для меня это не последний знаете ли вариант. Сейчас на рынке полно достойных вариантов, да, на однушку бы не хватило, но на студию в Сочи да. зимой фундамент лить не будут, даже если все у них устаканется. а значит стройка продолжиться только в марте-апреле
желеть о чем простите буду? о том что деньги назад заберу?
Все Вы их уже не заберете. Миллион как минимум потеряете. Оно надо? Если по каждой смене подряда деньги забирать у застройщика квартиру к пенсии не дождаться можно) Если так нервничаете по каждому поводу надо было вторичку брать.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Все Вы их уже не заберете. Миллион как минимум потеряете. Оно надо? Если по каждой смене подряда деньги забирать у застройщика квартиру к пенсии не дождаться можно) Если так нервничаете по каждому поводу надо было вторичку брать.
Да пусть забирает! Утомил уже этот поток незамутненного сознания без тени анализа происходящего. Думать - это для слабаков, ага.
Все Вы их уже не заберете. Миллион как минимум потеряете. Оно надо? Если по каждой смене подряда деньги забирать у застройщика квартиру к пенсии не дождаться можно) Если так нервничаете по каждому поводу надо было вторичку брать.
да нервничаю. надо было вторичку да. цены сейчас позволяют это сделать. а вам желаю удачи ждать когда котлован к весне выроют
У Вас это что - первая инвестиция? Вы совершенно напрасно портите себе нервы, право слово. Вот я спокоен и благостен, хотя припоминаю - первый раз немного нервничал.
да нервничаю. надо было вторичку да. цены сейчас позволяют это сделать. а вам желаю удачи ждать когда котлован к весне выроют
Я никуда не тороплюсь) Если торопитесь то надо было брать вторичку снова же) Это и быстро и нервничать не надо) По поводу миллиона у каждого своя сумма, но если посчитаете приятно удивитесь в неприятную сторону.
У Вас это что - первая инвестиция? Вы совершенно напрасно портите себе нервы, право слово. Вот я спокоен и благостен, хотя припоминаю - первый раз немного нервничал.
Ну не все же тут инвесторы-перепродаваны. Если вам позволяют средства играть на рынке недвижимости это ваше дело, но большинству сограждан нужны квартиры для жилья.
да нервничаю. надо было вторичку да. цены сейчас позволяют это сделать. а вам желаю удачи ждать когда котлован к весне выроют
Ой, раз нервничаете, не стоит и со вторичкой связываться.
Тут - один источник подставы: если что-то не так с застройщиком.
А там - как минное поле: у кого из прежних владельцев проявится незаконно выписанный родственник и потребует своё. Или кого из прежних владельцев признают невменяемым и все сделки окажутся ничтожными. И ведь не проверишь заранее! А не кинет ли продавец. А какое реальное состояние квартиры и дома. И прочее, и прочее. А сам процесс покупки... А если с ипотекой... в банках-то менеджеры звезд с неба не хватают часто, и косячат ТАК... А если всё уже помножено на альтернативную сделку...
Ой, раз нервничаете, не стоит и со вторичкой связываться.
Тут - один источник подставы: если что-то не так с застройщиком.
А там - как минное поле: у кого из прежних владельцев проявится незаконно выписанный родственник и потребует своё. Или кого из прежних владельцев признают невменяемым и все сделки окажутся ничтожными. И ведь не проверишь заранее! А не кинет ли продавец. А какое реальное состояние квартиры и дома. И прочее, и прочее. А сам процесс покупки... А если с ипотекой... в банках-то менеджеры звезд с неба не хватают часто, и косячат ТАК... А если всё уже помножено на альтернативную сделку...
ну да конечно. с новостроем на уровне частичного котлована рисков то куда меньше )
Ох, если это увидит пользователь RobinHood, то он вам расскажет заливают фундамент зимой или нет.
И посмотрим будут ли зимой лить фундамент наши соседи в Башнях Токио.
у меня отец строитель со стажем таким, чтовы еще на горшке сидели, отцу то я больше доверюсь. также уже писали, что продаж не будет до 2017 года, а занчит и денег тоже на стройку не будет. Все я удаляюсь с форума
у меня отец строитель со стажем таким, чтовы еще на горшке сидели, отцу то я больше доверюсь. также уже писали, что продаж не будет до 2017 года, а занчит и денег тоже на стройку не будет. Все я удаляюсь с форума
До свидания. Тут выше писали что увеличивают финансирование для всех объектов Мортона.
но только не для СП. вот вырезка из другого форума
В пятницу что-то очень странное в отделе продаж СП творилось... Менеджеры говорят, что все квартиры распроданы! И следующие продажи начнутся только в 2017 году. Буквально в этот же день были квартиры в продаже, а потом их разом все сняли
Соседи, у меня нет слов... Если пользователь не видит разницы между разными форумами и другой веткой того же форума, если при заявленном отце-строителе пишет про замораживание стройки до весны, если у него смешались в сознании уважаемый Алексей_163 и я, то медицина, кажется, тут бессильна.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее