Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 302 из 323
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • Вперед

Мне! Мне! Я заслужил. Родился в пятиэтажке.

И мне! Я живу в пятиэтажке и у меня есть ржавый гараж, но нет денег ни на что кроме пива по акции в Магните. Давно здесь утвердили: встретишь в Ивакино дольщика - дай по щам! Я готов!

Объявления
Все эти высказывания от бессилия. Люди спасались от безработицы, искали лучшей доли и приехали из дальних краев сюда, поближе к столице. Но тут их элегантно развели отобрав все накопления и всучив непонятную бумажку из трех букв. И все заметьте по закону.

Все эти высказывания от бессилия. Люди спасались от безработицы, искали лучшей доли и приехали из дальних краев сюда, поближе к столице. Но тут их элегантно развели отобрав все накопления и всучив непонятную бумажку из трех букв. И все заметьте по закону.


Подождите. О каких трёх буквах вы говорите?

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

дэ - дэ - у

а ты что подумала?

дэ - дэ - у
а ты что подумала?

"ДэДэУ" - 5 букв, как и "На*у*"!
Обратите внимание
Да. Именно так и расшифровывается загадочное троебуквие ДДУ. Догадался или знал?

Все не так.


Всё так.

Все эти высказывания от бессилия. Люди спасались от безработицы, искали лучшей доли и приехали из дальних краев сюда, поближе к столице. Но тут их элегантно развели отобрав все накопления и всучив непонятную бумажку из трех букв. И все заметьте по закону.

Так также по закону им и вернут деньги, а вот любят по трем другим буквам ЖСК уже ничего не давали.

Да. Нужно только некоторое время подождать. Пока эти денежки покрутят и они окончательно обесценятся. Говорят в 90-е каждый мог себя ощутить миллионером и на мильён можно было купить булку хлеба. Когда несчастные обманутые дождутся, опять булка будет стоить мильён и, в зависимости от количества комнат указанного в дду, каждый из них сможет купить от 3 до 5 булок, а кое-кто даже сможет потратить компенсацию в винно-водочном отделе, так как ему должно хватить на целую ноль-пять. И всё по закону.

Всё так и всё не так. Радион Раскольников смог бы сказать как. Но он уехал на Юг. А другие могут только матерится и нести не суразицу.

Всё так и всё не так. Радион Раскольников смог бы сказать как. Но он уехал на Юг. А другие могут только матерится и нести не суразицу.


Жир земли может

Всё так и всё не так. Радион Раскольников смог бы сказать как. Но он уехал на Юг. А другие могут только матерится и нести не суразицу.


Я живу в затхлой пятиэтажке. Это так.

Жир земли может


Я надышался парами в синей кабинке и никогда не накоплю на квартиру в новом доме. Всю жизнь буду жить в ржавом гараже.

Я надышался парами в синей кабинке и никогда не накоплю на квартиру в новом доме. Всю жизнь буду жить в ржавом гараже.


А я буду получать по 200 тыщ в месяц и накоплю на студию в Самолёте!

А я буду получать по 200 тыщ в месяц и накоплю на студию в Самолёте!


А я так не умею! Родной ДуР нельзя бросать.

Так также по закону им и вернут деньги, а вот любят по трем другим буквам ЖСК уже ничего не давали.

Вот именно, сейчас все надёжно, не зря ведь тут все ждут компенсации по 366к за метр.

Вот именно, сейчас все надёжно, не зря ведь тут все ждут компенсации по 366к за метр.

Выходит, что зря. И ненадёжно. Ждали-ждали и ничего не выждали. Только шиш с маслом. А кое-кто получил за "помощь" ждунам и обещания "36,6К" хорошую премию и улетел к океану на период праздников на белоснежный пляж, попивает кокосовое молоко с ромом и хихикает над этими дурачками.

Вот именно, сейчас все надёжно, не зря ведь тут все ждут компенсации по 366к за метр.

Вот вот, не понимаю смысла всей этой суеты.

Ждем деньги к декабрю.

 

 

  • Назад
  • Страница 302 из 323
  • 300
  • 301
  • 302
  • 303
  • 304
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов