ЛЭП в «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Точный процесс не знаю, но "Важные сообщения" их интересуют.

Что является критерием Важности, наверно стройка.

На Ваш вопрос ответить не могу, к сожалению.

Задайте его админу, что он ответит.

Я не задавал вопросов. Просто сделал для себя определенные выводы.

Не совсем так, все важные посты оказываются у застройщика!

Имеет место быть!

Это нормальный алгоритм работы, всё остальное второстепенно! 

А пообщать о погоде мы можем в соц. сетях! 

 

Не так уж и сложно следить за важными темами, они просто очень долго и бурно обсуждаются, достаточно тратить 1-2 часа в день чтоб просматривать форум и понимать что беспокоит людей больше всего

Объявления

Вот чес.слово-что и как там оказывается у застройщика, мне совсем не интересно. А вот как выстроена обратная связь не является  "нормальным алгоритмом работы")))

Обратная связь – это прерогатива менеджеров, им за это деньги платят. Всю инфу надо у них получать и на официальном сайте. А то, что на форуме официальных ответов не появляется, не показатель вообще. Форум не для этого существует, по крайней мере этот.

Обратная связь – это прерогатива менеджеров, им за это деньги платят. Всю инфу надо у них получать и на официальном сайте. А то, что на форуме официальных ответов не появляется, не показатель вообще. Форум не для этого существует, по крайней мере этот.

А если форум не для этого существует, тогда и ветку не надо было открывать соответствующею. Тем более прикрепленную.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А если форум не для этого существует, тогда и ветку не надо было открывать соответствующею. Тем более прикрепленную.

Конкретно этот форум- для общения дольщиков, потенциальных покупателей, троллей (нужное подчеркнуть), а для официальных ответов - официальные форумы.  

  • Lizard это нравится

Конкретно этот форум- для общения дольщиков, потенциальных покупателей, троллей (нужное подчеркнуть), а для официальных ответов - официальные форумы.

Если Вы нажмете кнопочку "о проекте" конкретно этого форума, то будете скорее всего приятно разочарованны в своем мнении....
Обратите внимание

Не думала, что такое скажу, но давайте в этой теме все же про ЛЭП )))

  • Arksun это нравится

Не думала, что такое скажу, но давайте в этой теме все же про ЛЭП )))

Действительно смело!))))))) И так-Стремительная, что у нас нового по ЛЭП?

А по ЛЭП сейчас главное - это только то, что к концу года закопают. Там пока больше нечего сказать.

А по ЛЭП сейчас главное - это только то, что к концу года закопают. Там пока больше нечего сказать.

За сим тему и закрываем по крайней мере до конца года))) Ну или пока какой-нибудь залетный тролль не решит высказаться)))

Действительно смело!))))))) И так-Стремительная, что у нас нового по ЛЭП?

У нас пока только старое ) Стоит наша ЛЭП, никуда родимая пока не делась. Вот думаю, если ее закопают - это будет первый случай в истории строительства или нет? Во всех случаях, что обещали - так вроде обещалками и осталось. Прочла, что Лидер закопал в Сколково своем и вроде цена 18 лярдов, но зашла к ним в фотоотчет - стоят красавцы. 

У нас пока только старое ) Стоит наша ЛЭП, никуда родимая пока не делась. Вот думаю, если ее закопают - это будет первый случай в истории строительства или нет? Во всех случаях, что обещали - так вроде обещалками и осталось. Прочла, что Лидер закопал в Сколково своем и вроде цена 18 лярдов, но зашла к ним в фотоотчет - стоят красавцы. 

Стремительная-ну как это первый случай то? А как же Бутово,Бибирево? Из последнего, что на слуху-Дубровка.

Мне кажется, что закопать этот ЛЭП в какой-то степени и в интересах застройщика т.к. такие квартиры мало кто купит, да и если не сдержат слово - получат массу негативных отзывов в свой адрес т.к. слово свое нужно сдерживать, иначе же любые их заявления можно будет поставить под сомнение.

Мне кажется, что закопать этот ЛЭП в какой-то степени и в интересах застройщика т.к. такие квартиры мало кто купит, да и если не сдержат слово - получат массу негативных отзывов в свой адрес т.к. слово свое нужно сдерживать, иначе же любые их заявления можно будет поставить под сомнение.

У нас президент свои слова не держит, и ничего- до 146% рейтинг доходит и народом дюже любим)))). А квартиры раскупят и с ЛЭП.....

У нас президент свои слова не держит, и ничего- до 146% рейтинг доходит и народом дюже любим)))). А квартиры раскупят и с ЛЭП.....

 

Ну вы нашли с чем сравнить  )) Он то у нас один единственный, хочешь или нет, а придется ему верить ибо другого варианта нет ))

А вот застройщиков то много и власти у них поменьше будет. 

Ну вы нашли с чем сравнить  )) Он то у нас один единственный, хочешь или нет, а придется ему верить ибо другого варианта нет ))

А вот застройщиков то много и власти у них поменьше будет. 

Все верно. Но основное для покупателя это цена (если речь не о элитном жилище идет). И если цены в ММ особо задирать не будут, то раскупят все, не взирая на ЛЭП, болото и чего либо еще...)))

Как пример соседи-Путилково, у них беда с общественным транспортом была-либо на своей машине, либо на такси можно было уехать (сейчас не знаю как-не интересовался). И даже при таком положении квартиры там покупали!

Стремительная-ну как это первый случай то? А как же Бутово,Бибирево? Из последнего, что на слуху-Дубровка.

Ей -богу  не слышала.  Там прям именно застройщик уже закопал? А можно названия ЖК?  Интересно.

У нас президент свои слова не держит, и ничего- до 146% рейтинг доходит и народом дюже любим)))). А квартиры раскупят и с ЛЭП.....

Я согласна. Вон Мосфильмовский, он же вообще бизнес. ЛЭП так и не перенесли. Но при этом продажи идут, причем новый корпус строится, а про ЛЭП там и не заговаривают больше ( застройщик там Монарх)

Все верно. Но основное для покупателя это цена (если речь не о элитном жилище идет). И если цены в ММ особо задирать не будут, то раскупят все, не взирая на ЛЭП, болото и чего либо еще...)))

В точку. Мне кажется, ЛЭП уже давно перестала быть серьезной причиной, чтобы не покупать жилье. Тем более если цена адекватная. Сейчас в таких местах строят, что нормальному человеку в голову не придет там жить.То же Саларьево взять. А ведь строят, и кто-то покупает

В точку. Мне кажется, ЛЭП уже давно перестала быть серьезной причиной, чтобы не покупать жилье. Тем более если цена адекватная. Сейчас в таких местах строят, что нормальному человеку в голову не придет там жить.То же Саларьево взять. А ведь строят, и кто-то покупает

 

Ну и тем более здесь же обычное 220 протянуто по этим ЛЭП, с таким же успехом можно и всю бытовую технику начать в землю закапывать )))

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов