Фотки

  • Назад
  • Страница 14 из 40
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день. Alexand спасибо что поделились с нами свежачком))) Видно, что уже практически все застеклили, осталось совсем чуть чуть. Нужно набраться еще немного терпения, и всё у нас будет. Я когда смотрю на наши дома, какие они у нас красивые получаются, сразу настроение поднимается. 

Добрый день. Alexand спасибо что поделились с нами свежачком))) Видно, что уже практически все застеклили, осталось совсем чуть чуть. Нужно набраться еще немного терпения, и всё у нас будет. Я когда смотрю на наши дома, какие они у нас красивые получаются, сразу настроение поднимается. 

 

Не за что, эти фотки там не я выкладывал! Дома самые крутые у нас, это правда B)

Объявления
Мне не показалось? На фото видны опорожнения балконов?

Нужно набраться еще немного терпения, и всё у нас будет. 

Если судить объективно, то ждать нам еще придется, долго. Так как работ по корпусу еще очень много предстоит, корпус со стороны двора почти не остеклен, более менее работы ведутся в 1 и 2 секциях, в остальных работы еще не початый край, и если судить сколько уже времени стоит готовый 2 корпус, и по каким то не понятным причинам его не спешат вводить в эксплуатацию, то по 1 корпусу вообще можно на март даже не надеяться, так как в марте они сдадут только 2 корпус, а вот чтобы сдать 1й, нужно завершить по нему все работы и подготовить его к ГК, поэтому скорее всего по нему будет срыв срока.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Если судить объективно, то ждать нам еще придется, долго. Так как работ по корпусу еще очень много предстоит, корпус со стороны двора почти не остеклен, более менее работы ведутся в 1 и 2 секциях, в остальных работы еще не початый край, и если судить сколько уже времени стоит готовый 2 корпус, и по каким то не понятным причинам его не спешат вводить в эксплуатацию, то по 1 корпусу вообще можно на март даже не надеяться, так как в марте они сдадут только 2 корпус, а вот чтобы сдать 1й, нужно завершить по нему все работы и подготовить его к ГК, поэтому скорее всего по нему будет срыв срока.

Ой, сейчас специалисты-профессионалы обвинят Вас, что Вы ничего не понимаете в строительстве и лезете не на тот форум :D  :D :D . Дураку понятно, что в марте мы ничего не получим. Сейчас на нас выльют ушат грязи. Жду с нетерпением :D .

Ой, сейчас специалисты-профессионалы обвинят Вас, что Вы ничего не понимаете в строительстве и лезете не на тот форум :D  :D :D . Дураку понятно, что в марте мы ничего не получим. Сейчас на нас выльют ушат грязи. Жду с нетерпением :D .

я Согласно с высказываниями двух предыдущих ,т.к.действительно нужно объективно смотреть на вещи.Когда же я высказала мнение,о том что строительство идёт тихими шагами и второй корпус до сих пор не сдали,то на меня шквал злобы налетел,что больная,злопыхатель и много другое.Хотя лишь нужно просто делиться увиденным ,а менеджеры всегда говорят у них всё хорошо и однозначно ,нам просто нужно не летать в облаках и быть готовым к сдаче где-то лето     -осень 16 года.Что теперь ответит наш клеймитель -правдолюб.

Обратите внимание

я Согласно с высказываниями двух предыдущих ,т.к.действительно нужно объективно смотреть на вещи.Когда же я высказала мнение,о том что строительство идёт тихими шагами и второй корпус до сих пор не сдали,то на меня шквал злобы налетел,что больная,злопыхатель и много другое.Хотя лишь нужно просто делиться увиденным ,а менеджеры всегда говорят у них всё хорошо и однозначно ,нам просто нужно не летать в облаках и быть готовым к сдаче где-то лето     -осень 16 года.Что теперь ответит наш клеймитель -правдолюб.

Хочу добавить нашему гостю правдолюбу,единственному дольщику в Ирис,который борется с конкурентами Ириса,когда Вы сами перестаните гадости писать всем у кого мнение не совпадает с вашим.У вас самого паранойя и больше ничего здравого.

Хотя лишь нужно просто делиться увиденным ,а менеджеры всегда говорят у них всё хорошо и однозначно ,нам просто нужно не летать в облаках и быть готовым к сдаче где-то лето     -осень 16 года.Что теперь ответит наш клеймитель -правдолюб.

 

А не лучше ли, прежде чем делать такие скорополительные выводы, вначале дождаться конец марта, а уже потом говорить о срывах, зачем бежать вперед батьки да в полымя? Лично то что я вижу на стройке, нисколько меня не расстраивает и не внушает того, что будет срыв сроков, работы идут в плановом режиме, в запасе есть еще 4 месяца, и я например более чем уверена, что за это время всё успеют доделать. Вот Вы говорите что сдача лето-осень, а чего сразу не зима 2016? Вы что же хотите сказать, что там работы еще на десять месяцев? Дело конечно Ваше, если Вам так легче, то настраивайте себя на осень 2016, а я намерена за весну сделать ремонт и летом уже заселиться.

и по каким то не понятным причинам его не спешат вводить в эксплуатацию, то по 1 корпусу вообще можно на март даже не надеяться, так как в марте они сдадут только 2 корпус, а вот чтобы сдать 1й, нужно завершить по нему все работы и подготовить его к ГК, поэтому скорее всего по нему будет срыв срока.

опять кухонные эксперты, епта... Бабка Басс если ты только борщи варить способен, то тебе и не понятно. А по фото выложенным выше, видно, что тянут кабели от подстанции домомвой до общей. Решили сразу, видимо оба корпуса на постоянку посадить по электричеству. Как дотянут так и подключат корпус 2/2. А не в марте, кукла кухонная... 

Хочу добавить нашему гостю правдолюбу,единственному дольщику в Ирис,который борется с конкурентами Ириса,когда Вы сами перестаните гадости писать всем у кого мнение не совпадает с вашим.У вас самого паранойя и больше ничего здравого.

 

Я тоже правдолюб? Ну если только в этическом плане. паранойю я лично вижу на каждом сайте новостроек Лесного городка от местного жителя-психопата, борящегося подобным образом с застройщиком. А также от сына конкурента Самохи, отец которого имеет проблемы со сдачей домов в Лесном, о чем снимали репортаж журналисты и этот сынок в открытую пытается перекинуть грязь на Ирис, вконтакте перед журналистами не стесняясь своей фамилии. Местные не дали ему соврать. А здесь кроме нас реальных дольшиков а не псевдодольщиков вроде тебя рот, несущий ересь про городок и пр. никто не закроет. Много бреда тут и про поселок начитались и про дом. Повторюсь ВРАТЬ НЕ ДАДИМ.

Якобы Альфия, Марфа Васильевна, Киса и пр.. а вы ничего не слышали про дела по клевете и отдел К, который расследует подобных "конкурентов" в интернете. Где правда где ложь легко доказать, а убытки застройщику за клеветническую информации юристы застройщика либо Запада могут выкатить. Задумайтесь прежде чем такими вещами заниматься.

Внутрянка готова в корпусе 2/1. И внутрянка на редкость качественная. Отделка идет. Дороги и тротуары почти готовы. О какой осени речь? Как и все застройщики, на месяц, два могут задержать. строится, работы идут. З...пли конкуренты. В свой Валь д Эмероль идите с лопатами в руках, третий год уж людей мурыжите со сдачей.

и если судить сколько уже времени стоит готовый 2 корпус, и по каким то не понятным причинам его не спешат вводить в эксплуатацию, то по 1 корпусу вообще можно на март даже не надеяться, так как в марте они сдадут только 2 корпус, а вот чтобы сдать 1й, нужно завершить по нему все работы и подготовить его к ГК, поэтому скорее всего по нему будет срыв срока.

Для псевдоальфии, корпус 2/2, о каком марте речь? Дом готов, на электричество сажают. Зачем откровенную чушь писать? На кого рассчитанную?

 

Его раньше сдадут. И сколько он стоит? По ДДУ срок передачи дольщику 31 марта 2016 г. 

 

 

3caa331703eb.jpg

22e42c814945.jpg

0c5ca166859c.jpg

79bf2b790b67.jpg

 

Если судить объективно, то ждать нам еще придется, долго. Так как работ по корпусу еще очень много предстоит, корпус со стороны двора почти не остеклен, более менее работы ведутся в 1 и 2 секциях, в остальных работы еще не початый край, и если судить сколько уже времени стоит готовый 2 корпус, и по каким то не понятным причинам его не спешат вводить в эксплуатацию, то по 1 корпусу вообще можно на март даже не надеяться, так как в марте они сдадут только 2 корпус, а вот чтобы сдать 1й, нужно завершить по нему все работы и подготовить его к ГК, поэтому скорее всего по нему будет срыв срока.

 

Цитата сверху не выделилась, фото выше в моем предыдущем сообщении.

 

Для псевдоальфии, корпус 2/2, о каком марте речь? Дом готов, на электричество сажают. Зачем откровенную чушь писать? На кого рассчитанную?

 

Его раньше сдадут. И сколько он стоит? По ДДУ срок передачи дольщику 31 марта 2016 г. 

Вы что на меня все накинулись то? Я высказала своё сомнение и поделилась своими опасениями, Вы же в один голос начинаете не заслуженно оскорблять. Очень жаль, что меня будут окружать такие озлобленные соседи, обычно в новостройках соседи пытаются сплотиться, а многие даже дружат семьями, ходят к друг другу в гости, советуются по поводу ремонта, а к Вам даже подойти страшно будет. Зашла называется на форум, пообщалась(((

Альфия, вы молодец, что поделились своими сомнениями по срокам и вдвойне молодец, что ответили на ярость "профессионалов"! Я так боюсь высказываться на форуме-заклюют ведь. Очень надеюсь, что мы летом будем делать ремонт в квартирах и, что соседи будут мирными! 

Альфия, вы молодец, что поделились своими сомнениями по срокам и вдвойне молодец, что ответили на ярость "профессионалов"! Я так боюсь высказываться на форуме-заклюют ведь. Очень надеюсь, что мы летом будем делать ремонт в квартирах и, что соседи будут мирными!

Хотелось бы, чтобы соседи были ещё воспитанными и женщинам не хамили.

Дорогие пользователи, довожу до сведения что судя по всему застройщик Ириса использует недобросовестную политику, а именно один человек с одного айпи адреса кидается на всех кто говорит что-то негативное на этот жк, так что имейте в виду.

Дорогие пользователи, довожу до сведения что судя по всему застройщик Ириса использует недобросовестную политику, а именно один человек с одного айпи адреса кидается на всех кто говорит что-то негативное на этот жк, так что имейте в виду.

Спасибо за информацию, а я подумала, что с соседями не повезло.

Спасибо соседи за поддержку))
 

Дорогие пользователи, довожу до сведения что судя по всему застройщик Ириса использует недобросовестную политику, а именно один человек с одного айпи адреса кидается на всех кто говорит что-то негативное на этот жк, так что имейте в виду.

А Вам Demnnick спасибо за информацию, хоть от сердца отлегло, что у нас будут нормальные соседи, а не такие озлобленные и не культурные. Но с другой стороны этот момент тоже немного напрягает, так как такое отношение не позволительно, если это какой то левый человек, то еще ладно(но тогда возникает вопрос, зачем это ему нужно?) , а если это действия как либо связанны с застройщиком, то это вообще nonsens и этому нет никакого оправдания.

  • Назад
  • Страница 14 из 40
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов