Ремонт

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Реклама конечно, только если вы будете делать ремонт зимой. Другое время уже занято. И потом хорошо, что теперь вы знаете их название и контакты. Рекламный блок удался.


А по-моему, это был глубокий, как Гранд Каньон, рекламный провал...)

Отвечаю на Ваш вопрос: я интересовался)

Качество ремонта показывали? Как это оформляется у них? С кем можно переговорить по этому вопросу?
Объявления

А по-моему, это был глубокий, как Гранд Каньон, рекламный провал...)

Красавчик! Лучший! Все похлопали! Теперь слезь со стульчика и получи конфетку. Возможно, когда-нибудь ты найдешь себе друга, чтоб с тобой хоть кто-то разговаривал в живую, и тебе не придется писать более 1000 сообщений на форумах...) 

Красавчик! Лучший! Все похлопали! Теперь слезь со стульчика и получи конфетку. Возможно, когда-нибудь ты найдешь себе друга, чтоб с тобой хоть кто-то разговаривал в живую, и тебе не придется писать более 1000 сообщений на форумах...)

Едко сформулировал, унизил, раздавил, открыл глаза.... И лишь за то, что намекнули ему, что плосковат заход, шансон в Ш18 не в моде, мы Моцарта слушаем....
  • Nikita& и Румата это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Красавчик! Лучший! Все похлопали! Теперь слезь со стульчика и получи конфетку. Возможно, когда-нибудь ты найдешь себе друга, чтоб с тобой хоть кто-то разговаривал в живую, и тебе не придется писать более 1000 сообщений на форумах...) 

 

Какой-то у Вас странных подход к рекламе ) Так хорошо начали, а в результате скатились в ...

Конечно, все сейчас делают ремонт,каждый второй строитель... У застройщика 100% есть бригада. Вопрос только какое качество и можно ли доверять. Я нашел бригаду через знакомых, и то это компания с гарантией, тк они делали ремонт у друзей. иначе только 50/50

Добрый День.

Согласно правилам форума, рекламой назвать текст Господина Dumnoff , конечно нельзя, но на данном сайте, к сожалению, и к моим писаниям относятся с предвзятостью, не читая и не разбираясь в глубине мысли изложенного мной.)

Если разобраться в сути того. что он написал, то многое не ясно:

  1. Цитируя его слова - «можно ли доверять», как такое можно вообще писать, вы же не друга просите оказать Вам помощь.  Доверие будет формироваться на основание договора.
  2. Вопрос про «Какое качество», как вообще обычный обыватель может определить качество по фотографии или при осмотре уже готового объекта? Оценить Вы сможете только эстетический вид.
  3. Далее вообще не понятно, если он имеет ввиду бригаду, которая не имеет организационной правовой формы, то о какой гарантии и доверии идет речь или он рассчитывает на то, что его друзья в случае чего, понесут гарантийные обязательства в место этой бригады?

 Для того, чтобы быть уверенным в качестве выполняемых работ и качестве законченного варианта, Вам необходимо непосредственно контролироватьпроцесс производства работ.

Обратите внимание

Добрый День.

Согласно правилам форума, рекламой назвать текст Господина Dumnoff , конечно нельзя, но на данном сайте, к сожалению, и к моим писаниям относятся с предвзятостью, не читая и не разбираясь в глубине мысли изложенного мной.)

Если разобраться в сути того. что он написал, то многое не ясно:

  1. Цитируя его слова - «можно ли доверять», как такое можно вообще писать, вы же не друга просите оказать Вам помощь.  Доверие будет формироваться на основание договора.
  2. Вопрос про «Какое качество», как вообще обычный обыватель может определить качество по фотографии или при осмотре уже готового объекта? Оценить Вы сможете только эстетический вид.
  3. Далее вообще не понятно, если он имеет ввиду бригаду, которая не имеет организационной правовой формы, то о какой гарантии и доверии идет речь или он рассчитывает на то, что его друзья в случае чего, понесут гарантийные обязательства в место этой бригады?

 Для того, чтобы быть уверенным в качестве выполняемых работ и качестве законченного варианта, Вам необходимо непосредственно контролироватьпроцесс производства работ.

У Вас есть бригада с сформированной правовой формой? Если есть, не могли бы Вы назвать ее ИНН?

У Вас есть бригада с сформированной правовой формой? Если есть, не могли бы Вы назвать ее ИНН?

Я имею ввиду, что организационная форма это ИП или ООО или ОАО и т.д. а назвать они себя могут как угодно хоть «бригадой», хоть «сообществом» хоть «рога и копыта», а если таковой формы нет, то, это ни что иное как шабашники, работающие вне закона. 

Я имею ввиду, что организационная форма это ИП или ООО или ОАО и т.д. а назвать они себя могут как угодно хоть «бригадой», хоть «сообществом» хоть «рога и копыта», а если таковой формы нет, то, это ни что иное как шабашники, работающие вне закона. 

Ну, а Вы-то что-то предлагаете солидное, не в пример им?)

Ну, а Вы-то что-то предлагаете солидное, не в пример им?)

Я предлагаю правильность действий и правильность выбора, а не акцентирую внимание на ком-то, компаний работающих в правовом поле, очень много на рынке. Выбор когото конкретно - это личный выбор.

Вот одно из действий:  

которое желательно применять при выборе подрядчика.

Все зависит от конкретной ситуации.

1.         Допустим если у Вас есть полный дизайн проект, то в первую очередь вам смету составит дизайнер, а точнее его аффилированное лицо, далее Вы можете положиться на правильность составленной сметы, удалить оттуда стоимость работ и отправлять ее всем понравившимся вам компаниям.

2.         Если Вы самостоятельно осуществляете ремонт, то тогда можно воспользоваться первой сметой, которую Вы возьмете у первой компании.

    Единственное что Вам остается это определится в правильности составления этой сметы, как в пункте 1. так и в пункте 2.  А вот тут Вам потребуется создать конфликт интересов и привлечь к этой группе 3 лицо. Сейчас на Рынке таких лиц много (независимые эксперты) общие понятие ТЕХНАДЗОР.

Я предлагаю правильность действий и правильность выбора, а не акцентирую внимание на ком-то, компаний работающих в правовом поле, очень много на рынке. Выбор когото конкретно - это личный выбор.
Вот одно из действий:  
которое желательно применять при выборе подрядчика.
Все зависит от конкретной ситуации.
1.         Допустим если у Вас есть полный дизайн проект, то в первую очередь вам смету составит дизайнер, а точнее его аффилированное лицо, далее Вы можете положиться на правильность составленной сметы, удалить оттуда стоимость работ и отправлять ее всем понравившимся вам компаниям.
2.         Если Вы самостоятельно осуществляете ремонт, то тогда можно воспользоваться первой сметой, которую Вы возьмете у первой компании.
    Единственное что Вам остается это определится в правильности составления этой сметы, как в пункте 1. так и в пункте 2.  А вот тут Вам потребуется создать конфликт интересов и привлечь к этой группе 3 лицо. Сейчас на Рынке таких лиц много (независимые эксперты) общие понятие ТЕХНАДЗОР.

Отлично, спасибо за информацию, примем к сведению.

Отлично, спасибо за информацию, примем к сведению.

всегда рад общению) 

  • lbrutto это нравится

Дни 5-6 ремонта:

 - разведена электрика и слаботочка

 - возведены перегородки

 - отштукатурена часть стен

Дни 5-6 ремонта:
- разведена электрика и слаботочка
- возведены перегородки
- отштукатурена часть стен

Квартира то какая? Где?

Квартира то какая? Где?

второй корпус, второй этаж, однушка 35 метров

второй корпус, второй этаж, однушка 35 метров


Над трансформаторной, которая? Не завидую....

Над трансформаторной, которая? Не завидую....

ваше мнение о том, какую квартиру мне сдавать, я учту в последнюю очередь, это - раз :)

 

перед словом "которая" запятая не нужна, это - два

 

ожидать уменьшения объема активов застройщика на основании внимания прокуратуры - примерно на уровне старших классов школы, но до начальных курсов университета не дотягивает, увы

 

вы если сами встали с ремонтом, то других своим негативом не сбивайте и не тормозите

думаю излишне будет напоминать о стабильном внимании прокуратуры к нашему дому и таком же стабильном лоббистском ресурсе КГ

ваше мнение о том, какую квартиру мне сдавать, я учту в последнюю очередь, это - раз :)

перед словом "которая" запятая не нужна, это - два

ожидать уменьшения объема активов застройщика на основании внимания прокуратуры - примерно на уровне старших классов школы, но до начальных курсов университета не дотягивает, увы

вы если сами встали с ремонтом, то других своим негативом не сбивайте и не тормозите
думаю излишне будет напоминать о стабильном внимании прокуратуры к нашему дому и таком же стабильном лоббистском ресурсе КГ

После "думаю" нужна запятая, это - раз) Про Ваш ремонт в целях последующей сдачи расскажите ресурсу КГ, умилит, возможно.... В чем смысл перед нами ежедневно оттчитыаться по закупке стройматериала не понимаю, вероятно, вы этим гордитесь? Про электромагнитные поля, конечно, из курса старших классов школы Вы, вероятно, знаете ещё лучше, чем про штрафы, которые, уверен, грядут в ближайшее время, и благодаря угрозе которых вы на халяву получили почтовые ящики. Ремонтируйтесь в теме "ремонт", и своим объяснимо всеядным отношением к косякам дома не сбивайте тех, кто собирается в доме жить, а не развлекаться длительным поиском арендаторов на квартиру над трансформаторным помещением...,

Для тех, кто ждёт ключи: один из соседей получил позавчера ультимативное предложение КГ подписать акты по ДДУ. На встречный вопрос о возможности осуществить приёмку квартиры получил грубый посыл в направлении офиса КГ. Будущие жильцы, имейте в виду, что 1. Это незаконно; 2. Это обусловлено тем, что дом получил разрешение о вводе в эксплуатацию с гигантским количеством недоделок. Ремонт в нем сейчас имеет смысл делать либо тем, кто сам жить в доме не собирается, либо тем, кто делает его виртуально, в интересах отмыва от грязи изрядно забрызганного чем-то цвета шоколада имиджа компании КапиГруп. Конечно, надеяться на то, что Вы подпишитесь подо всем, а проблемы за Вас решат другие можно, но такой подход чреват тем, что процесс затянется, либо Вам придётся потратится на финансирование исправления ошибок исчезнувшего в пучине оффшорного Застройщика.

был сегодня днем там - жесть канешн, со всех сторон штробят, сверлят, колотят.

так что ремонтов делают оооочень много.

был сегодня днем там - жесть канешн, со всех сторон штробят, сверлят, колотят.

так что ремонтов делают оооочень много.

 

Ну понятное дело, чего ждать? С звуком и вибрацией не повезло только верхним этажам

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов