Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 313 из 323
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • Вперед

Ну родился же он. . Дольщик-Автолюбитель

Подскажите где можно выбрать себе квартиру которую в самолете выдают обманутым дольщикам? Надо в офис продаж самолета идти или куда? Пока все не разобрали я хочу выбрать себе с хорошим видом квартиру

Объявления

Идти нужно. Куда собственно уже отправила дольщиков ДуР и администрация Химок и Фонд! Но особенно терпеливым будут выданы крартиры на первых этажах нашего ЖК, конечно же без права выбора и вид из окон будет исключительно на синюю кабинку, а не на белые пароходы!

Врешь

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Врешь


Бывалый надаёт тебе

 


Придёт 

Обратите внимание

Тебе первому! 

Сначала

Собака крутая

Собака крутая

 нужно избавляться! 

Да да да. Надо дать. Гав Гав Гав!

Да да да. Надо дать. Гав Гав Гав!


Пфафаф

Подскажите где можно выбрать себе квартиру которую в самолете выдают обманутым дольщикам? Надо в офис продаж самолета идти или куда? Пока все не разобрали я хочу выбрать себе с хорошим видом квартиру

Попробуйте прям в офис приехать и не забудьте свой договор, думаю там должны выдать ключи  в любом готовом ЖК от Самолета.

Это благая весть! Как долго мы ждали!! Слава самолту!!!

Попробуйте прям в офис приехать и не забудьте свой договор, думаю там должны выдать ключи  в любом готовом ЖК от Самолета.


Опять пустые разговоры?

Попробуйте прям в офис приехать и не забудьте свой договор, думаю там должны выдать ключи  в любом готовом ЖК от Самолета.


Хорошо. Так и сделаю

Тут какое-то недопонимание. Тем, кто захватит с собой дду не дают ключи, а делают 3%-ю скидку и дарят кепку с лого. Можно оформить ипотеку с первым взносом 2 рубля. У меня была с собой монетка 10р., я смог оформить сразу 5 ипотек и получить 5 кепок. Мне столько кепок с лого не нужно, могу по переуступке отдать. Кепку н-надо?

Тут какое-то недопонимание. Тем, кто захватит с собой дду не дают ключи, а делают 3%-ю скидку и дарят кепку с лого. Можно оформить ипотеку с первым взносом 2 рубля. У меня была с собой монетка 10р., я смог оформить сразу 5 ипотек и получить 5 кепок. Мне столько кепок с лого не нужно, могу по переуступке отдать. Кепку н-надо?


Вам помогал Гримо. Гримакгвский настолько могущественен, что даже с 10 можно оформить 5 ипотек. А е Виктор обозвал жирдяя

Вам помогал Гримо. Гримакгвский настолько могущественен, что даже с 10 можно оформить 5 ипотек. А е Виктор обозвал жирдяя

Могу через день лишь повторять одну и туже тупню

Тут какое-то недопонимание. Тем, кто захватит с собой дду не дают ключи, а делают 3%-ю скидку и дарят кепку с лого. Можно оформить ипотеку с первым взносом 2 рубля. У меня была с собой монетка 10р., я смог оформить сразу 5 ипотек и получить 5 кепок. Мне столько кепок с лого не нужно, могу по переуступке отдать. Кепку н-надо?

А сколько всего ипотек было оформлено в ДуР?

  • Назад
  • Страница 313 из 323
  • 311
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов