Мусоропровод...

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Лана, вы специально издеваетесь или вы от природы такая грамотная? Что значит "сдесь" и как понимать что вы будете "задавать квартиру"? Наверное, вы хотели написать "здавать"?)))) Это трэш

наверно все-таки Сдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в магазине всем дают Сдачу а не Здачу!!!!!!!

Обращайтесь, если что! Без обид только! я ко всем отношусь очень уважительно! Я просто учитель! 

Объявления

Ну всё, обидели Лану. Изверги! :)

 

Учитель: Дети, назовите части тела

Маша: Голова

Учитель: Правильно, Машенька!

Таня: рука

Учитель: Правильно, Танечка!

Вовочка: ж;%а!

Учитель: нет такого слова, Вовочка

Вовочка: как это нет? Ж;%а есть, а слова нет?

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 04 мая 2016 - 08:52
Причина: следите за выражениями, пожалуйста

Достали уже человека троллить. Есичо, не смешно ни разу. Как дети - нашли жертву и давай в нее фекалии метать, читать противно.¿
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Спасибо, что не прошли мимо))Заступились за девушку. Все таки будут нормальные,адекватные люди жить в оранже!
Дама с собачкой, а вам не противно читать эти комментарии про покетики и тд. Лично мне глаз режет. Стыдно должно быть что взрослый человек такие ошибки делает. Никто ее не троллит, а обращают внимания
Обратите внимание

Дама с собачкой, а вам не противно читать эти комментарии про покетики и тд. Лично мне глаз режет. Стыдно должно быть что взрослый человек такие ошибки делает. Никто ее не троллит, а обращают внимания


Прекращайте уже. Вы тоже в этом сообщении кучу ошибок наделали, лучше бы по теме писали...

Дама с собачкой, а вам не противно читать эти комментарии про покетики и тд. Лично мне глаз режет. Стыдно должно быть что взрослый человек такие ошибки делает. Никто ее не троллит, а обращают внимания


Мне не стыдно за мой русский. Ho studiato in Italia
Лана, простите. Не хотел Вас обидеть. Хорошего вам дня

Дама с собачкой, а вам не противно читать эти комментарии про покетики и тд. Лично мне глаз режет. Стыдно должно быть что взрослый человек такие ошибки делает. Никто ее не троллит, а обращают внимания

Мне кажется, что придирки к орфографии сильно отвлекают от темы разговора, переводя его в нерациональное русло. Для меня главное, чтобы мысль свою донесли, а не правильно все написали, но при этом ни о чем. Да и вы, кстати, пунктуацию не соблюдаете, как уже заметили выше. :P

Мне кажется, что мы ездим по одному и тому же, и дальнейшее обсуждение именно этого вопроса считаю нецелесообразным. Пусть каждый останется при своем мнении, лишь бы потом не мусорили под предлогом протеста против отсутствия мусоропровода :)

Как я рада , что не будет мусоропровода)) сейчас многие жильцы заваривают его в своих домах ! Вы поймете , что это большой плюс , не будет крыс и мышей )

 

А крысы и мыши автоматически появляются? Прямо сразу как только мусоропровод устанавливают? У меня дом 25 этажей даже тараканов нет, а мусоропровод есть. 

Расскажите пожалуйста, часто ли рвуться пакетики в лифте, например? А то мне рисуется страшная картина - тащусь я утром на работу при параде, а все лифты загажены мусором из порвавшихся пакетов. И самое печальное, что концов не найдешь - мусор в лифте возят все. И все говорят - это не я, что вы, это сосед-чудак....

А еще что на черных лестницах будет творится?!Что Вы, Анна,не задавайте таких вопросов, ногами забьют. Утром при параде в лифт!!! Нет нельзя!!! И не вздумайте пользоваться духами!!!!!!!!!!!!!

Вопрос не к Анне.
Простите, будущие жители,дезодорант типа рексона вас не будет раздражать? Или вы исключительно за натуральные запахи?
Предлагаю до кучи водопровод в квартиры не тянуть - затоплять же будут уважаемые соседи друг друга. Да и канализация особо то не нужна - вонища, дерьмо и т.д.

Д,Б!

Лана, только вы знаете что будет творится. или твориться. Вы все равно сдаете квартиру не переживайте так. Я помотался по стране и везде где был мусоропровод там очень воняло и в подъезде было неуютно.

Лана, только вы знаете что будет творится. или твориться. Вы все равно сдаете квартиру не переживайте так. Я помотался по стране и везде где был мусоропровод там очень воняло и в подъезде было неуютно.


Mi dispiace Мне жаль.
Нужно оставаться чистоплотным человеком. И не гадить там где живешь, и не будет вонять и будет уютно. А если человек- свинья, то совсем не имеет значения есть мусоропровод или нет. Он будет гадить везде. И отсутствие мусоропровода не решит проблему, а на оборот, мне так кажется. В Москве люди не привыкли убирать за собой. Свалка будет везде, в лифте, в самом доме, на улице. Я хотела сдавать свою однушку и переехать в двушку, но видимо не в это раз.

Лана, только вы знаете что будет творится. или твориться. Вы все равно сдаете квартиру не переживайте так. Я помотался по стране и везде где был мусоропровод там очень воняло и в подъезде было неуютно.


"Уважаемый" мотальщик! В подавляющем большинстве жилых зданий в нашей стране, за исключением, конечно хрущевок, частного сектора и т.д., всегда был предусмотрен мусоропровод. Если у вас руки растут из *опы и вы не умеете им пользоваться -это исключительно ваши проблемы. Внимательно изучите мануалы, матчасть - глядишь и поймёте, в чем смысл этого девайса.
Гость, никогда в нашей стране , во всяком случае, в большинстве домов нашей страны не был предусмотрен мусоропровод. Изучайте матчасть))) и не говорите отсебятину она тут никому не интересна. Просматривайте мануалы и глядишь поумнеете. Ну хоть немного. У меня архитертурного опыта 27 лет. Всего несколько типов домов имели мусоропровод. Со временем от него начали отказываться официально в связи с большей загрязненностью подъездов. И остался он только в самых дешевых проектах. Вот как то так
Лана, ты права. Если люди свиньи , то везде будет вонять
Странно, у меня дом классифицируется как бизнес-класс. У нас есть мусоропровод. Выходит в России дома бизнес-класса- самые дешевые ?)))
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов