Офтопик: Соседи, давайте не отвечать ничего на сообщения "гостей" разводим дискуссию с ботами и, часто не по теме
Как это не по теме? Чтобы получить ключи, помимо дополнительных квадратов, придется оплатить расходы на содержание ЖК, вопрос порядка выставляемых сумм.
Позвонил в Магистрат: передача ключей с 28.06 начиная с секции B, секция H запланирована на август. Доплата за студию была озвучена - порядка 120 тр
тоже позвонил, мне сказали B первый, потом вроде бы А H и G (конец июля-начало августа). потом остальные. учитывая что остальные литералы были англ, то B это корпус АИЖК и они просто "официально" получат свои ключи, которые уже давно на руках. будет кто еще звонить - спросите напрямую, вдруг менеджер на телефоне читать не умеет, первым получает корпус аижк или это все таки угловая секция.
перезвонил, спросил прямо, это аижк получает 28.06. остальные - конец июля/начало августа.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб