Способы покупки: ипотека, рассрочка и акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, хочу собрать информацию, кто что знает про варианты покупки. Пока слышала только про рассрочку, вот на сейте информация такая

57721096af3b9_1.jpg

А про ипотеку ни слова. Нет ее что ли? 

  • AnthonyNet это нравится

Позвоните по телефону, указанному на оф.сайте.

Объявления Все объявления

Ипотеку обещают чуть позже, через пару недель. Вроде как все крупные банки будут по очереди добавлять, постепенно.

Ипотеку обещают чуть позже, через пару недель. Вроде как все крупные банки будут по очереди добавлять, постепенно.

 

Спасибо, а крупные банки - это типо Сбербанк и ВТБ? Если так, то очень круто, эти банки строго следят за документами и кого попало не аккредитовывают 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Первым обещали, кажется, ВТБ. Сбербанк позже.

ВТБ уже нормально! А вообще разницы нет в каком банке брать ипотеку, сейчас почти везде есть ипотека с гос поддержкой и проценты примерно одинаковые. Разница появляется, когда у вас есть зарплатная карта какого то банка. 

Обратите внимание

Есть ипотека ВТБ24, Московский индустриальный банк, Возрожение, на подходе Сбербанк и Газпромбанк. Информация на сайте застройщика mfs-andreevka.ru

Народ, хочу собрать информацию, кто что знает про варианты покупки. Пока слышала только про рассрочку, вот на сейте информация такая

57721096af3b9_1.jpg

А про ипотеку ни слова. Нет ее что ли? 

У застройщика уже аккредитация в Сбербанке

Кто-нибудь брал уже? Где лучше брать на этот ЖК ипотеку?

Сейчас везде одинаковые условия, по этому лучше исходить из того, где у вас лучше кредитная история. Я вот почётный клиент банка ВТБ, по этому туда и обратился. Пакет документов стандартный, так что проблем с оформлением не было.

Брать лучше в банке, где у вас есть зп проект (если он есть в списке аккредитовавших банков), желательно иметь хорошую кредитную историю, мой племянник для этой цели даже кредитную карту брал -тоже считается как кредитная история. 

Через который зарплату получаете, через тот и берите, дадут наверняка. Если конечно же кредитная история у вас хорошая.

Через который зарплату получаете, через тот и берите, дадут наверняка. Если конечно же кредитная история у вас хорошая.

 

Наверняка это вы слишком оптимистично сказали. Вероятность больше, это да, но все зависит от выбранной квартиры (читай суммы) и вашего официального дохода. Если неофициально вы получаете миллионы, а официально 10 т то плакала ваша ипотека. 

Есть ипотека ВТБ24, Московский индустриальный банк, Возрожение, на подходе Сбербанк и Газпромбанк. Информация на сайте застройщика mfs-andreevka.ru

Здравствуйте! Планируется аккредитация ЖК у Райффайзен? Планируем брать ипотеку с маткапиталом в первоначальном взносе. У сбербанка очень плохие условия - от 12.5 процентов. У райффайзен 11.5.

Здравствуйте! Планируется аккредитация ЖК у Райффайзен? Планируем брать ипотеку с маткапиталом в первоначальном взносе. У сбербанка очень плохие условия - от 12.5 процентов. У райффайзен 11.5.

Райффайзен не дает ипотеку на этот объект т.к. им нужны застройщики с тремя объектами за последний год, мы подпадаем под этот критерий

Здравствуйте! Планируется аккредитация ЖК у Райффайзен? Планируем брать ипотеку с маткапиталом в первоначальном взносе. У сбербанка очень плохие условия - от 12.5 процентов. У райффайзен 11.5.

Насколько я знаю, у сбера 10.9%. Мне подтвердили ипотеку на такой прцент.

Насколько я знаю, у сбера 10.9%. Мне подтвердили ипотеку на такой прцент.

10.9 при использовании маткапитала?

10.9 при использовании маткапитала?

Пр маткапитал не в курсе.

Звонил на 900 в сбербанк. Сказали что будет 10.9. И на сайте сбербанка информацию про 12.5 убрали.

Звонил на 900 в сбербанк. Сказали что будет 10.9. И на сайте сбербанка информацию про 12.5 убрали.

Да. У сбера тоже 10.9. Но они еще аккредитацию третьему корпусу не дали. Я тоже хотела у них ипотеку брать, они одобрили мою заявку, но аккредитации нет до сих пор, пришлось в ВТБ обращаться.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов