Да, Елена читал, ну а кто не читал, обязательно прочтёт, вот вырезка с оф сайта. Новость действительно потрясная, как я понял у Вас квартира в корпусе 2.1, поэтому Вы немного разочарованы, но уверен, что и с Вашим корпусом тянуть не будут, мне кажется до НГ, тоже ключи получите.
Кстати, а какие прогнозы по 2.1 корпусу? Как считаете, есть ли такая вероятность, что и этот корпус будет сдан раньше заявленных сроков? Или всё же не стоит на это рассчитывать, и настраиваться на конец года, ну а ключи тогда когда начнут выдавать, только в НГ?
Кстати, а какие прогнозы по 2.1 корпусу? Как считаете, есть ли такая вероятность, что и этот корпус будет сдан раньше заявленных сроков? Или всё же не стоит на это рассчитывать, и настраиваться на конец года, ну а ключи тогда когда начнут выдавать, только в НГ?
Думаю, что нам придётся ждать конца года. Работы ещё много. Окон-то сколько ещё нужно вставить и балконы не сделаны. А мы же не знаем, что внутри делается. Ещё штукатурить подъезды нужно. Так что ждем.
Я тоже присматриваюсь к 2/1 корпусу, надеюсь, что всё сделают в срок, на большее не рассчитываю. Динамит, одно то, что сдадут вовремя, это уже огромный плюс,если оглядеться вокруг, то посмотрите сколько новостроек где покупатели годами ждут ввода домов в эксплуатацию, да ни надо ходить далеко, вон тот же самый ЖК Валь дЭмероль, там уже два года как сорваны сроки. Так что надо радоваться тому, что строят по графику. А то, что 2/2 корпус сдают раньше, так можно за это сказать спасибо застройщику и порадоваться за тех, кто купил там квартиру.
Я думаю и первый корпус сдали бы с опережением сроков, но погода работу затягивает - ливни какие всю весну-лето...(как раз работы то на крыше были то Но и так темпы впечатляющие, так держать! :)
То, что темпы впечатляют с этим не поспоришь, молодцы ребята, знают своё дело. Конечно же то, что сдадут вовремя радует, на этой недели едим оформлять квартиру, так что будем соседями.
То, что темпы впечатляют с этим не поспоришь, молодцы ребята, знают своё дело. Конечно же то, что сдадут вовремя радует, на этой недели едим оформлять квартиру, так что будем соседями.
Классные фотки, спасибо большое. С каждым днём, дома смотрятся всё лучше и лучше. Уже так не терпится поскорее заехать в свою квартиру и каждый день наслаждаться этой красотой.
Master Йодо, спасибо за фото, Вы сами фоткали? Если так ,то если не секрет, как Вас пропустили внутрь? И еще на фото с внутренней отделкой это какой корпус, 2.2?
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее