ЖК Лучи и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нельзя из-за одного неосторожного слова Луча поносить и унижать всех дольщиков этого комплекса, кстати нашел еще один огромный плюс Лучей, у нас тут хоть соседи все адекватные, а вот про МЛ , я бы этого не скзал, тяжко Вам с ними придется решать общедомовые вопросы. 

это не "неосторожное слово", он только так и общается. раз вы этого не пресекаете, а фактически поощряете, то и разделяйте плоды его трудов.

 

у вас тут всего полторы калеки, адекватных из которых по пальцам пересчитать можно.

у вас тут всего полторы калеки, адекватных из которых по пальцам пересчитать можно.

merhy, Вам что у себя на форуме не с кем поругаться, так Вы взяли привычку заходить к нам и тут устраивать балаган? Не успели мы избавиться от грубияна Sunzone, тут Вы объявились. Мы же не лезем со своим уставом к Вам на форум, так почему Вы себе это позволяете, да еще и оскорбляете всех? Общайтесь с Sunzone, как раз Вы два сапога пара, стоете друг друга.

  • Маришка! это нравится
Объявления

merhy, Вам что у себя на форуме не с кем поругаться, так Вы взяли привычку заходить к нам и тут устраивать балаган? Не успели мы избавиться от грубияна Sunzone, тут Вы объявились. Мы же не лезем со своим уставом к Вам на форум, так почему Вы себе это позволяете, да еще и оскорбляете всех? Общайтесь с Sunzone, как раз Вы два сапога пара, стоете друг друга.

не волнуйтесь за меня, я и у себя успею и вас не забуду :)

 

лезете, еще как лезете. вот уже больше полугода вашими лучами всем уши прожужжали.

 

не оскорбляйте нас у себя, не будет прилетать ответок. с нормальными людьми, я вполне себе нормально общаюсь.

это не "неосторожное слово", он только так и общается. раз вы этого не пресекаете, а фактически поощряете, то и разделяйте плоды его трудов.

 

у вас тут всего полторы калеки, адекватных из которых по пальцам пересчитать можно.

Ну Мерни ты сам напросился и я не собираюсь с тобой быть таким галантным, как Бавария. Может ты уже угомонишься, а то за такие слова можно и по башке плиткой получить, и самому остаться калекой. Надеюсь понятно, что это не угроза, а стечение обстоятельств, плитка то у Вас реально отваливается  :rofl:

  • Маришка! это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Друзья, привет! Всем мир:) у меня вопрос : в Лучах будет мусоропровод? ( вопрос без подтекста)с уважением.

То что в МЛ запланирована инфраструктура верно, но то что ее построят маловероятно

Почему маловероятно. Вот например ПИК недавно объявил два тендера:

Строительство поликлиники на 400 пос.в смену, расположенной по адресу: М.о., г.Химки, Новокуркино, мкр.6, 7, 8, корп.43-44 УОТ 05.08.2016

Cтроительство поликлиники на 600 пос. в смену по адресу: М.О., г. Химки, ст. Левобережная, ул. Совхозная, д.11, корп. 29 УОТ 05.08.2016

 

Разве это не объекты инфраструктуры? Думаю и то, что у нас в МЛ предусмотрено, тоже построят со временем.

Обратите внимание

Ну Мерни ты сам напросился и я не собираюсь с тобой быть таким галантным, как Бавария. Может ты уже угомонишься, а то за такие слова можно и по башке плиткой получить, и самому остаться калекой. Надеюсь понятно, что это не угроза, а стечение обстоятельств, плитка то у Вас реально отваливается  :rofl:

Внесу ка и я сюда свои пять копеек, уж больно не приятен мне весь этот негатив. И первым делом хочу сказать, ребята давайте жить дружно :give_rose: Что здесь, что в Мещерском, люди вложились в новостройки и для нас главное дождаться окончания строительства и получить свои заветные ключики, чего нам между собой то делить? каждый комплекс, хорош сам по себе, кто то сделал выбор там, кто то здесь, но зачем ругаться то? Надеюсь, что конфликт исчерпан,, давайте уважать друг друга.

  • merhy и Проект это нравится

 Что здесь, что в Мещерском, люди вложились в новостройки и для нас главное дождаться окончания строительства и получить свои заветные ключики, 

А на пути к этой заветной цели еще много проблем может  возникнет. И как квартиру принимать, и как оформлять в собственность, и проблемы отделки, и множество таких, которые и не придумаешь сейчас. Так лучше давайте это обсуждать, а не ругаться.

Друзья, привет! Всем мир:) у меня вопрос : в Лучах будет мусоропровод? ( вопрос без подтекста)с уважением.


Говорят, что нет

Друзья, привет! Всем мир:) у меня вопрос : в Лучах будет мусоропровод? ( вопрос без подтекста)с уважением.

 

Мусоропровода не будет.

ИНКОМ новостройки

а за регистрацию и прочего по дду у вас сколько берут?

а за регистрацию и прочего по дду у вас сколько берут?

 

10 тыс. рублей

  • merhy это нравится
ИНКОМ новостройки

Почему маловероятно. Вот например ПИК недавно объявил два тендера:

 

Разве это не объекты инфраструктуры? Думаю и то, что у нас в МЛ предусмотрено, тоже построят со временем.

 

Предусмотрено то, что заявлено в проектной декларации. Все остальное лишь предположения.

ИНКОМ новостройки

Предусмотрено то, что заявлено в проектной декларации. Все остальное лишь предположения.

В проектной декларации на строительство жилого дома, предусмотрено строительство жилого дома.  Детский сад или школа туда не попадут. На них будет своя проектная декларация.

Вот если Вы имели в виду градостроительный план земельного участка, то там и школы и ДОУ предусмотрены.

 

P.S. А где можно посмотреть проектные декларации домов ЖК Лучи?

Сам уже нашел проектную декларацию. Там предусмотрен встроено-пристроенный детский сад. А школа будет встроено-пристроенной к другим корпусам?

А генплан воспитание не позволяет посмотреть?

 

 http://luchi.moscow/genplan

 

Или вы так создаете вид дружелюбного общения МЕЩА с Лучами))

А генплан воспитание не позволяет посмотреть?

 

Или вы так создаете вид дружелюбного общения МЕЩА с Лучами))

Так Вы свой проект конечно лучше меня знаете. И где что на сайте искать нужно тоже быстрее найдете.

Так Вы свой проект конечно лучше меня знаете. И где что на сайте искать нужно тоже быстрее найдете.

С первой очередью сдаются два дома, в одном из них будет встр. пр. детский сад, и отдельно будет располагаться школа

Друзья, привет! Всем мир:) у меня вопрос : в Лучах будет мусоропровод? ( вопрос без подтекста)с уважением.

В Лучах мусоропровода не будет, и это очень даже хорошо, наконец то наши строители поняли, что дома без мусоропровода намного привлекательнее. Вообще мусоропровод это пережиток прошлого, многие заваривают двери и крышки на каждом этаже сваркой, лишь бы от него избавиться. Намного приятнее жить в доме, где нет ни вони в подъездах, ни куч мусора возле каждого контейнера. 

  • merhy и Проект это нравится

согласен

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов