Мусоропровод...

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Лана, ты права. Если люди свиньи , то везде будет вонять


А почему вы меня, как котёнка, не тычите в мои ошибки?)))Я что все правильно написала?)))
Я смирился))) мне нравится ваш итальянский)) вы просто чудо. Я был не прав. Простите
Объявления

Я смирился))) мне нравится ваш итальянский)) вы просто чудо. Я был не прав. Простите


Я ,конечно, признаю свои ошибки в правописании))), но мне очень приятно,что вы признаете свои ошибки по отношению ко мне))))
Лана, я безумно рад, что вы меня простили и жаль , что вы не будете тут жить, а собираетесь сдавать квартиру. Пока)) продолжаем обсуждать мусоропровод)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

продолжаем обсуждать мусоропровод)


Какой смысл обсуждать то, чего нет, не будет и не появится при всем желании некоторых? Закрыли бы уже вопрос...

Лана, я безумно рад, что вы меня простили и жаль , что вы не будете тут жить, а собираетесь сдавать квартиру. Пока)) продолжаем обсуждать мусоропровод)


По живем- увидим)) Ну а пока))) продолжаем обсуждать мусоропровод
  • Веселые соседи это нравится
Обратите внимание

По живем- увидим)) Ну а пока))) продолжаем обсуждать мусоропровод

Лучше обсудить пороки ланы. Не спроста эффектная женщина использующая литры ароматов хочет пообсуждать грязную вонючую трубу от которой все отказываются и заваривают еще до сдачи дома. Видимо грязные мысли у нее. Что скажете форумчане?

Лучше обсудить пороки ланы. Не спроста эффектная женщина использующая литры ароматов хочет пообсуждать грязную вонючую трубу от которой все отказываются и заваривают еще до сдачи дома. Видимо грязные мысли у нее. Что скажете форумчане?

Если это ирония, то не очень удачная. Из этого разговора вообще ничего полезного не выходит, поэтому настоятельно рекомендую закончить уже бесполезное сотрясание воздуха. Этим все равно ничего не изменишь.

А мне кажется Лана очень даже хорошая! Сам факт, что о ней столько сказано! А не о ком другом! А мусор и правда уже обсуждать не интересно! Потому что все мы будем его выносить на улицу! И даже Лана, которая будет сдавать квартиру! 

Если это ирония, то не очень удачная. Из этого разговора вообще ничего полезного не выходит, поэтому настоятельно рекомендую закончить уже бесполезное сотрясание воздуха. Этим все равно ничего не изменишь.

Вся эта ветка сплошная ирония. Скорбь по рассаднику крыс, тараканов и вони.

А мне кажется Лана очень даже хорошая! Сам факт, что о ней столько сказано! А не о ком другом! А мусор и правда уже обсуждать не интересно! Потому что все мы будем его выносить на улицу! И даже Лана, которая будет сдавать квартиру!

Что сказано? Все что она о себе сказала: любит парфюм, эффектная, обожает мусорную трубу(просто грезит ей), не будет тут жить.

А что сказали остальные Про нее, кроме как что им пофиг на нее и ее мнение?

Лучше обсудить пороки ланы. Не спроста эффектная женщина использующая литры ароматов хочет пообсуждать грязную вонючую трубу от которой все отказываются и заваривают еще до сдачи дома. Видимо грязные мысли у нее. Что скажете форумчане?


Свою жену обсуждай. А то от чрезмерного внимания к чужим женщинам рядом в постели может оказаться большая вонючая мусорная труба

Уважаемые форумчане! Если флуд и флейм в этой теме не прекратятся, сообщения будут удаляться поголовно, а позже в топку отправится и сама тема. Пожалуйста, постарайтесь вести себя более корректно по отношению друг к другу, и будет вам счастье.

 

С любыми вопросами и предложениями по работе форума обращайтесь к администрации и не пренебрегайте системой жалоб!

 

С уважением, ваш модератор.

  • Веселые соседи это нравится
Лана, знатно Вы их троллите)))
Кстати, судя по стилю изложения, пишет в Ваш адрес под разными никами (пожалуй, за исключением соседей) один и тот же человек - чем-ты Вы его зацепили. Ну это так, мысли вслух)

Ну а что до мусоропровода - наверное, и правда нужно прекращать перекладывать из пустого в порожнее. Главное - чтобы орущие сейчас о грязи и крысах от этого "камня преткновения" в первых рядах не начали массово зас*рать дворовую помойку и сбрасывать свои вонючие пакеты в ближайшую урну.

Уважаемые форумчане! Если флуд и флейм в этой теме не прекратятся, сообщения будут удаляться поголовно, а позже в топку отправится и сама тема. Пожалуйста, постарайтесь вести себя более корректно по отношению друг к другу, и будет вам счастье.

С любыми вопросами и предложениями по работе форума обращайтесь к администрации и не пренебрегайте системой жалоб!

С уважением, ваш модератор.


Я не против удаления ветки и сообщений.
Зачем удалять? Я считаю, что здесь есть и полезная инфа для людей, которым не все говорят менеджеры в офисе продаж.
А то что отсутствует элементарная культура общения, так это проблема отдельных от этой темы индивидуумов
Пошел выпил сообщений, класс!
А что лифтов тоже не будет?

А что лифтов тоже не будет?

 

С чего вы взяли?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов