Инфраструктура Солнцево

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
А я Утконосом давно уже пользуюсь и очень довольна, особенно когда нужно много всякого тяжелого заказать (крупы, соки, воды и т.п.) На мясо/курицу вообще цены очень адекватные, и с качеством ни разу проблем не было. В новом доме, пока не откроются магазины, доставка нас очень выручит!

 


Согласна, доставка большое благо современного мира)

Еще одна хорошая новость:

 

Александр Занадворов, владелец сетей супермаркетов «Седьмой континент» и гипермаркетов «Наш», полностью выходит из розничного бизнеса. Об этом РБК рассказал источник на розничном рынке. «Сделка по выходу из бизнеса будет оформлена как продажа прав аренды всех магазинов и бренда «Седьмой континент», — продолжает собеседник РБК. — При этом сами помещения как супермаркетов, так и гипермаркетов остаются в собственности структур Занадворова».

Сейчас «Седьмой континент» насчитывает 120 магазинов в Москве. Почти половина из них — 50 точек формата «магазин у дома» (площадь 300–500 кв. м) — планируется передать X5 Retail Group под принадлежащий ей бренд «Пятерочка», еще 18 гастрономов в «знаковых местах центра Москвы» (включая супермаркеты на Большой Лубянке, Манежной площади и улице Серафимовича) достанутся «Азбуке вкуса». Все 14 гипермаркетов «Наш» арендует сеть «Лента».

Сам бренд «Седьмой континент» вместе с правами аренды еще 37 супермаркетов, а также розничные остатки товара получит холдинг «Сладкая жизнь» (дистрибьютор и франчайзи Spar, Eurospar и Spar Express).​ Это давний партнер «Седьмого континента». В сентябре 2016 года холдинг и сеть Занадворова объединили логистику, а основатель «Сладкой жизни» Альберт Гусев вошел в совет директоров «Седьмого континента».

Оставшиеся 15 супермаркетов «Седьмого континента» сданы по отдельности под «Магнит», «Атак», «Дикси» и другие магазины.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...a7947a5bf719159

 

 

Вместо "Наш" рядом с домом будет "Лента", что по ассортименту и ценам лучше.

  • Алексей_Лопатин это нравится
Объявления
KaterinaML я про ненормальность писала не в контексте обзывательства. И позвольте заметить у меня не писанина, а сообщение. Ваши сообщения в разы длиннее если уж измерять словоблудием.
Но спасибо что отреагировали, а не прошли мимо, сейчас мне ваш текст куда более понятен чем предыдущий, развернуто и аргументированно.
Что касается вашего вопроса то кому то 30 тысяч это богатство, а кому то и 200 тысяч мало. Мне например тяжело понять когда люди едут отдыхать в кредит, но при этом живут с ремонтом из советского союза.

KaterinaML я про ненормальность писала не в контексте обзывательства. И позвольте заметить у меня не писанина, а сообщение. Ваши сообщения в разы длиннее если уж измерять словоблудием.
Но спасибо что отреагировали, а не прошли мимо, сейчас мне ваш текст куда более понятен чем предыдущий, развернуто и аргументированно.
Что касается вашего вопроса то кому то 30 тысяч это богатство, а кому то и 200 тысяч мало. Мне например тяжело понять когда люди едут отдыхать в кредит, но при этом живут с ремонтом из советского союза.

 

Хорошо, что мы пришли к понимаю.
Ну а ценности у всех очень и очень разные, как это обсуждалось выше. На мой взгляд, главное, чтобы человек был счастлив, в своем понимании этого мира.

  • Freeman_FCLM, Дриада и Subarist это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

KaterinaML я про ненормальность писала не в контексте обзывательства. И позвольте заметить у меня не писанина, а сообщение. Ваши сообщения в разы длиннее если уж измерять словоблудием.
Но спасибо что отреагировали, а не прошли мимо, сейчас мне ваш текст куда более понятен чем предыдущий, развернуто и аргументированно.
Что касается вашего вопроса то кому то 30 тысяч это богатство, а кому то и 200 тысяч мало. Мне например тяжело понять когда люди едут отдыхать в кредит, но при этом живут с ремонтом из советского союза.

А мне тяжело понять, когда люди делают ремонт в кредит, но при этом ездят отдыхать на дачу или в деревню к дедушке.

 

Какие все-таки люди разные.

 

ПС: хотя может оно и к лучшему, а то если бы все разом ломанулись бы в Испании, Греции, тогда ценник был бы конский наверное.

А мне тяжело понять, когда люди делают ремонт в кредит, но при этом ездят отдыхать на дачу или в деревню к дедушке.

 

Какие все-таки люди разные.

 

ПС: хотя может оно и к лучшему, а то если бы все разом ломанулись бы в Испании, Греции, тогда ценник был бы конский наверное.

Уже начиная с весны в визовом центре Испании на Павелецкой было не протолкнуться. Подача на визу занимает 3-4 часа. Уже ломанулся народ.

Обратите внимание
А я думаю, что основная масса которая взяла с отделкой, априори, не заморачивается)
Дача на море, вот компромисс.
И ещё: всё куплю в икеа. Только добавлю для комфорта: кровать с массажем и хор.матрасом. купил уже подушки америкосовские с охлаждением по двадцатке за штуку. Поставлю душкаб. С хамамом и ик сауной. И ямагучи в придачу. А на счёт стиля и дизайна-тратиться не собираюсь. Как-то по мещански жить за мкадом и думать что ты живешь в жк алиса, к примеру.
  • ASC это нравится

А мне тяжело понять, когда люди делают ремонт в кредит, но при этом ездят отдыхать на дачу или в деревню к дедушке.
 
Какие все-таки люди разные.
 
ПС: хотя может оно и к лучшему, а то если бы все разом ломанулись бы в Испании, Греции, тогда ценник был бы конский наверное.


Да ладно, на даче тоже шикарно можно отпуск провести: баня, пляж с купанием, велики, мангал, напитки всякие разные, катание на квадрах, ну и т.д. Сплошная ультра, в общем. Только погода бы была...
Статус не обязывает. Функционал превыше всего. Пример: купили с женой куртки с мембраной и типа климат контролем сп германия-россия геизвестного бренда, а могли бы на этот бюджет купить средненький кляйн, а может быть и джимми чу
Вывод:понты стоят денег.каждый выбирает что ему ближе.и видимо, не у всех побеждает рациональность)
  • ASC это нравится
ASC
А если на дачу и ремонт не в кредит? Ну допустим нравится людям) такое же может быть.

Да ладно, на даче тоже шикарно можно отпуск провести: баня, пляж с купанием, велики, мангал, напитки всякие разные, катание на квадрах, ну и т.д. Сплошная ультра, в общем. Только погода бы была...


Мне тоже такой отдых по душе, но это каждые выходные! А на море выбираться все-равно надо...
  • Дриада и Subarist это нравится
А я вот лес люблю! Море и даром мне не нужно...

ASC
А если на дачу и ремонт не в кредит? Ну допустим нравится людям) такое же может быть.

Так о том и писал. На вкус и цвет товарища нет... Каждому свое... Кому березки, а кому белый песок и шум прибоя :smile:

Нам на отделку пофигу, главное, чтобы с потолка не капало, тем более, что бетонная коробка в ближнем за МКАДье это не жилье мечты. Пока работаем для переночевать сойдет.

  • Дриада это нравится

На сайте обновили план. Теперь школа/сад в единственном экземпляре и будут строиться рядом с 5 очередью. Нам менеджер говорил о двух садах и двух школах.

Также прослеживается переход к парку между 1.2. и 2.1. Зато метро с плана вообще убрали))

59802f7e94c57_.jpg

  • Zoloto это нравится

На сайте обновили план. Теперь школа/сад в единственном экземпляре и будут строиться рядом с 5 очередью. Нам менеджер говорил о двух садах и двух школах.

Также прослеживается переход к парку между 1.2. и 2.1. Зато метро с плана вообще убрали))

 

Они до сих пор говорят про два. Надеюсь, что просто не отразили на картинке.

На сайте обновили план. Теперь школа/сад в единственном экземпляре и будут строиться рядом с 5 очередью. Нам менеджер говорил о двух садах и двух школах.

Также прослеживается переход к парку между 1.2. и 2.1. Зато метро с плана вообще убрали))

59802f7e94c57_.jpg

 

Слушайте, ну сколько можно уже. Читаешь про лифты - там тоже самое. Вы как газели из Чуковского, честно слово.

 

По словам менеджера Даниила, когда я покупал кладовку, садик и школу первой очереди должны открыть на прием учащихся в 2018 году. Садик и школа согласовываются с городом, под это идет большое отдельное планирование, это не лифты и домофоны заменить.

 

Вот картинка из личного кабинета, четко видно - см. стрелки. На вашей картинки тоже видны эти объекты, но их закрывают плашки с номерами корпусов.

5980408754ac2_111111.jpg

Слушайте, ну сколько можно уже. Читаешь про лифты - там тоже самое. Вы как газели из Чуковского, честно слово.

 

По словам менеджера Даниила, когда я покупал кладовку, садик и школу первой очереди должны открыть на прием учащихся в 2018 году. Садик и школа согласовываются с городом, под это идет большое отдельное планирование, это не лифты и домофоны заменить.

 

Вот картинка из личного кабинета, четко видно - см. стрелки. На вашей картинки тоже видны эти объекты, но их закрывают плашки с номерами корпусов.

 

 

Что же вы так нервничаете? Это вредно ) Человек задал вполне резонный вопрос. Да и в Химках ПИК тоже много чего обещал. 

Что же вы так нервничаете? Это вредно ) Человек задал вполне резонный вопрос. Да и в Химках ПИК тоже много чего обещал.

Химки были давно и это область. По результатам Химок, Красногорсков и других сделаны оргвыводы и застройщиков сильно нагибают за соц.объекты.

Надеюсь что все таки будет 2 детских сада.

Ибо одного на 350 мест явно будет нехватать.

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов