ЛЭП в «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Планы продолжать стройку есть

 

Они здесь же планируют строить новые комплексы, или уже в другом месте ? С таким успехом они здесь микрогород построят )

Я поитересовался, мне ответили, что планы не меняются

Объявления

Они здесь же планируют строить новые комплексы, или уже в другом месте ? С таким успехом они здесь микрогород построят )

Думаю речь идет о том плане, что сейчас в генплане, по сути же только половина строится.

Перенесу ответ застройщика в эту тему, чтобы не потерять. Еще бы узнать теперь будут всю переносить или часть и каким образом)))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-01 в 16.29.02.png
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Думаю речь идет о том плане, что сейчас в генплане, по сути же только половина строится.

 

 

Первые пять корпуса, строика ведется на данный момент, далее-три корпуса, ну и следом 4 корпуса. Вообще, достоверную инфу нужно получать от первоисточника, т.е. от застройщика, конечно если он будет отвечать. Также в офисе сказали, что все наши обсуждения они читают и в курсе всех событий. 

Относительно видео: в таком формате и объёме выставлять больше ничего не буду. Лучше вопросы задавайте текстом, что знаю, поясню, ну могу сделать фотки.

Обратите внимание

Первые пять корпуса, строика ведется на данный момент, далее-три корпуса, ну и следом 4 корпуса. Вообще, достоверную инфу нужно получать от первоисточника, т.е. от застройщика, конечно если он будет отвечать. Также в офисе сказали, что все наши обсуждения они читают и в курсе всех событий. 

 

Помню когда-то выдвинул здесь предположение что застройщик читает этот форум, так меня здесь зафукали, а сейчас выясняется что они пристально следят за нашими скромными беседами )

Относительно видео: в таком формате и объёме выставлять больше ничего не буду. Лучше вопросы задавайте текстом, что знаю, поясню, ну могу сделать фотки.

 

А что не так с видео? Застройщик против этого? 

Помню когда-то выдвинул здесь предположение что застройщик читает этот форум, так меня здесь зафукали, а сейчас выясняется что они пристально следят за нашими скромными беседами )

 

Знает и застройщик, и продавец, компании разные, каждый занимается своим делом. Всё знают и процесс контролируют, мне сказали в лицо. Об этом сказали сотрудники офиса продаж.

А что не так с видео? Застройщик против этого? 

 

С видео всё нормально, храниться в укромном месте, архив. Вчера я удалил видео, выставленные раннее. Начал выставлять их на другом ресурсе, отечественном. Меня забанили, причину впоследствии я понял. Потом я осознал: нафига, что случись или еще какие дела, зачем подставляться, ну и вопрос безопасности актуален, пусть этим занимаются, те кто должен заниматься. А я буду интересовать, сравнивать, делиться с Вами в том формате, который я обозначил выше.   

Помню когда-то выдвинул здесь предположение что застройщик читает этот форум, так меня здесь зафукали, а сейчас выясняется что они пристально следят за нашими скромными беседами )

Адекватные и серьезные компании так и должны себя вести. Рынок изучать, клиентов своих и даже конкурентов. 

Помню когда-то выдвинул здесь предположение что застройщик читает этот форум, так меня здесь зафукали, а сейчас выясняется что они пристально следят за нашими скромными беседами )

 

Я думаю представители застройщика смотрят форум по необходимости.Что, где и как происходит, чтобы знать картинку.

Есть инженеры, ответственные, ходят с бумагами и папками, те, что в белых касках, делают замеры: вот они контролируют и фиксируют процесс и по случаю, обращают внимание на форум. Наверно. И админ форума имеет с ними контакт.

Адекватные и серьезные компании так и должны себя вести. Рынок изучать, клиентов своих и даже конкурентов. 

 

Через форум рынок недвижимости сложно будет изучить, а вот узнать мнение людей и взгляд со стороны на свой проект - это уже очень полезная и ценная информация для любого застройщика который хочет выкатить на рынок качественный продукт.

Помню когда-то выдвинул здесь предположение что застройщик читает этот форум, так меня здесь зафукали, а сейчас выясняется что они пристально следят за нашими скромными беседами )

в век высоких технологий и интернета любая уважающая себя компания мониторит мнение публики и клиентов) так что вы правы были как бы там ни было

  • Alexmaj это нравится

в век высоких технологий и интернета любая уважающая себя компания мониторит мнение публики и клиентов) так что вы правы были как бы там ни было

 

 

в век высоких технологий и интернета любая уважающая себя компания мониторит мнение публики и клиентов) так что вы правы были как бы там ни было

 

Форум является посредником между застройщиком и участниками ДДУ!!!!! 

Форум является посредником между застройщиком и участниками ДДУ!!!!! 

Судя по ответам застройщика на вопросы форумчан, не более, чем церковь между богом и верующим :pardon:

  • Arksun это нравится

Судя по ответам застройщика на вопросы форумчан, не более, чем церковь между богом и верующим :pardon:

 

Не совсем так, все важные посты оказываются у застройщика!

Имеет место быть!

Это нормальный алгоритм работы, всё остальное второстепенно! 

А пообщать о погоде мы можем в соц. сетях! 

Не совсем так, все важные посты оказываются у застройщика!

Имеет место быть!

Это нормальный алгоритм работы, всё остальное второстепенно! 

А пообщать о погоде мы можем в соц. сетях! 

 

И ещё о важном: "Я смысл понял - благодарю"! "Давайте, взаимопонимать друг друга" - это моё предложение! Спасибо! 

Не совсем так, все важные посты оказываются у застройщика!

Имеет место быть!

Это нормальный алгоритм работы, всё остальное второстепенно! 

А пообщать о погоде мы можем в соц. сетях! 

Вот чес.слово-что и как там оказывается у застройщика, мне совсем не интересно. А вот как выстроена обратная связь не является  "нормальным алгоритмом работы")))

Вот чес.слово-что и как там оказывается у застройщика, мне совсем не интересно. А вот как выстроена обратная связь не является  "нормальным алгоритмом работы")))

 

Точный процесс не знаю, но "Важные сообщения" их интересуют.

Что является критерием Важности, наверно стройка.

На Ваш вопрос ответить не могу, к сожалению.

Задайте его админу, что он ответит.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов