Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Эти детские сады уже почти переполнены. Их уже сейчас с трудом хватает, я уже молчу о том моменте, когда мы все заедем в квартиры. На всех мест явно не хватит.
Эти детские сады уже почти переполнены. Их уже сейчас с трудом хватает, я уже молчу о том моменте, когда мы все заедем в квартиры. На всех мест явно не хватит.
Ну вот... Спасибо, что ответили, лучше заранее об этом знать.
Ну вот... Спасибо, что ответили, лучше заранее об этом знать.
И вроде бы рядом, а толку нет получается...
А это сейчас везде так, редко где можно найти места. Я вот сама воспитанием ребёнка занималась, благо муж хорошо зарабатывает. А недостаток общения с другими детьми легко компенсируется на детской игровой площадке.
А это сейчас везде так, редко где можно найти места. Я вот сама воспитанием ребёнка занималась, благо муж хорошо зарабатывает. А недостаток общения с другими детьми легко компенсируется на детской игровой площадке.
Опять же вариант не для каждого. Но по сути что дома сидеть и воспитывать, что отдавать в частный детский садик за сумасшедшие деньги - всё требует затрат. И в первом варианте ты хотя бы точно знаешь, чем ребенок занимается
А это сейчас везде так, редко где можно найти места. Я вот сама воспитанием ребёнка занималась, благо муж хорошо зарабатывает. А недостаток общения с другими детьми легко компенсируется на детской игровой площадке.
У многих оба родителя работают, поэтому это проблема. Желательно ещё и в кружки какие-нибудь водить, где ребенку интересно.
Опять же вариант не для каждого. Но по сути что дома сидеть и воспитывать, что отдавать в частный детский садик за сумасшедшие деньги - всё требует затрат. И в первом варианте ты хотя бы точно знаешь, чем ребенок занимается
У многих оба родителя работают, поэтому это проблема. Желательно ещё и в кружки какие-нибудь водить, где ребенку интересно.
В кружки тоже водим, время ведь у меня свободное. Просто мы посчитали, что вся моя зарплата уходит на частный детский садик и решили, что я буду сама сидеть дома с ребёнком. К тому же появилось больше времени для себя и занятия творчеством.
В кружки тоже водим, время ведь у меня свободное. Просто мы посчитали, что вся моя зарплата уходит на частный детский садик и решили, что я буду сама сидеть дома с ребёнком. К тому же появилось больше времени для себя и занятия творчеством.
Тогда другое дело, хорошо когда ребенок всегда рядом и мама счастлива. ))
У нас 2581 (общая очередь, смотрела на сайте))) Но нам именно в сад только в сентябре 2018-го. Мы в ГКП еще вставали, посмотрим, по идее после НГ должны быть новости.
Детский сад "Незабудка" не ищется по карте. Он есть в действительности?
Из того, что указано на сайте
Я нашла вот это
Есть, это здание через дорогу от поликлиники, Семашко 46.
У нас 2581 (общая очередь, смотрела на сайте))) Но нам именно в сад только в сентябре 2018-го. Мы в ГКП еще вставали, посмотрим, по идее после НГ должны быть новости.
а нам в сентябре 2017)))
на момент постановки в очередь еще про ЖК не знал, встали в очередь в другие сады (на летной МФЦ), теперь перезаписались на другие (правда МФЦ теперь 1 на Маркса).
на момент постановки в очередь еще про ЖК не знал, встали в очередь в другие сады (на летной МФЦ), теперь перезаписались на другие (правда МФЦ теперь 1 на Маркса).
О, тогда вам скоро путевка светит) После нг вроде (февраль-март) начинают распределять. Удачи! Расскажите потом.
У нас 2581 (общая очередь, смотрела на сайте))) Но нам именно в сад только в сентябре 2018-го. Мы в ГКП еще вставали, посмотрим, по идее после НГ должны быть новости.
Есть, это здание через дорогу от поликлиники, Семашко 46.
Спасибо! Нам тоже в 2018-ом. )) Только не знаю ещё, или весной, или до осени подождать. ))
Жители перловской, подскажите, пожалуйста, в дет.садики рядом реально попасть? Для детей район как вообще? Инфраструктура есть или ездить надо в центр города Мытищи ?
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее