Нет мусоропровода, как же так?

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

мы доверяем себе, поэтому не видим никаких проблем с отсутствием рассадника тараканов и крыс в доме - мусоропроводом, и будем жить в чистоте и комфорте.

 

а этот ваш "более подходящий" вариант вставьте себе в... окно, что б не лениться ходить на площадку выносить мусор.

Мне этот вариант без надобности, так как я живу в цивильном доме бизнес класса с мусоропроводом, где есть самоочистительная система и после каждого выброса мусорного пакета, можно нажать на кнопочку, и ершик сделает свое дело, поэтому никакой вони у нас на площадке нет и мы живем в чистоте и комфорте.

Мне этот вариант без надобности, так как я живу в цивильном доме бизнес класса с мусоропроводом, где есть самоочистительная система и после каждого выброса мусорного пакета, можно нажать на кнопочку, и ершик сделает свое дело, поэтому никакой вони у нас на площадке нет и мы живем в чистоте и комфорте.

ну и живите в своем доме, че к нам в эконом к нищебродам лезете???

  • Daniil24 это нравится
Объявления
Вопрос экспертам. При посещении шоурума в свое время говорили про установку "современной системы сбора мусора". Кто-то в курсе как это в итоге реализовано на Варшавке или в Бунинский лугах? В чем выражается современность?
Хотелось бы конечно видеть раздельный сбор мусора с подземными контейнерами - стильно, модно, молодежно.

Вопрос экспертам. При посещении шоурума в свое время говорили про установку "современной системы сбора мусора". Кто-то в курсе как это в итоге реализовано на Варшавке или в Бунинский лугах? В чем выражается современность?
Хотелось бы конечно видеть раздельный сбор мусора с подземными контейнерами - стильно, модно, молодежно.


На генплане, который выкладывал г-н Проект есть места под мусорные контейнеры. Скорее всего будет обычный совместный контейнер, а не раздельный сбор. Раздельным сбором сейчас точечно по городу занимаются частные компании, с которыми УК заключает контракт. Подозреваю, что ПИК-Комфорт будет сотрудничать с ГБУ Жилищник нашего района и не заморачиваться.
А современность - это отказ от мусоропровода в домах типа ПИК 1.0, типовая московская застройка как раз имеет мусоропровод, вот она несовременна)
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На генплане, который выкладывал г-н Проект есть места под мусорные контейнеры. Скорее всего будет обычный совместный контейнер, а не раздельный сбор. Раздельным сбором сейчас точечно по городу занимаются частные компании, с которыми УК заключает контракт. Подозреваю, что ПИК-Комфорт будет сотрудничать с ГБУ Жилищник нашего района и не заморачиваться.
А современность - это отказ от мусоропровода в домах типа ПИК 1.0, типовая московская застройка как раз имеет мусоропровод, вот она несовременна)

Ну конечно!!!  Желание Пика сэкономить на мусоропроводах, Вы оправдываете современностью. Только вот тогда скажите пожалуйста, почему же многие застройщики, даже в жилье бизнес класса строят мусоропровод? И кстати, многие люди, выбирающие себе жилье такого класса, первым делом интересуются, есть ли мусоропровод в доме, так как относят это к плюсам и наличие мусоропровода относят к необходимой составляющей своего выбора.

В МЛ собрались те, кто считает отсутствие мусоропровода плюсом. Еще вопросы есть?
  • Zara777 и Дриада это нравится
Обратите внимание

В МЛ собрались те, кто считает отсутствие мусоропровода плюсом. Еще вопросы есть?

Мой вопрос остается. Как все-таки будут реализованы баки для сбора мусора? Хотелось бы увидеть на примере сданных домов в других жк. Поделитесь, если кто видел.
Согласен, тоже считаю отстутсвие мусоропровода плюсом.

В МЛ собрались те, кто считает отсутствие мусоропровода плюсом. Еще вопросы есть?


Не совсем так. У нас денег на кв.в другом месте не хватило. Для меня отсутствие мусоропровода - жестокая реальность.
  • ASC и NXT это нравится

Не совсем так. У нас денег на кв.в другом месте не хватило. Для меня отсутствие мусоропровода - жестокая реальность.


Влюблино вроде с мусоропроводом, и цены похожи.

В МЛ собрались те, кто считает отсутствие мусоропровода плюсом. Еще вопросы есть?

Не совсем так, считаю отсутствие мусоропровода большим минусом, просто остальные плюсы его перевешивают. Морально готовимся ходить с пакетиком на улицу, как когда-то в детстве :sad:

  • Владимировна это нравится

Не совсем так, считаю отсутствие мусоропровода большим минусом, просто остальные плюсы его перевешивают. Морально готовимся ходить с пакетиком на улицу, как когда-то в детстве :sad:


А сейчас ночами к мусоропроводу крадетесь, чтобы никто не видел?

Не совсем так, считаю отсутствие мусоропровода большим минусом, просто остальные плюсы его перевешивают. Морально готовимся ходить с пакетиком на улицу, как когда-то в детстве :sad:

 

Купите мешки для мусора, они не протекают, легко завязываются, и мусором не пахнет.

В костюме и с портфелем не стыдно с утра мусор выкинуть, в лифте не пахнет, когда с соседями едешь и не боишься испачкать одежду.

Мешки копейки стоят, пластиковые пакеты в магазинах 5-9 рублей за шт., а сотня мешков для мусора 40-70 рублей в зависимости от объема и качества пластика.

  • Lemonnaya это нравится

Я вообще не понимаю,почему любители мусоропроводов (бетонных козырьков, дворов-колодцев и прочего...) не купили квартиры на ГМС?Там стоит прекрасная, всем известная, без отваливающейся керамической плитки, годами опробованная серия дома П44, по цене почти такой же, как МЛ. Почему нужно было идти на такие жертвы? :unknw:

А если серьезно, то лично мы счастливы,что у нас не будет тараканов,крыс и вони. А так же грязи вокруг мусоропровода и падающих-громыхающих по выходным бутылок в трубе.

Проблему мусора нужно решить по современному-установить диспоузер для органики, большой мусорный бак для всего прочего, плюс покупать сверхпрочные мешки с завязками,и все будет прекрасно.

  • Zara777 и Nадежда это нравится

 

 

А так же грязи вокруг мусоропровода и падающих-громыхающих по выходным бутылок в трубе.

Если толко бутылок )

А вообще это все пишут лентяи, которым лень два шага сделать.
Ничего привыкнут и поймут, что были неправы.

Мой вопрос остается. Как все-таки будут реализованы баки для сбора мусора? Хотелось бы увидеть на примере сданных домов в других жк. Поделитесь, если кто видел.
Согласен, тоже считаю отстутсвие мусоропровода плюсом.

В ветке "Вопросы застройщику" не хотите написать? Есть шанс, что у менеджеров больше информации

А сейчас ночами к мусоропроводу крадетесь, чтобы никто не видел?

Сейчас мусор накопился, взял пакетик одел халат и тапочки и выбросил в мусоропровод. Кстати серия П44-Т, УК моет мусоропровод раз в месяц, также проводят дезинсекцию и дератизацию, все чисто и красиво, только что фиалками не пахнет. Так что чистота мусоропровода зависит в большей степени от порядочности УК.

  • Mozgodum, penguin, Владимировна и еще 1 это нравится

Сейчас мусор накопился, взял пакетик одел халат и тапочки и выбросил в мусоропровод. Кстати серия П44-Т, УК моет мусоропровод раз в месяц, также проводят дезинсекцию и дератизацию, все чисто и красиво, только что фиалками не пахнет. Так что чистота мусоропровода зависит в большей степени от порядочности УК.


Иду утром на работу, прихватил пакет с мусором. На работу хожу каждый день, мусор не успевает накапливаться. В выходные тоже выхожу куда-нибудь.
  • Mikee это нравится

Раньше когда выходил курить в подъезд, выкидывал заодно мусор в мусоропровод, потом бросил и стало проще по пути на работу выкидывать в мусорный контейенер. Тем более у многих мусоропроводов есть проблема маленького окошка, куда еще достаточно проблематично свое добро засунуть. 

Думаю, проблема отсутствия мусоропровода просто высосана из пальца:

тем сторонникам наличия оного, кто приобрёл квартиры в МЛ (и мне в том числе) очевиден значительный перевес достоинств нашего ЖК над его недостатками, к коим они относят и отсутствие мусоропровода. Лично для меня этот недостаток стремится к нулю, хотя я привык к тому, что мусоропровод есть.

Противникам же наличия мусоропровода, которые купили тут квартиры ещё лучше: так как данный аспект добавляется к итак внушительному перечню достоинств МЛ.

Это тоже самое, как наличие/отсутствие газоснабжения. Я ни разу не имел электроплит, но мне пофиг, что придётся перепривыкать, если я буду делать это в своей новой светлой квартире в МЛ.

В общем, всем хорошо!

В ветке "Вопросы застройщику" не хотите написать? Есть шанс, что у менеджеров больше информации

Мой вопрос был знатокам, хотелось увидеть как реализовано в заселенных домах новой серии. Хотел приятно удивиться.
Смысла задавать вопрос застройщику не вижу. Ответы все не в ту степь обычно.
  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов