Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Да я тоже готов платить за охрану. Вы только подумайте, у меня социально ориентированный бизнес. Центр помощи мигрантам. Жители Таджикистана, Узбекистана и так работают среди нас, но им нужно ассимилироваться, выучить русский язык, от этого же всем будет хорошо. Ну будут приходить ко мне в офис 30-60 граждан Таджикистана в день, что с того? Это ведь на общее благо!


В дополнение про историю со стоматологией. Все тут наверняка знают, что тк у жилья статус апартаменты, застройщик обязан предусмотреть на каждом этаже туалет для общего пользования. Что он и сделал. Для приемки там есть реально стояки канализация. Но в реальности они хотят реализовывать их как комнаты для хранения. Так вот мы еще спросили, можно ли выкупила, сделать туаелет для посетителей. Как вы думаете, что нам ответили?)
Сразу скажу, что купил квартиру в соседней застройке и тут из праздного любопытства

НО! Кто вам сказал, что в апартах только жить можно? Как собственник решит использовать, так и будет. Захочет офис, будет ему офис, захочет хостел организовать и будет хостел. Живой пример тому апарты в Москва сити
Объявления
Николай, вот честно, какое вам дело до нас?! И про живой пример в Москва Сити здесь уже писали, что выгнали по суду бизнес из апартаментов, которые предназначены для проживания.

Что-то действительно утомили тролли и прочие сочувствующие. Да в любом доме есть уникумы, которые свои маленький бизнес заводят. Не важно аппарты это, или жилой фонд. Если не доставляют проблем соседям, то все хорошо. Если доставляют - то получают кучу проблем на ровном месте. Нанести ущерб делам таких "бизнесменов", для проживающих рядом, проще простого. Кроме того, есть прецеденты по рассмотрению дел на основе "контракта, заключенного между Правительством Москвы и фирмой, в рамках которого осуществлялось строительство". Если это гостиничный бизнес, то хостелы пройду наверное, а вот стоматология или студия звукозаписи врядли. И придраться можно будет к ставке налога, например. С таким "бизнесам" добро пожаловать в комм. помещения на 1х этажах, либо в многофункциональные аппарт-комплексы, как в том-же Сити...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Мой центр адаптации мигрантов никому не помешает.

Николай, вот честно, какое вам дело до нас?! И про живой пример в Москва Сити здесь уже писали, что выгнали по суду бизнес из апартаментов, которые предназначены для проживания.


Купил квартиру рядом и захотел почитать , что происходит у соседей ( вообще интересовал парк легенд, но я сначала вас с ними перепутал )

Читал и написал свой вопрос - мнение , это что уже строго запрещено на открытом форуме ? Мне у вас разрешение спросить надо было?)))
И заметьте, я ничего плохого и субъективного про ваш комплекс не писал

Может я тут квартиру хочу купить)
Обратите внимание
Николай, здесь застройщик два раза ответил, что бизнес только на первых этажах, а вы со своим мнением, которое только гипотетическое, вы же на практике не знаете точно как этот вопрос решается в апартаментах, пишите своё мнение, человека, который купил в другом месте! Я так понимаю в Заларт?! Я же не пишу на вашем форуме, как вы будете жить с такой плотностью застройки окно в окно?! Когда соседу соль можно через окно передать и огромные дома-муравейники с огромным количеством людей?! Я работаю напротив вашей стройки и каждый раз удивляюсь.

Менеджеры по продажам застройщика скажут что угодно, лишь бы продать апартаменты.

 

Это даже детям должно быть очевидно.

 

А вот какова окажется реальность - это поглядим. Есть подозрение, что ни у кого из покупателей опыта проживания в апартаментах ранее не было, и они покупают кота в мешке. Вместе с этим, никогда не бывает такой халявы, чтобы заплатить на 20-30% ниже стоимости полноценной квартиры, получить все те же удовольствия и преимущества как от квартиры. значит, где-то кроется засада, и не нужно заниматься самовнушением, убеждая себя и окружающих, что этой засады и нет. 

Менеджеры по продажам застройщика скажут что угодно, лишь бы продать апартаменты.

Это даже детям должно быть очевидно.

А вот какова окажется реальность - это поглядим. Есть подозрение, что ни у кого из покупателей опыта проживания в апартаментах ранее не было, и они покупают кота в мешке. Вместе с этим, никогда не бывает такой халявы, чтобы заплатить на 20-30% ниже стоимости полноценной квартиры, получить все те же удовольствия и преимущества как от квартиры. значит, где-то кроется засада, и не нужно заниматься самовнушением, убеждая себя и окружающих, что этой засады и нет.


Уже 10 тысяч раз обсуждали, что там высокая коммуналка, налог и нельзя прописаться. Сколько можно эти секреты полишинеля еще выяснять и с заговорщеским видом говорить-я не понимаю. Наверное, бесконечно)) либо это пишут тролли-наймиты от Парка Легенд.

)) Читаю ветку и думаю, зачем уже здесь троллингом занимаются некоторые, ведь дома готовы, осталсь малость и мнения покупателе не поменять таким способом, просто смешно читать такие попытки...

Не против бизнеса в апартах, но за порядок и приличия! 

И что же вам ответили?

Уважаемый портал, возник вопрос, какая ежемесячная плата управляющей компании планируется?

И выбрана ли уже управляющая компания? Если нет когда планируется выбрать?

Какие стеклопакеты на лоджиях устанавливаются застройщиком: двухкамерные или однокамерные?

Какие стеклопакеты на лоджиях устанавливаются застройщиком: двухкамерные или однокамерные?

Однокамерные.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Выбрана ли уже управляющая компания? Если нет когда планируется выбрать?Ответ: Ук еще не выбрана, как только это произойдет информация появится на сайте.

 

2.Какая ежемесячная плата управляющей компании планируется?Ответ: Еще не известно, т.к ук не выбрана.

 

3.Какие стеклопакеты на лоджиях устанавливаются застройщиком: двухкамерные или однокамерные?Ответ: Будут двухкамерные стеклопакеты ( 2 камеры , 3 стекла)

в какие сроки планируется выбор ук?

Добрый день!
 

3.Какие стеклопакеты на лоджиях устанавливаются застройщиком: двухкамерные или однокамерные?Ответ: Будут двухкамерные стеклопакеты ( 2 камеры , 3 стекла)


Странно, в проектное декларации застройщика другая инфа - п.2.8 =)) может поясните?

Странно, в проектное декларации застройщика другая инфа - п.2.8 =)) может поясните?

 

Я по-этой причине и задал вопрос: в проектной декларации однокамерные, а в договоре ДДУ - двухкамерные.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. В какие сроки планируется выбор ук?Ответ: Пока нет информации.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота