Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 249 из 323
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • Вперед

Да, поизмельчал нынче криминальный мир! Только и могут, что вытянуть обманом пару-тройку лямов из карманов современного подпольного миллионера Корейко - Евиктора! Вот в начале прошлого века были такие персонажи, как Яшка Кошелёк, который ограбил самого В.И.Ленина и угнал его автомобиль. Сейчас такие яркие персонажи перевелись...

Смотри телевизор и увидеш их.

Смотри телевизор и увидеш их.


Я сморрю
Объявления

На конец то, на четвертом году ожидания, хоть у кого то наступило просветление в голове. Этот дом изначально задумывался как пирамида. Надо было всем понимать, что договор и страховка  при нынешней власти всего лишь информационный листок. И что ни какой застройщик не имея собственных средств ( ну хотя бы две трети от стоимости дома), дом стоимостью в 1,5 млд р. НЕ ДОСТРОИТ НИКОГДА. Мы верили Михаилу, что застройщик состоятелен, мы верили нашей власти подписывая договор по федеральному закону, а все оказалось ложью.ВСЁ! За квартиру я заплатил в мае 2016 года. В декабре этого же года понял что застройщик нищеброд и строить он не может. А мы все в глубокой Ж.. надолго если не на всегда. Я не выплачиваю ипотеку и не снимаю жилье. Мне пережить это легче. Но я предполагаю и знаю как тяжело приходится многим нашим дольщикам, о чем я много раз писал в своих постах выражая искреннее сочувствие. И когда я слышу что кто то ни с того, ни с сего на четвертом году вдруг начинает собирать деньги на спасение фундамента, на абсолютно бестолковый труд на доме который нам не принадлежит с людей у которых и так забот выше крыши, меня это взрывает изнутри. И это с моей стороны не склока, а досада за наш обманутый народ.который еще и сам себя обманывать готов. А сделать что либо мы не можем, такая система в стране. Единственно можем выходить с плакатами, чтобы весь мир видел этот произвол. Дом теперь  принадлежит "Дому РФ" и нам в него вкладывать нечего. Нам принадлежит памятная бумажка о внесенных деньгах за квартиру. Остается только ждать и митинговать.


Я не верил Михаилу. Я верил Кириллу. Жирному тоже не верил изначально. Теперь он обиделся на дуровцев и дал команду своим шестёркам не подключать дом к сетям. Так и стоит дур без воды, электричества и газа. А будут знать, как кричать на митингах обидные вещи про жирдоса!

Я не верил Михаилу. Я верил Кириллу. Жирному тоже не верил изначально. Теперь он обиделся на дуровцев и дал команду своим шестёркам не подключать дом к сетям. Так и стоит дур без воды, электричества и газа. А будут знать, как кричать на митингах обидные вещи про жирдоса!


Да-да-да, Спортлото громче всех орала про отставку!
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Но я предполагаю и знаю как тяжело приходится многим нашим дольщикам, о чем я много раз писал в своих постах выражая искреннее сочувствие. И когда я слышу что кто то ни с того, ни с сего на четвертом году вдруг начинает собирать деньги на спасение фундамента, на абсолютно бестолковый труд на доме который нам не принадлежит с людей у которых и так забот выше крыши, меня это взрывает изнутри. И это с моей стороны не склока, а досада за наш обманутый народ.который еще и сам себя обманывать готов. А сделать что либо мы не можем, такая система в стране. Единственно можем выходить с плакатами, чтобы весь мир видел этот произвол.


Вот это Витя выдал! Забыл написать только, что он не сходил ни на одно собрание, ни на митинг, но сочувствует всем, кто на митинги ходит. А в особенности разрывает его сердце вид печальной бабули, изредка появляющейся на фоне дома правительства с плакатом. И разрываясь, сердце Вити подсказывает, что нужно поглубже завернуться в тёплое одеяло, попердывая в диван и хлебнув массандры.

А где вы убивание увидели? Или просто так захотелось?

нас гребут
а мы крепчаем
запиваем слезы чаем
по проблемам не скучаем
их всегда у нас полно
мы ругаемся серчаем
за себя не отвечаем
и того не замечаем...
Обратите внимание

Хороший стишок, очень все к месту и выстроено профессионально.

Хороший стишок, очень все к месту и выстроено профессионально.


Во всём виноват проклятый 2004 год. Надо как в фильме назад В будущее вернуться в 2004 год и сломать принтер.

Во всём виноват проклятый 2004 год. Надо как в фильме назад В будущее вернуться в 2004 год и сломать принтер.


Тебе лучше голову оторвать или пальцы переломать за дебильные посты. Нет ума - играй в танки. Или во что там поколение смешариков и телепузиков играет?

Хороший стишок, очень все к месту и выстроено профессионально.


Стишок неплох. Но поэт упустил последнюю строчку и рифма не сошлась... Объявляется конкурс на завершение этого милого стишка! Тому, кто предложит наиболее удачную концовку, будет вручён ценный приз!

Тому, кто предложит наиболее удачную концовку, будет вручён ценный приз!


Ключи от квартиры в ДуР?

Тебе лучше голову оторвать или пальцы переломать за дебильные посты. Нет ума - играй в танки. Или во что там поколение смешариков и телепузиков играет?


Во всём виноват проклятый 2004 год. Надо как в фильме назад В будущее вернуться в 2004 год и сломать принтер.


Так нас учил евиктор а мы, дольщики, ему верим.

Тебе лучше голову оторвать или пальцы переломать за дебильные посты. Нет ума - играй в танки. Или во что там поколение смешариков и телепузиков играет?


Евиктор опять разошёлся? 😮

Евиктор опять разошёлся? 😮

Большей частью Виктор помалкивает, боится как бы санте Клаус с болгаркой не пришел к нему в гости. Он только что новую дверь поставил. Жалко будет.

нас гребут
а мы крепчаем
запиваем слезы чаем
по проблемам не скучаем
их всегда у нас полно
мы ругаемся серчаем
за себя не отвечаем
и того не замечаем...

Последняя строчка: ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ У НАС   Г...НО.

Сколько гаражей было снесено? Где обещанный 4 года назад бульдозер? А про платные навесы для парковочных мест жильцам ДуР молчим? И голубятня на месте!

А где дом дур??? Пока стройка не возобновится, в Ж.. тебе навесы? Сиди и оплакивай глупо вложенные деньги. Пока не изменится система в которой мы живем, ничего не изменится с нашим домом. 

Евиктору больше не интересны ваши перепалки. Он все вопросы решил, поэтому теперь молчит.

Опять врёт! Ну и врун... Плакаты нам Наталья делает.

Опять врёт! Ну и врун... Плакаты нам Наталья делает.


Нет, врун ты. Их делает жир земли.

Нет, врун ты. Их делает жир земли.


Жира Земли зовут Кирилл и Фарфоровый взял его на свой новый проект барыжить квартирами. Так что ему некогда какими-то плакатами заниматься. Нужно очаровывать новых покупателей и рассказывать им о развитой инфраструктуре, хорошей экологии, белых пароходах и прочем вздоре. Но на таких, как Евиктор, басни действуют и квартиры разлетаются, как горячие пирожки!
  • Назад
  • Страница 249 из 323
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов