ЖК Лучи и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Сборы в лесу на мещерском озере в субботу!))
МЛ вообще строится на территории комплектации ЖБИ ДСК-3. Как правильно сказали, зажат между ж.д. и боровкой. Место однозначно не комильфо. Плюс отсутствие своей инфраструктуры. Спорный ЖК.
  • Маришка! это нравится
Объявления

Объявить войну лучам!!! Вооружаемся отвалившейся плиткой МЛ и идем громить стройку лучей :crazy:

Ух ты, как у Вас тут весело, только Мещеровцам хочу дать совет, не трогайте плитки, они и без Вас отваливаются, а так как Вы начали лить как....ки на Лучи, Вам в пору ими запасаться , будите отстреливаться, так как я смотрю здесь тоже дольщики не промах, и могут за себя постоять. А если и Маришка к ним придет на помощь, то Вам вообще не сдобровать. 

Неужели в Мещерском лесу все так плохо с продажами, раз конкуренты толпами полезли на чужой форум со своей рекламой? Одно дело сравнивать ЖК, совсем другое рекламировать. Могу предположить, что тема была создана для того, чтобы выяснить какие плюсы и минусы преобладают в Лучах и его конкурентах, а не для того, чтобы здесь расхваливали и рекламировали Мещерский лес, мне кажется менеджеры перегибают палку. 

  • Маришка! это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я тоже очень толерантно к этому относилась, но после того, как прочитала, что пишут о нашем комплексе некоторые дольщики с МЛ на своем форуме, то очень разозлилась. Почему то здесь мы обсуждаем как плюсы МЛ, так и минусы, а там наш комплекс поливают грязью. Очень жаль, что у нас такие злобные соседи, уже наш комплекс приписали к долгостроям, такое впечатление, что они объявили нам войну. Так что я больше их на нашем форуме защищать не буду, и любезничать тоже. 

а вот с нашей стороны, картинка немного иная. под предлогом сравнения лучей и мл потоки негатива в разделе мл были изначально. мы уже более полугода отплевываемся от разных (в том числе и из лучей) "доброжелателей". думаете 18 страниц в теме обсуждения плюсов и минусов мл, это сплошные восхваление дольщиками своего любимого мл? с нашей стороны злобными соседями выглядите именно вы =)

 

защищать нас действительно вовсе ненужно, достаточно просто быть объективными и стараться не обращать особого внимания на неконструктивную критику.

Неужели в Мещерском лесу все так плохо с продажами, раз конкуренты толпами полезли на чужой форум со своей рекламой? Одно дело сравнивать ЖК, совсем другое рекламировать. Могу предположить, что тема была создана для того, чтобы выяснить какие плюсы и минусы преобладают в Лучах и его конкурентах, а не для того, чтобы здесь расхваливали и рекламировали Мещерский лес, мне кажется менеджеры перегибают палку. 

сравнивайте, кто же мешает? 

 

и можно примеры именно рекламы?

Обратите внимание
Если направление не важно, то как конкурент можно расмотреть Мир Митино.

Если направление не важно, то как конкурент можно расмотреть Мир Митино.

Смущают несколько моментов в Мире Митино:

- до метро 1,5км.

- до цивилизации (пока не построена своя) 1,5км.

- отсутствие паркингов, только открытые площадки для таких домов очень мало.

- планировка ни одна не понравилась.

Это мое личное мнение. Для кого-то мои минусы могут являться плюсами.

Ух ты, как у Вас тут весело, только Мещеровцам хочу дать совет, не трогайте плитки, они и без Вас отваливаются, а так как Вы начали лить как....ки на Лучи, Вам в пору ими запасаться , будите отстреливаться, так как я смотрю здесь тоже дольщики не промах, и могут за себя постоять. А если и Маришка к ним придет на помощь, то Вам вообще не сдобровать.


Ну же вы так, они же все-таки наши будущие соседи. А с соседями надо дружить.

Мещерский лес, Лучам не конкурент, ну как можно сравнивать два таких разных комплекса, ну а если все же сравнить, то у Лучей масса преимуществ перед Мещерским. Во первых здесь подземный паркинг, во вторых будет внутрикомплексная инфраструктура, месторасположение Лучей мне тоже больше нравится, планировки здесь намного интереснее и есть балконы, большой и красивый двор. Так что если уж выбирать, то выбрал бы однозначно Лучи.

Дольщик -ыксперт напиши номер ДДУ. Или не подкидывай говнеца. Иди уже в мещерский ад и квакай там со своим пиком. Все строится и строится не плохими темпами застройщик показал как лепят панели в 6 этажей за 2 недели. Так что времени по срокам в ДДУ еще вагон и телега.

Мещерский лес, Лучам не конкурент, ну как можно сравнивать два таких разных комплекса, ну а если все же сравнить, то у Лучей масса преимуществ перед Мещерским. Во первых здесь подземный паркинг, во вторых будет внутрикомплексная инфраструктура, месторасположение Лучей мне тоже больше нравится, планировки здесь намного интереснее и есть балконы, большой и красивый двор. Так что если уж выбирать, то выбрал бы однозначно Лучи.

во-первых, подземный паркинг дороже по определению. отдавать почти 1/4 -1/6 стоимости квартиры за парковку кмк это немного перебор. жилье и там и там бюджетное, подозреваю многие не решаться на такие расходы.

 

во-вторых, что вы имеете в виду под особой "внутрекомплесной инфраструктурой"? садики и  школы? они запланированы в мл.

 

планировки интересней? можно поподробней, чем планировка двушки в лучах лучше чем в мл? за практически одинаковую стоимость и при некоторой схожести, двушка в мл больше.

или например однушки. особенно, так что б прям именно "намного" были интересней.

 

балконы. у меня в мл квартира с балконом. что я делаю не так? :smile:

 

двор в мл тоже большой и красивый.

 

имхо, если сравнивать, единственно чем мл уступают лучам, это конечно тем что находятся не между шоссе и ж.д. в остальном это приблизительно схожие жк.

Дольщик -ыксперт напиши номер ДДУ. Или не подкидывай говнеца. Иди уже в мещерский ад и квакай там со своим пиком. Все строится и строится не плохими темпами застройщик показал как лепят панели в 6 этажей за 2 недели. Так что времени по срокам в ДДУ еще вагон и телега.

уважаемый поклонник жк  лучи поноса, свой номер дду ты я понимаю уже всем выложил на ознакомление?

во-первых, подземный паркинг дороже по определению. отдавать почти 1/4 -1/6 стоимости квартиры за парковку кмк это немного перебор. жилье и там и там бюджетное, подозреваю многие не решаться на такие расходы.

во-вторых, что вы имеете в виду под особой "внутрекомплесной инфраструктурой"? садики и школы? они запланированы в мл.

планировки интересней? можно поподробней, чем планировка двушки в лучах лучше чем в мл? за практически одинаковую стоимость и при некоторой схожести, двушка в мл больше.
или например однушки. особенно, так что б прям именно "намного" были ин

балконы. у меня в мл квартира с балконом. что я делаю не так? :smile:

двор в мл тоже большой и красивый.

имхо, если сравнивать, единственно чем мл уступают лучам, это конечно тем что находятся не между шоссе и ж.д. в остальном это приблизительно схожие жк.

Согласна с вами на все 100. Наши жк примерно одинаковые, у Лучей чуть лучше локация, на этом всё. Не обращайте внимания, каждый кулик хвалит своё болото.

во-первых, подземный паркинг дороже по определению. отдавать почти 1/4 -1/6 стоимости квартиры за парковку кмк это немного перебор. жилье и там и там бюджетное, подозреваю многие не решаться на такие расходы.

Ну если цену не загнут, то подземный паркинг конечно лучше, все таки и охраняемый и отапливаемый.

во-вторых, что вы имеете в виду под особой "внутрекомплесной инфраструктурой"? садики и школы? они запланированы в мл.

То что в МЛ запланирована инфраструктура верно, но то что ее построят маловероятно

5799992f67f34_.png

57999939e1fa2_1.png

балконы. у меня в мл квартира с балконом. что я делаю не так?

В вашем случае, это балконами то сложно назвать, не застеклить, ни к чему не приспособить

двор в мл тоже большой и красивый.

Двор то у Вас будет, только вот детских площадок нет

  • Маришка! это нравится

уважаемый поклонник жк  лучи поноса, свой номер дду ты я понимаю уже всем выложил на ознакомление?

merhy, мы всегда рады посещению соседей, но выслушивать от них, гадости в адрес нашего комплекса не готовы. Мы же к Вам не ходим и не пишем пакости, хотя если покопаться, там есть много чего и не в пользу Вашего объекта. В связи с чем обращаюсь к администрации форума, обратить свое внимание на это и принять соответствующие меры. 

merhy, мы всегда рады посещению соседей, но выслушивать от них, гадости в адрес нашего комплекса не готовы. Мы же к Вам не ходим и не пишем пакости, хотя если покопаться, там есть много чего и не в пользу Вашего объекта. В связи с чем обращаюсь к администрации форума, обратить свое внимание на это и принять соответствующие меры. 

Не поддерживаю выпад merhy в адрес Лучей, но Вы своего "ЛУЧА" призовите к ответственности тоже. Уже вроде страсти улеглись и перешли к спокойному конструктивному обсуждению наших ЖК и вот опять начинают склоку.

Не поддерживаю выпад merhy в адрес Лучей, но Вы своего "ЛУЧА" призовите к ответственности тоже. Уже вроде страсти улеглись и перешли к спокойному конструктивному обсуждению наших ЖК и вот опять начинают склоку.

Нельзя из-за одного неосторожного слова Луча поносить и унижать всех дольщиков этого комплекса, кстати нашел еще один огромный плюс Лучей, у нас тут хоть соседи все адекватные, а вот про МЛ , я бы этого не скзал, тяжко Вам с ними придется решать общедомовые вопросы. 

  • Маришка! это нравится

Ну если цену не загнут, то подземный паркинг конечно лучше, все таки и охраняемый и отапливаемый.

То что в МЛ запланирована инфраструктура верно, но то что ее построят маловероятно

5799992f67f34_.png

57999939e1fa2_1.png

В вашем случае, это балконами то сложно назвать, не застеклить, ни к чему не приспособить

Двор то у Вас будет, только вот детских площадок нет

 

как бы там не было, это будет в любом случае дороже чем просто паркинг у дома. удобно конечно, но машины в итоге будут стоять вокруг дома.

 

насчет новокуркино, понравился один пост на их сайте:

Вот все ругают именно пик, а если посиотреть какие дома прикреплены будут к новой школе в 8 мкрн. То там три пиковских дома, остальное дома по рубцовой жк ленинградский и две столицы  . А строит почему -то пик.

 

 

у лср между прочим тоже проблем хватало, с тем же самым грюнвальдом.

 

 

зачем стеклить балкон? куда его приспосабливать? это если что балкон, а не кладовка или свалка.

 

с чего вы взяли что во дворе не будет детских площадок? хватит там места и под детские площадки.

merhy, мы всегда рады посещению соседей, но выслушивать от них, гадости в адрес нашего комплекса не готовы. Мы же к Вам не ходим и не пишем пакости, хотя если покопаться, там есть много чего и не в пользу Вашего объекта. В связи с чем обращаюсь к администрации форума, обратить свое внимание на это и принять соответствующие меры. 

 

 

как мило, т.е. твы готовы говорить гадости в отношении любого жк, но но слушать гадости в ответ не готовы.

приходите и пишите, не надо ля-ля.

за вас все уже давно покопались и уже давно все написали.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов