Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Добрый вечер. У вас фасады часто падают?

Приехали посмотреть квартиру. За время просмотра, на нашу припаркованную у дома машину выпал кусок фасада (пострадали - крыша, лобовое, бампер, крыло). Не смотря на то, что авто находилось под камерой, выяснилось что камеры не пишут (hdd изъяла полиция в связи с расследованием убийства на территории жк и, конечно же, запасного hdd нет). Представитель застройщика отправил решать вопрос ущерба к УК. Сильно сомневаюсь, что мне так не повезло и именно на мою единственную машину падали фасады этого жк (местные подтвердили, что я действительно не первый).

Александр, интересная информация, если вы правду пишите.

Сейчас уже и не знаешь, кто то пиарит, кто то наоборот.

Неужели такое совпадение, ведь каждый день не падает...

Объявления Все объявления

Обращение в УК имеет номер 237685. В полиции и в РЕСО тоже зафиксировано. Выпавший фасад (точнее оголенный утеплитель) пока что виден со стороны парка на 13 этаже 68к4. Не думаю, что за ночь поменяют.

Обращение в УК имеет номер 237685. В полиции и в РЕСО тоже зафиксировано. Выпавший фасад (точнее оголенный утеплитель) пока что виден со стороны парка на 13 этаже 68к4. Не думаю, что за ночь поменяют.

Ужасно, могли бы хоть фото сделать, делали же как минимум для ук и полиции, поделитесь) если не врете конечно)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Полиция приехала с криминалистом, там под всеми ракурсами отфоткали.

Если интересна экспозиция, то фото ниже. Если хочется посмотреть на авто - выложу после окончания всех процедур.

 

5d106cfb3479a_Screenshotat24092227.png

Соседи! 2 корпус - Темная Башня, отзовитесь плиз в личку!

Обратите внимание

Полиция приехала с криминалистом, там под всеми ракурсами отфоткали.

Если интересна экспозиция, то фото ниже. Если хочется посмотреть на авто - выложу после окончания всех процедур.

 

5d106cfb3479a_Screenshotat24092227.png

Так на первом этаже выступ, фасадная плитка бы упала на него, как то не похоже на правду.

С этой стороны маленький выступ,а Вы потрогайте у себя в квартире,откройте окно,у меня все шатается,(маленькие плиточки)я тоже заметила это,подумала да не может такого быть чтобы упала,теперь надо хорошо все просмотреть.

С этой стороны маленький выступ,а Вы потрогайте у себя в квартире,откройте окно,у меня все шатается,(маленькие плиточки)я тоже заметила это,подумала да не может такого быть чтобы упала,теперь надо хорошо все просмотреть.

Да не, упала не плиточка. Она бы максимум одну деталь авто повредила.
Упала здоровая стеклянная хреновина, покрашенная в черный (см фото). И со сторон выхода, там где пешие маршруты проходят, козырьки действительно отсутствуют. Посмотрите со спутника.

Хорошо, что люди не пострадали...вообще это надо писать в органы для проверки фасада всего здания. Ведь это безопасность наша с вами.

Хорошо, что люди не пострадали...вообще это надо писать в органы для проверки фасада всего здания. Ведь это безопасность наша с вами.

 

Куда по завершении моей истории скинуть материалы, чтобы вы уже могли заняться жалобами в органы? Мы, естественно, жить в этом жк уже не будем.

  • pro это нравится

Куда по завершении моей истории скинуть материалы, чтобы вы уже могли заняться жалобами в органы? Мы, естественно, жить в этом жк уже не будем.

Идите уже мимо раз жить тут не будете, ваша история такая ложь, что аж смешно это читать.

Нет же ничего проще, чем зайти в ук или позвонить и спросить про статус заявки 237685 или спросить у охраны об инциденте.

Помимо этого, предлагаю потом передать материалы инициативной группе, для инициации проверок. Это же все в ваших интересах.

Если смотреть со спутника, то со стороны двора много пеших дорожек проходят очень близко к фасадам при том, что выступы очень узкие, и это может печально закончиться для кого-то.

Зато меня уже трижды обвинили во лжи и предложили идти мимо.

Александр, на счет ЖК я бы крест не ставил.

Думаю, что это не первое и не последнее с недостатками (идеально у нас не строят), но этим вопросом согласен, что нужно заниматься.

Александр, на счет ЖК я бы крест не ставил.

Думаю, что это не первое и не последнее с недостатками (идеально у нас не строят), но этим вопросом согласен, что нужно заниматься.

в страховую пусть идет,а не на форуме жильцов мозг всем парит когда сам даже не отсюда

дерево бы упало на авто, он бы куда пошел?

А мне кажется это Вы не от сюда или продать не можете.

  • pro это нравится

А мне видится, как купившему, но пока не жителю этого ЖК, что налицо показатель качества строительства, в целом.

 

Уважаемые жильцы ЖК Воронцовский парк подскажите пожалуйста действующие тарифы ЖКХ. И какая сейчас УК в комплексе?

Уважаемые жильцы ЖК Воронцовский парк подскажите пожалуйста действующие тарифы ЖКХ. И какая сейчас УК в комплексе?

городские тарифы

Что и УК жилищник?)))


 

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов