Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 62 из 83
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

"Кроме того, парковочные места запроектированы на наземных плоскостных автостоянках."

сохранится ли концепция двор без машин - не понятно

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс (2 очередь строительства), Этап 3, корп. 8, 9, 10 с подземной автостоянкой» по адресу: Красноказарменная улица, вл.14А, район Лефортово, Юго-Восточный административный округ города Москвы.
 
В составе жилого комплекса на юго-востоке столицы появятся еще три корпуса. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
«В районе Лефортово предусмотрено строительство трех девятиэтажных корпусов с пристроенной подземной автостоянкой. В сумме в домах запроектировано 248 квартир общей площадью 16 196 м2. В уровне первого этажа в корпусах разместятся встроенные нежилые помещения общественного назначения, а в подземной части -кладовые для хранения личных вещей жильцов», - сообщил Валерий Леонов.
Связь по этажам в каждой секции будет обеспечиваться с помощью лестничной клетки и лифтами грузоподъемностью 400 и 1000 кг. Лифты грузоподъемностью 1000 кг предусмотрены с режимом перевозки пожарных подразделений и опускаются на подземный этаж.
Жители домов смогут хранить личный автотранспорт на охраняемом одноуровневом подземном паркинге. Кроме того, парковочные места запроектированы на наземных плоскостных автостоянках. В рамках благоустройства прилегающей территории предусмотрено устройство детских и спортивных площадок, мест для отдыха взрослого населения. Также будут установлены малые архитектурные формы, разбиты газоны, высажены деревья и кустарники.

.

Чудесно, 9ти этажки не будут загораживать вид из окна
Объявления

Не дали Гордееву высотки над метро построить. Значит, заломит цены здесь он. Типа - премиум-класс с КМЗ. Причем, Протонов с грузоподъемностью 1000 кг у КМЗ нет. Есть только обычные морально устаревшие пассажирские лифты такой грузоподъемности. Значит, рискну предположить, что и для первой очереди лифты нам серии Протон не поставят. Такие дела, граждане.

"а в подземной части -кладовые для хранения личных вещей жильцов"

- а у нас будут кладовые?!

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

"а в подземной части -кладовые для хранения личных вещей жильцов"

- а у нас будут кладовые?!

Если не обманут, то да. Но задорого.

Позвоните в ПИК и узнайте сами про Петра ли здесь речь и какие цены там будут.

Зачем же Грубо?Гости бывают порядочные.Новость от 23.05.2017.На сайте irn.ru.
Зачем перепечатывать тоже не понял.
Обратите внимание

Зачем же Грубо?Гости бывают порядочные.Новость от 23.05.2017.На сайте irn.ru.
Зачем перепечатывать тоже не понял.

О чем это вы, гость. Какая же тут грубость. Тут лишь рекомендация самостоятельно все выяснить и поделиться полезной информацией. Это совсем не сложно сделать.

Если не обманут, то да. Но задорого.

Не факт что у нас, а только в новых корпусах

Не факт что у нас, а только в новых корпусах

В проекте кладовки у нас были предусмотрены изначально, как и мусоропровод. Мусоропровода теперь нет, такие дела.

По большому счету хрен с ним с этим мусоропроводом! 

И какой лифт будет тоже по фигу!

Главное, что стройка не встала после слияния! И денюшки не сгорели!!!

Если все хреновенько будет -продадим... да еще и с маржой хорошей)))

у меня вот сегодня пол в квартире залили!!!))) Я очень рад!!!!

Глядишь через недельку-другую -стеночки появятся)))

Так, что давайте позитивно смотреть в будущее!!!

  • Гус Иванович и Tonyxxx это нравится

ну. не... так построят условно панельку и отвалите. радуйтесь. что вобще построили:/

у пика есть жк вавилова 4, продают как бизнес: там что с лифтами и мусоропроводом? никто не знает?

у меня нет своего пик-менеджера) беспризорник)

По большому счету хрен с ним с этим мусоропроводом! 

И какой лифт будет тоже по фигу!

Главное, что стройка не встала после слияния! И денюшки не сгорели!!!

Если все хреновенько будет -продадим... да еще и с маржой хорошей)))

у меня вот сегодня пол в квартире залили!!!))) Я очень рад!!!!

Глядишь через недельку-другую -стеночки появятся)))

Так, что давайте позитивно смотреть в будущее!!!

Чего-то мне расхотелось жить в Петре с удобствами на улице. Если и сыну не понравится - продам здесь да в нормальном ЖК с мусоропроводом и лифтами для людей, а не для перевозки нечистот, трешечку ему возьму.

"свои" менеджеры я так понимаю теперь есть только у вновь прибывших)))

наших уже давно расстреляли )))))

  • Marra и Marusya_77 это нравится

ну. не... так построят условно панельку и отвалите. радуйтесь. что вобще построили:/

у пика есть жк вавилова 4, продают как бизнес: там что с лифтами и мусоропроводом? никто не знает?

у меня нет своего пик-менеджера) беспризорник)

Как я понял, при Гордееве ПИК перестал строить мусоропроводы. Раньше с этим делом у ПИКа все нормально было. Как и с остеклением балконов и лоджий.

Алексей-я об этом и говорю!!!

Че нервничать, что будет то будет!

Ща пятиэтажки посносят...пойдет массовая застройка...соответственно и выбор будет)))

Алексей-я об этом и говорю!!!

Че нервничать, что будет то будет!

Ща пятиэтажки посносят...пойдет массовая застройка...соответственно и выбор будет)))

Да просто я сам начинал с Красноказарменной, хотел, чтобы и сын с этой же улицы самостоятельную жизнь начал. Символично так было бы. Ладно, ему самому решать, жить ли в Петре.

Всем привет!

Вчера только пол моей квартиры заливали- а сегодня стены заливают!!!

А вы говорите темпы! Темпы супер!!!!!!

В общем только, что проезжал мимо!

Работа кипит на обоих корпусах, на третьем во всю окна вставляют!

 

P.S.   со мной был коллега, ... разворачивались в сторону центра... так вот он и спрашивает))) а что это за Бизнес центр строится? и показывает в сторону корпусов Символа))) вот такое не предвзятое мнение со стороны)))

  • Гус Иванович, Сосед с дрелью и Tonyxxx это нравится

Всем привет!
Вчера только пол моей квартиры заливали- а сегодня стены заливают!!!
А вы говорите темпы! Темпы супер!!!!!!
В общем только, что проезжал мимо!
Работа кипит на обоих корпусах, на третьем во всю окна вставляют!
P.S.   со мной был коллега, ... разворачивались в сторону центра... так вот он и спрашивает))) а что это за Бизнес центр строится? и показывает в сторону корпусов Символа))) вот такое не предвзятое мнение со стороны)))

Сегодня символ проезжали, действительно, напоминает бизнес-центр, не знаю даже это хорошо или плохо, но рядом стоит стеклянный буквой г бизнес-центр и они сочетаются между собой, для архитектуры города это точно хорошо. В Москва-сити, например, не квартиры, а апартаменты в их обслуживание входит мойка окон, как это интересно происходит в квартирных домах с таким остеклением обширным. Рядом и мцк и трешка и шоссе энтузиастов, без частой мойки всего стеклянного дома, все будет матово- пыльным. Вообщем интересные соседи у нас будут)) на них кстати хорошо смотреть с мцк

 на них кстати хорошо смотреть с мцк

МЦК ближайшая станция у метро ш.Энтузиастов либо Нижегородская, рядом с Символом прохожит Горьковское и Курское направление МЖД.

Алексей Полиграфович _ 163

 

592c1fd539215_4.jpg

  • Алексей_163 это нравится
  • Назад
  • Страница 62 из 83
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов