Отделка сьютов, идеи

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

пример 1.jpg
пример 2.jpg

первые примеры которые мне он скинул для ориентира))
первый пример мне больше понравился!


У вас кухня пляшет, а это мокрая зона их нельзя двигать

У вас кухня пляшет, а это мокрая зона их нельзя двигать

 

Я где то слыхал, что мокрые зоны переносить можно, но это очень дорого, а также очень сложно.

 

 

первые примеры которые мне он скинул для ориентира))

первый пример мне больше понравился!

 

Первая вариант как по мне так не очень хороший, а вот второй наоборот более уютнее выглядит.

Объявления

Я где то слыхал, что мокрые зоны переносить можно, но это очень дорого, а также очень сложно.


Первая вариант как по мне так не очень хороший, а вот второй наоборот более уютнее выглядит.


Мб, но лучше не двигать
Я сделаю гидроизоляцию всей студии! А вообще перепланировка согласовывается без проблем))
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
И шумоизоляцией пола сделаю! Чтоб не беспокоить соседа снизу)) надеюсь кто живёт сверху тоже сделает))

Я сделаю гидроизоляцию всей студии! А вообще перепланировка согласовывается без проблем))

 

 

И шумоизоляцией пола сделаю! Чтоб не беспокоить соседа снизу)) надеюсь кто живёт сверху тоже сделает))

 

А для чего вам делать дорогую гидроизоляцию и шумоизоляцию? Дома же не панельные, здесь не будет такой сильной слышимости, надеюсь у вас квартира хоть не угловая?

Обратите внимание

А для чего вам делать дорогую гидроизоляцию и шумоизоляцию? Дома же не панельные, здесь не будет такой сильной слышимости, надеюсь у вас квартира хоть не угловая?


Наоборот слышимость из за монолитном будет лучше

Я сделаю гидроизоляцию всей студии! А вообще перепланировка согласовывается без проблем))


Мокрые зоны переносить нельзя. Увеличивать с/у можно только за счёт нежилой зоны .категорично нельзя располагать мокрые зоны над жилой зоной соседей снизу. Такую перепланировку никогда не узаконят

А для чего вам делать дорогую гидроизоляцию и шумоизоляцию? Дома же не панельные, здесь не будет такой сильной слышимости, надеюсь у вас квартира хоть не угловая?


Шумоизоляция никогда не помешает... может человек любит вечером музыку по-громче послушать и не хочет проблем с соседями )
  • Марина 2к 2с это нравится

Шумоизоляция никогда не помешает... может человек любит вечером музыку по-громче послушать и не хочет проблем с соседями )


Сори, я неуду делать! Но и оргий обещаю не устраивать))

Наоборот слышимость из за монолитном будет лучше

 

Это было раньше в старых монолитных домах, сейчас строят по другим технологиям, слышимость намного ниже стала.

 

Шумоизоляция никогда не помешает... может человек любит вечером музыку по-громче послушать и не хочет проблем с соседями )

 

Ну да согласен, если есть деньги то можно делать, но когда квартира и так маленькая, то еще несколько см по каждой стене из площади квартиры не хочется убирать.

Если делать шумку всей квартиры это действительно дорого! А пола не сильно дорого - рублей 300 за м2. Эффект от неё не такой конечно - спасает она в основном от стуков об пол (бег, когда стулья двигают например). А музыку я громко не слушаю))

Если делать шумку всей квартиры это действительно дорого! А пола не сильно дорого - рублей 300 за м2. Эффект от неё не такой конечно - спасает она в основном от стуков об пол (бег, когда стулья двигают например). А музыку я громко не слушаю))

 

По сути шумку пола должны ваши соседи вам делать, так как они будут слышать вас, а вы уж точно не будете их делать, вам лучше шумку потолка делать.

Дизайнер практически закончил планировку. Сейчас будем думать по отделке))

Прикрепленные изображения

  • Andrey-План расстановки мебели.jpg

Дизайнер практически закончил планировку. Сейчас будем думать по отделке))

Мне кажется такой кроватью будет крайне неудобно пользоваться.

 

Почему вы не хотите хотя бы отразить наполнение зоны диван-тв  - так хотя бы немного доступ к кровати будет свободнее?

планировка.png

Мне кажется такой кроватью будет крайне неудобно пользоваться.

Почему вы не хотите хотя бы отразить наполнение зоны диван-тв - так хотя бы немного доступ к кровати будет свободнее?
планировка.png


Идея хорошая)) подумаем. Между диваном и кроватью я планировал тонированную стеклянную перегородку, но без неё пространства будет больше в комнате)

Идея хорошая)) подумаем. Между диваном и кроватью я планировал тонированную стеклянную перегородку, но без неё пространства будет больше в комнате)

С тонированной перегородкой - какой там будет воздухообмен??? А как вы будете застилать кровать, попробуйте практически представить - вот вам надо простынь застелить, или одеяло в пододеяльник вставить, а даже взмахнуть руками негде.

С тонированной перегородкой - какой там будет воздухообмен??? А как вы будете застилать кровать, попробуйте практически представить - вот вам надо простынь застелить, или одеяло в пододеяльник вставить, а даже взмахнуть руками негде.

А ещё - вы не думали над вариантом кровати на втором ярусе и развернуть её на 90 градусов, с частичным заходом на зону кухни в районе навесных ящиков (т.е. навесные шкафчики над мойкой как бы продолжаются стеной)?

Т.е. приподнять кровать на уровень где-то ~140см (сравнять с уровнем начала навесных шкафчиков). Тогда кухня останется как была, несколько увеличится гостиная зона, а под кроватью можно организовать не просто выкатной ящик, а целый невысокий шкаф.

планировка2.jpg

Идея хорошая)) подумаем. Между диваном и кроватью я планировал тонированную стеклянную перегородку, но без неё пространства будет больше в комнате)


Спасибо за фото проекта))
А перегородка как фиксируется?тоже думала о неком зонирование и разделение пространства в студии

Спасибо за фото проекта))
А перегородка как фиксируется?тоже думала о неком зонирование и разделение пространства в студии

перегородка крепиться специальным алюминиевым профилем к поли и потолку. Стекло каленое толщиной 10 мм (в идеале 12 мм).

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов