Отделка в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну вторичку что-ли рассматривать тогда людям нужно  :pardon: 

Конечно не в тему отделки выскажусь. На мой взгляд с вторичками в России вообще беда. Брать старше 25 лет не хочется куча хлопот, так как сразу проводку придется менять, шахта вытяжки заросшая, трубы,да и либо планировки маленькие, либо панелька. То что моложе - 90-е неивестно из чего и как строили, 00 - тоже сомнения, только если с 2005х годов где то рассматривать, но там ценник уже в разы больше и не так много предложений.

Я не к фото пристал, а к человеку  :smile: Ну, по его заявлениям, это ПиКовский объект на Варшавке. Там вроде панельки. Насчёт терминологии - я Вас услышал.

И опять же, ни по ПиКу, ни по ЖК Одинцово-1 вообще переживаний никаких нет. Даже если будут какие-то нарекания, есть уверенность, что застройщик всё устранит. :good: Тем более первые дома в этом ЖК - как реклама для покупателей квартир в следующих очередях.

И т.д. и т.п.

А чего ко мне приставать, я ничего не выдумываю, я указываю на недостатки застройщика и на его косяки, чтобы люди заранее знали, с чем могут столкнуться. Ту фотку, что я выложил раньше с трещиной в потолке, фото с ЖК в Матищах, ну а вот свежие фото с Варшавки, те же трещины, да еще и технические отверстия не заделаны

58771fa347b68_5876284f3d9f6_148181205246

 

58771fadbde85_58762858909bc_148181202820

Объявления

а есть подтверждения что это именно Мытищи или Варшавка ? чтобы вид из окна был в кадре ? 

или это очередной гнилой вброс нагугленных картинок ?

Слышь мозгодум, канай уже с этого форума со своей не обоснованной,  не подтверждённой критикой на отделку в ПИК. Любой дурак может закинуть фото не понятно откуда и поливать грязью застройщика. Я думаю тут многим интересно какое отношение ты вообще имеешь к ЖК Одинцово 1 !

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

а есть подтверждения что это именно Мытищи или Варшавка ? чтобы вид из окна был в кадре ? 

или это очередной гнилой вброс нагугленных картинок ?

Все Вам на блюдечке нужно подавать, Вам даже сложно зайти на форум Варшавки и почитать отзывы дольщиков, Вам как дольщикам это самим должно быть интересно. Я выкладывал ссылку, но админы форума ее удалили. Так вот зайдите на их форум, там на 11 странице в разделе "Вопросы застройщику и его представителям" , там всё есть. 

Все Вам на блюдечке нужно подавать, Вам даже сложно зайти на форум Варшавки и почитать отзывы дольщиков, Вам как дольщикам это самим должно быть интересно. Я выкладывал ссылку, но админы форума ее удалили. Так вот зайдите на их форум, там на 11 странице в разделе "Вопросы застройщику и его представителям" , там всё есть. 

На главном форуме Варшавки такой темы не нашла, как и на проновострой форуме. 

Обратите внимание

На главном форуме Варшавки такой темы не нашла, как и на проновострой форуме. 

Есть там такая тема. Просто звучит "Вопросы представителям застройщика ГК "ПИК"

И есть там действительно на указанной странице данные фотографии.

И вроде как не вызывает сомнений что это действительно Дольщики Варшавки.

Но странно, что чуть дальше пользователь пишет:

 

 

у меня трешка в 4ой секции 4го (теперь уже 13го корпуса) и точно такая же "трещина" в гостинной комнате. Такое чувство ( а у меня прямо форма ОДИН в ОДИН как на этой фотке) что трещина ОДИНАКОВОЙ у всех быть не может, не могли бы вы попросить сотрудников ПИКа проверить что это, такое чувство что все эти плиты поцарапали ( по оджной и той же траетории) и просто аккуратно замазали.

Будет глупо,если во всех ветках уже начали писать про ТРЕЩИНЫ в потолке, и было б здоров если кто-то из ПИКа взглянул бы и рассеял уже сомнения...

Ну не может быть один в один трещин по форме на всех плитах

Все Вам на блюдечке нужно подавать, Вам даже сложно зайти на форум Варшавки и почитать отзывы дольщиков, Вам как дольщикам это самим должно быть интересно. Я выкладывал ссылку, но админы форума ее удалили. Так вот зайдите на их форум, там на 11 странице в разделе "Вопросы застройщику и его представителям" , там всё есть. 

 

Без ссылки на первоисточник все ваши сообщения гроша ломаного не стоят.

p.s. я вернулся)

Без ссылки на первоисточник все ваши сообщения гроша ломаного не стоят.

p.s. я вернулся)

Вам же Ваше ответил Ваш сосед xKEEPERx, что есть такая тема и такое сообщение, при чем даже не усомнился в том, что это действительно дольщик Варшавки или Вы никому вообще не верите? Ссылку выставлял, но ее подтерли, так что то что нет ссылки не моя вина. Там кстати еще много чего нового появилось, а вот несколько отзывов и с других форумов и везде одно и тоже, люди не довольны качеством, Вы думаете все врут?

58806391a1444_.png

Вот еще

588063b3e5eef_1.png

 

Ну и еще чуток

588063cad59ee_2.png

Химки проклятое место, а кроме Химок давай что нибудь еще, ты этими отзывами на всех форумах козыряешь.

Назови пожалуйста хоть одного застройщика, где бы все дольщики были довольны

Химки проклятое место, а кроме Химок давай что нибудь еще, ты этими отзывами на всех форумах козыряешь.

Назови пожалуйста хоть одного застройщика, где бы все дольщики были довольны

Вы меня конечно извините, но при чем тут Химки? Строил то Пик, или Вы хотите сказать, что если бы этот ЖК он строил в Одинцово, то и не было бы таких косяков? Кроме Химок, читайте форум Варшавки, это не Химки, а Москва, или Москва тоже проклятое место? 

Покупатели Варшавки процентов на 90 все довольные. Судя по их форуму. А в химках больше косяк местных властей, что вместо каких то объектов инфраструктуры построены дома.

Вы меня конечно извините, но при чем тут Химки? Строил то Пик, или Вы хотите сказать, что если бы этот ЖК он строил в Одинцово, то и не было бы таких косяков? Кроме Химок, читайте форум Варшавки, это не Химки, а Москва, или Москва тоже проклятое место?

Дорогой мозгодум, вам платят за ваш негатив? Если да, то дайте контакт фирмы в личку - как раз в декрете с удовольствием подработаю) если же это никак не оплачивается, то могу вам только посочувствовать.
  • Alexandr_Novikov и yulia_filippova это нравится

Вам же Ваше ответил Ваш сосед xKEEPERx, что есть такая тема и такое сообщение, при чем даже не усомнился в том, что это действительно дольщик Варшавки или Вы никому вообще не верите? Ссылку выставлял, но ее подтерли, так что то что нет ссылки не моя вина. Там кстати еще много чего нового появилось, а вот несколько отзывов и с других форумов и везде одно и тоже, люди не довольны качеством, Вы думаете все врут?

58806391a1444_.png

Вот еще

588063b3e5eef_1.png

 

Ну и еще чуток

588063cad59ee_2.png

 

У меня нормально вставляются ссылки и никто не трёт.

Видимо ссылку вставляете на совсем уж левый ресурс или второе (нужное подчеркнуть)

Дорогой мозгодум, вам платят за ваш негатив? Если да, то дайте контакт фирмы в личку - как раз в декрете с удовольствием подработаю) если же это никак не оплачивается, то могу вам только посочувствовать.

 

Посмотрите стройки в районе Одинцово-1 и заказчик сразу найдётся :)

Химки проклятое место, а кроме Химок давай что нибудь еще, ты этими отзывами на всех форумах козыряешь.

 

Да легко, если уж Вам самим сложно почитать форумы Пиковских объектов

58808983223b4_11.png

 

Дорогой мозгодум, вам платят за ваш негатив? Если да, то дайте контакт фирмы в личку - как раз в декрете с удовольствием подработаю) если же это никак не оплачивается, то могу вам только посочувствовать.

Мне никто не платит, это я по доброте душевной снабжаю Вас информацией

 

У меня нормально вставляются ссылки и никто не трёт.

Видимо ссылку вставляете на совсем уж левый ресурс или второе (нужное подчеркнуть)

Трут, так как ссылка не на оф сайт, а на конкурирующий ресурс

Мне никто не платит, это я по доброте душевной снабжаю Вас информацией

К сожалению только негативной и зачастую вообще раздутой на пустом месте. Можете свою доброту в другое русло направить - бабушкам помогать, собачкам, в дед дом съездить детям внимание уделить.
  • 013 это нравится

Да легко, если уж Вам самим сложно почитать форумы Пиковских объектов

58808983223b4_11.png

 

Мне никто не платит, это я по доброте душевной снабжаю Вас информацией

Трут, так как ссылка не на оф сайт, а на конкурирующий ресурс

 

Платят-платят, не отмазывайся.

 

Скриншот ни о чем!

Где дата сообщения?

Где ссылка не первоисточник?

Я даже не задаю вопрос, как автор сего письма принимал свою квартиру.

Привет отзывам!

Прикрепленные изображения

  • Отзыв.png
  • 013 это нравится

Может я что-то не так делаю, но в ни в яндексе, ни в гугле не находит сайт ЖК "Бунинские аллеи"

Совпадение? Не думаю!

А вот и первоисточник нашелся spr.ru/otzyvy/pik-gk-937036.html

 

Но вопрос остаётся открыт - ЖК "Бунинские аллеи" это где?



Вам же Ваше ответил Ваш сосед xKEEPERx, что есть такая тема и такое сообщение, при чем даже не усомнился в том, что это действительно дольщик Варшавки или Вы никому вообще не верите? Ссылку выставлял, но ее подтерли, так что то что нет ссылки не моя вина. Там кстати еще много чего нового появилось, а вот несколько отзывов и с других форумов и везде одно и тоже, люди не довольны качеством, Вы думаете все врут?

58806391a1444_.png

Вот еще

588063b3e5eef_1.png

 

Ну и еще чуток

588063cad59ee_2.png

 

Идём дальше!

Вот текст: "Безобразная компания. Отвратительное качество. При продаже рекламирует одно, а строит другое. В Новокуркино в Химках в место обещанного Физкультурно-оздоровительного комплекса на 15 200 кв.метров, наземных и подземных паркингов суммарно на 3 300 машин, строит новые многоэтажки. Строительство инфраструктуры (поликлиники, д/сады и школы) постоянно откладывает. Благодаря такой застройки, транспортное сообщения с миром отрезано, т.к. вместо двух дорог в Новокуркино, строят дома. Тоже самое в районе Левобережный в Химках. Проспект Мельникова стал огромной парковкой, а наличие ТЦ Мега-Химки только усугубляет данную ситуацию. Не покупайте у них нечего. Люди оплатили м/место в подземном паркинге ещё в 2008 году и до сих пор ждут!"

 

А вот ссылки на первоисточник :rofl: :yahoo:

пишет некто Сергей Раз

два и о чудо! А теперь то же самое пишет некто Вадим упс... неувязочка вышла

  • 013 это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов