Озеленение территории и будущий парк в ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да, вот еще что. В офисе рассказали о будущих планах. Справа от Среды, то есть примерно сзади Ашана тоже территория, принадлежащая ПСН. Там планируется что-то вроде Среды-2, то есть еще один ЖК. Но это пока очень примерные планы... Никаких документов пока нет.

Так что получается, что у ПСН планы очень большие и серьезные...

  • Ли-лит это нравится

С ближайшей супер-высоткой в 40 с лишним этажей, что ближе к Ашану (на первой линии) тоже вроде определились. Там будут квартиры, а не офисы, но квартиры дорогие. Вход в подъезд будет как в 5-ти звездочную гостиницу, чуть ли не с ресепшен и т.д. Продажи в эту высотку должны стартовать уже весной. Похоже, что наш "комфорт" немного разбавится "бизнесом"... Как бы это на наши квартплаты не повлияло, а то придется управляющую компанию от застройщика свергать и создавать свою... )))

  • Ли-лит это нравится
Объявления

Очень хочется верить, что новое руководство ПСН ни чего не изменит касательно нашего ЖК и достроят как обещано по срокам. 

2ю очередь Среды, будут и в самом деле строить за Ашаном, думала что просто слухи, а оказывается серьезные планы.

Может и в самом деле новый руководитель принесет больше пользы ПСН, кто знает, посмотрим!;)

ну  вот  Ли -лит  или   как  вас  там  , вы  заряжали  тут   всех  оптимизмом , но  читайте  РБК , Гасиев   ушел  так  как  отказался   строить  из  дешевых  материалов  , вот  он  пошел ПРОЦЕСС ОПТИМИЗАЦИИ ,   если даже  зам. владельцев  ПСН по  строительству -побежал  куда   глаза  глядят  ...  и  это только  начало  , так  что готовьтесь ...придется   в  итоге  выходить   Рязанку  перекрывать может  быть   нам  дольщикам !!!! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Меня школа тоже волнует поскольку дети - школьники. Поэтому в прошедшее воскресенье на празднике Нового года в офисе Среды специально у менеджеров сроками интересовался. Сказали - 2020. Мне кажется, что и раньше примерно так было. Да и школы обычно быстро строятся (с нуля за год вполне реально). Поэтому никакой "мути" здесь не вижу.

Больше беспокоит, что ЖК - очень большой, а школа одна. Хватит ли ее?

Плюс на макете ЖК в офисе среды (см фото) увидел 2 высотки в сторону парка. Что-то не помню их раньше. Они там планировались? Или это маленькое расширение?...

Вероятнее всего как и везде, кроме этой школы нас прикрепят еще к паре местных. Кто-то будет выбирать уже проверенные, так как новые всегда лотерея. По закону не имеют отказать по прописке/регистрации в поступлении в первый класс, должны добавить тогда кол-во самих классов (это я про АБВ). 

ну  вот  Ли -лит  или   как  вас  там  , вы  заряжали  тут   всех  оптимизмом , но  читайте  РБК , Гасиев   ушел  так  как  отказался   строить  из  дешевых  материалов  , вот  он  пошел ПРОЦЕСС ОПТИМИЗАЦИИ ,   если даже  зам. владельцев  ПСН по  строительству -побежал  куда   глаза  глядят  ...  и  это только  начало  , так  что готовьтесь ...придется   в  итоге  выходить   Рязанку  перекрывать может  быть   нам  дольщикам !!!! 

Да я по жизни оптимист. И сейчас повода перекрывать что-то не вижу. Почему вы решили, что он ушел, а не его ушли? Какие еще дешевые материалы? Вы как-то все додумываете в негативе и вот у вас так все и получается. Они вон бизнес стоить хотят,  кто у них будет его покупать с дешевыми материалами? Все вы переворачиваете с ног на голову.

Обратите внимание
у меня есть инфо что хозяева предложили ему изменение проекта и его оптимизацию за счет применения деловых строй материалов и за счет размещения других коммерческих объектов . а он сказал что ему его Имя дороже , плюнул на все и ушел .... так что мы в начале пути .... позже начнет всплывать дер...мо для нас . так что готовимся и сосредотачиваемся .... как вариант на будущее : .... короче я сторонник женских мер . иначе "браты акробаты" не поймут.

у меня есть инфо что хозяева предложили ему изменение проекта и его оптимизацию за счет применения деловых строй материалов и за счет размещения других коммерческих объектов . а он сказал что ему его Имя дороже , плюнул на все и ушел .... так что мы в начале пути .... позже начнет всплывать дер...мо для нас . так что готовимся и сосредотачиваемся .... как вариант на будущее : .... короче я сторонник женских мер . иначе "браты акробаты" не поймут.

 

Трудно реально сказать о чем был разговор, так как нас там не было. Давайте следить за официальной информацией и стройкой и уже исходить из этого.

да все трудно в этом мире бренном но если один убег то сейчас точно все возьмет государство оно уже взяло а с государством сами знаете как....
Все будет сделано согласно ранее утверждённым планам и проектам.Без изменений,»удешевлений»,сокращений и уплотнений.

Все будет сделано согласно ранее утверждённым планам и проектам.Без изменений,»удешевлений»,сокращений и уплотнений.

Ваши слова, да богу в уши! 

Все будет сделано согласно ранее утверждённым планам и проектам.Без изменений,»удешевлений»,сокращений и уплотнений.

А сейчас так и будет нашествие таких вот "паникующих" или "сочувствующих" гостей. Просто надо пытаться мимо ушей такие провокации пропускать. Просто держать руку на пульсе и следить за стройкой.

  • Ли-лит это нравится

А сейчас так и будет нашествие таких вот "паникующих" или "сочувствующих" гостей. Просто надо пытаться мимо ушей такие провокации пропускать. Просто держать руку на пульсе и следить за стройкой.

Согласна. И можно обратиться к модератору с просьбой разрешить общение только зарегистрированных пользователей. Кликушество анонимов никому не интересно.

 

Знаю, я там тоже есть ) Но к этому форуму привыкла за это время уже. Общаться же никто не запрещает на любом форуме.

Про хорду (извините за задвоение в соседней теме: 
5aa5708f272b5_1.jpg

Публичные слушания по "СРЕДЕ-2"

http://uvao.mos.ru/c...n-2017/6932984/

5aa570e33e6d5_2.jpg5aa5712d55409_21.jpg

5aa5733ea24a9_.jpg

Галочками отметила кварталы - жилья

5aa5738aa9af5_.jpg

Парка не будет - участок под технопарк!

5aa5749f62589_.jpg

Галочками - микроозеленение между проезжими частями

5aa575a2bf3af_.jpg

Участок 75 - развязка?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов