в контейнер. Если кто-то особо эффектный любит надушившись шанелем тащить обтекающий пакет с мусором, то это проблемы данного эффектного хомосапиенса.

Звонила менеджеру, сказал , однозначно не будет мусоропровода. Я не за это переживаю, я переживаю за альтернативу. Оксана О пишет, что у них контейнер возле подъезда, но у нас ( лично в моем подъезде) 30 этажей, на этаже 12 кв. Мне кажется что контейнером сдесь не обойтись.
Кстати у меня о наболевшем. Милые дамы, а иногда и мужчины, не выливайте на себя тонну ароматизирующих средств. В лифте иногда дышать не возможно, уж лучше мало пахнущий мусорный мешок.

Ничего себе, вы тут срач развели   :ph34r:

 

На мой взгляд, не будет сабжа - да и ладно.

Мне не понравилось, во-первых, что манагеры из офиса продаж об этом усердно умалчивают, пока им прямой вопрос не задашь. А во-вторых - грамотная организация альтернативы, как уже писали выше. У меня это вызывает большие сомнения.

Что касается сортировки и прочая - лично я этим заниматься, конечно, не буду .

 

зы. Ну а до хамства и прямых оскорблений опускаться, наверное, всё же не следует, даже если человек не разделяет вашу позицию   :)

.

 

зы. Ну а до хамства и прямых оскорблений опускаться, наверное, всё же не следует, даже если человек не разделяет вашу позицию   :)

Полностью согласна, но зато данная тема показала какой контингент будет проживать в нашем доме. Печально. С некоторыми даже в один лифт страшно зайти будет.

 

А во-вторых - грамотная организация альтернативы, как уже писали выше. У меня это вызывает большие сомнения.

 

Я полагаю, что "грамотная организация альтернативы" - это будет огромный контейнер стоящий посреди двора, с кружащей над ним стаей ворон и разносящих мусор по двору.

Я полагаю, что "грамотная организация альтернативы" - это будет огромный контейнер стоящий посреди двора, с кружащей над ним стаей ворон и разносящих мусор по двору.[/quote]

Вот именно это меня пугает, а не отсутствие мусоропровода в доме. Двор без машин, хотелось бы еще и без свалки, ну что б и мусор за три квартала не нести.

Пусть сначала все построят! А потом разберемся с мусором!  То велик не ставь, то мусор раздели, то вообще не душись!!!!!! 

 

Знаете, у Пика есть прекрасный ЖК Английские кварталы!!!!! Цена вопроса  - 750000 за кв.м! Вот там будет все прекрасно! Без ворон и сорок!

Пусть сначала все построят! А потом разберемся с мусором! То велик не ставь, то мусор раздели, то вообще не душись!!!!!!


)))это точно!! Эще нет ни общих коридоров ни лифтов,за то все переругались.

Пусть сначала все построят! А потом разберемся с мусором!  То велик не ставь, то мусор раздели, то вообще не душись!!!!!! 

 

Знаете, у Пика есть прекрасный ЖК Английские кварталы!!!!! Цена вопроса  - 750000 за кв.м! Вот там будет все прекрасно! Без ворон и сорок!

 

Золотые слова! 

А здесь наблюдается прям-таки небывалое скопление индивидов, которые безоговорочно знают и указывают, что, как и кому нужно делать, а чуть кто посмеет с ними не согласиться - готовы какахами закидать аж с 30-го этажа. Забавно, так-то  :D

Лана, вы бы поучились русскому языку. противно читать про винтеляцию и покетики. 

А вы бы поучились уважать людей и их мнение. Противно читать, так не читайте.

Да уж, проблемы с русским языком ужасают порой!

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов