Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Слишком большой размер файла. А если сжать, то ничего не будет видно. А вообще, эта информация плод моих связей в ПИКе. Так что, как хотите.

 

Отправьте мне на почту, скину в ЛС, но для этого вам нужно зарегистрироваться и тем более раз у вас есть связи, вы тут будете полезным участником 8)  :friends:

Добрый вечер! вопрос к людям уже давно изучающих вопрос, будет ли возможность выезда с территории  на что-то кроме вавилова. Вавилова иногда стоит в смерть( 

Объявления

В соседней ветке упоминалось что самая неудобная парковка в 4-й башне. Почему, какие с ней проблемы?

 

И как бы увидеть упомянутый в этой теме план парковок? Хотя бы одним глазом :)

В соседней ветке упоминалось что самая неудобная парковка в 4-й башне. Почему, какие с ней проблемы?

И как бы увидеть упомянутый в этой теме план парковок? Хотя бы одним глазом :)

Не удобен тк это угол и там мало м/м, либо ножками ходить придется.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Спасибо тебе, добрый человек!

Предлагаю вашему вниманию планировку паркинга по этажам.

 

Планировка второго этажа:

 

Второй этаж: https://cloud.mail.r.../3UGt/TbQzTC5mj

 

 

Прикрепленные файлы

Обратите внимание

Добрый вечер! вопрос к людям уже давно изучающих вопрос, будет ли возможность выезда с территории  на что-то кроме вавилова. Вавилова иногда стоит в смерть( 

 

По-моему не будет выезда другого, это печально. 

Предлагаю вашему вниманию планировку паркинга по этажам.

 

Планировка второго этажа:

 

Второй этаж: cloud.mail.ru/public/3UGt/TbQzTC5mj
 

 

Спасибо за планировки, надо изучить с женой сегодня вечером.  У нас два автомобиля.

Если смотреть на макет и визуализацию, то есть какие-то ворота которые вроде как бы на Орджоникидзе выходят. 

 

Генплана территории ни у кого (как бы случайно:) ) нет?

Если смотреть на макет и визуализацию, то есть какие-то ворота которые вроде как бы на Орджоникидзе выходят. 

 

Генплана территории ни у кого (как бы случайно:) ) нет?

 

А чем вас вот эти генпланы не устраивают?

 

58458a0977a88_1.jpg

 

58458a0ce754a_2.jpg

Добрый вечер! вопрос к людям уже давно изучающих вопрос, будет ли возможность выезда с территории  на что-то кроме вавилова. Вавилова иногда стоит в смерть( 

 

По-моему не будет выезда другого, это печально. 

 

Добрый вечер! вопрос к людям уже давно изучающих вопрос, будет ли возможность выезда с территории  на что-то кроме вавилова. Вавилова иногда стоит в смерть( 

 

 

Там есть такой вариант

1)сразу после светофора (напротив гагаринского) можно проехать во дворы и дальше на ленинский или орджиникидзе

Там есть такой вариант

1)сразу после светофора (напротив гагаринского) можно проехать во дворы и дальше на ленинский или орджиникидзе

или туповатый вариант))

съехать и развернуться на канатчиковском проезде и далее на орджиникидзе

Там есть такой вариант
1)сразу после светофора (напротив гагаринского) можно проехать во дворы и дальше на ленинский или орджиникидзе


Там тупик вообще-то
:-))

Там тупик вообще-то
:-))

иногда я так езжу (уже больше двух лет)))можно проехать)мимо магазина вкусвилл)и я не одна такая кстати)

иногда я так езжу (уже больше двух лет)))можно проехать)мимо магазина вкусвилл)и я не одна такая кстати)


И мимо метро? Похоже на езду по тротуару :)

Там есть такой вариант

1)сразу после светофора (напротив гагаринского) можно проехать во дворы и дальше на ленинский или орджиникидзе

 

 

иногда я так езжу (уже больше двух лет)))можно проехать)мимо магазина вкусвилл)и я не одна такая кстати)

 

Думаю, что таких лихачей  у нас не будет здесь, потому что после сдачи дома и соседних новостроек присмотр за дорогами усилят и думаю будут камеры установлены.

А чем вас вот эти генпланы не устраивают?

 

 

 

 

 

Генплан - это документ. А то что что вы приложили - плод фантазии дизайнера, который к делу не пришьёшь

Генплан - это документ. А то что что вы приложили - плод фантазии дизайнера, который к делу не пришьёшь

 

Ну тогда где этот докУмент можно увидеть?

 

Может кто макет видел?

Ну тогда где этот докУмент можно увидеть?

Может кто макет видел?


Немного терпения, вопрос задан.
Надеюсь получим ответ на большинство вопросов.

Генплан - это документ. А то что что вы приложили - плод фантазии дизайнера, который к делу не пришьёшь

 

Ну и отсебятину дизайнер рисовать не будет, ведь максимальное сходство с генпланом должно быть обязательно.

 

Немного терпения, вопрос задан.
Надеюсь получим ответ на большинство вопросов.

 

Проще в офисе продаж запросить и узнать.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов