Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 191 из 233
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • Вперед

Кстати, не стоит исключать вероятности, что ПСН все же вспомнит про гордое звание «девелопера года» и, помня про деловые и репутационные риски, просто доведёт проект до конца со всеми обещанными в рекламе преимуществами, тогда и вопросов к ним не будет вовсе )))

А причем тут девелопер года и доведение до конца проекта со всеми обещанными в рекламе преимуществами? он ведь девелопер - продавец,  а не застройщик года, ему главное продать.

А причем тут девелопер года и доведение до конца проекта со всеми обещанными в рекламе преимуществами? он ведь девелопер - продавец,  а не застройщик года, ему главное продать.


Значение слова делевопер посмотрите, гугл в помощь.
  • Татьяна Р. это нравится
Объявления

Это не осложняет, а делает невозможным получение неустойки, т.к. вы добровольно соглашаетесь с переносом срока сдачи.

Насколько мне известно, доп.соглашение не может ущемлять прав одной из сторон. Если согласно ФЗ вам положена неустойка, то никакое доп.соглашение вам не помешает, но пока всё в рамках закона - о какой неустойке может быть речь?

О, менеджеры включились)))А  рамках какого закона? в ДДУ прописан срок выдачи ключей 30 июня 2018г. Соответственно, начиная с 1го июля идет просрочка и капает неустойка. Что вы тут из нас дураков то делаете?) 

Насколько мне известно, доп.соглашение не может ущемлять прав одной из сторон. Если согласно ФЗ вам положена неустойка, то никакое доп.соглашение вам не помешает, но пока всё в рамках закона - о какой неустойке может быть речь?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Зашла на сайт Среды...по-моему все наши деревья высадили у них((((

  • Maxim12831 это нравится

Зашла на сайт Среды...по-моему все наши деревья высадили у них((((


Учитывая экологию и местоположение в среде деревья нужнее
Обратите внимание

Значение слова делевопер посмотрите, гугл в помощь.


http://delovoy-kvart...-chem-raznitsa/

Учитывая экологию и местоположение в среде деревья нужнее

ну не знаю,  смотреть из окна во двор на бетонный плац в гринаде тоже не прельщает ...

Добрый день! К сожалению, мы поздно узнали о встрече 26 мая. Есть ли возможность нам присоединиться к письму инициативной группы?

Добрый день! К сожалению, мы поздно узнали о встрече 26 мая. Есть ли возможность нам присоединиться к письму инициативной группы?

к сожалению, письмо уже отправили... но я думаю, что оно не последнее)) в следующий раз ))

ну не знаю, смотреть из окна во двор на бетонный плац в гринаде тоже не прельщает ...


А в среде и во дворе деревья? Ничего себе , я думала у них только сад . Вообще я редко вижу в жк деревья во дворах - их или мало или нет совсем . Но на рендерах нашего жк деревья есть , может посадят ещё ....
Кто-нибудь может узнавал недавно по поводу завода Альта-профиль, который прям рядом с нашим ЖК? Там вообще-то сотрудники в масках работают, химическое производство стало быть, и сколько бы деревьев не насажали, это вряд ли поможет. В августе прошлого года говорили, что его закроют, потом говорили, что часть производства переехало в чеховский район, на самом деле завод как работал, так и работает. 5 корпус ближе всех. Может нам по этому поводу тоже вопрос поднять в следующий раз? Хотелось бы услышать, как другие про это думают. Мне кажется это главнее, чем неустойка, огороженная территория и строительство храма рядом. Каждый из нас хочет дышать свежим воздухом, а там и так вокруг полно дорог, да ещё и этот завод, который обещали закрыть.. или нам много что тут обещали...

Кто-нибудь может узнавал недавно по поводу завода Альта-профиль, который прям рядом с нашим ЖК? Там вообще-то сотрудники в масках работают, химическое производство стало быть, и сколько бы деревьев не насажали, это вряд ли поможет. В августе прошлого года говорили, что его закроют, потом говорили, что часть производства переехало в чеховский район, на самом деле завод как работал, так и работает. 5 корпус ближе всех. Может нам по этому поводу тоже вопрос поднять в следующий раз? Хотелось бы услышать, как другие про это думают. Мне кажется это главнее, чем неустойка, огороженная территория и строительство храма рядом. Каждый из нас хочет дышать свежим воздухом, а там и так вокруг полно дорог, да ещё и этот завод, который обещали закрыть.. или нам много что тут обещали...

от бутовских не видела жалоб на альту-профиль в соцсетях

Где именно этот "завод"? Поисковик выдает фирму в здании НИИ. Рядом с Нии запахов нет, никакого дыма тоже. В сети упоминаний о таком заводе нет. Живу не далеко, ничего не слышал и не замечал. Может я что-то не знаю или не понял о чем речь.

Кто-нибудь может узнавал недавно по поводу завода Альта-профиль, который прям рядом с нашим ЖК? Там вообще-то сотрудники в масках работают, химическое производство стало быть, и сколько бы деревьев не насажали, это вряд ли поможет. В августе прошлого года говорили, что его закроют, потом говорили, что часть производства переехало в чеховский район, на самом деле завод как работал, так и работает. 5 корпус ближе всех. Может нам по этому поводу тоже вопрос поднять в следующий раз? Хотелось бы услышать, как другие про это думают. Мне кажется это главнее, чем неустойка, огороженная территория и строительство храма рядом. Каждый из нас хочет дышать свежим воздухом, а там и так вокруг полно дорог, да ещё и этот завод, который обещали закрыть.. или нам много что тут обещали...

Пару недель назад смотрел, тоже показалось, что Среда быстрее ключи получит (((

 

у нас не дорог, не деревьев еще не высадили. Дороги должны быть с освещением, что-то не видно на фото столбов.

 

Гаражи, склады, лес, стройка с рабочими, забора нет и освещения! Прекрасная среда для жизни с детьми))

Зашла на сайт Среды...по-моему все наши деревья высадили у них((((

Где именно этот "завод"? Поисковик выдает фирму в здании НИИ. Рядом с Нии запахов нет, никакого дыма тоже. В сети упоминаний о таком заводе нет. Живу не далеко, ничего не слышал и не замечал. Может я что-то не знаю или не понял о чем речь.

синее здание у 5 корпуса, в сторону бдд

Вы про это синее здание? На сайте альта профиль указан офис продаж на Феодосийской 

 

синее здание у 5 корпуса, в сторону бдд

5b0ef3728add4_20180530215408.png

Синее здание около 5 корпуса. Девушка до этого писала, что жалоб от бутовских нет. Жалобы были раньше до установки фильтров, когда бельё, вывешанное на улицу жителями близлежащих домов, становилось жёлтым. Думаю стоит всё таки задуматься об экологии рядом с ЖК.
  • Oligarh это нравится

Вы про это синее здание? На сайте альта профиль указан офис продаж на Феодосийской 

 

5b0ef3728add4_20180530215408.png

да, про него, а ниже 1 дома (у которого сейчас адрес Феодосийская 7 к6) находятся их склады 

Причем тут застройщик? Это отдельная тема, очень плохая! теперь еще и завод? Может съехал?

 

Нужно писать в письма в инстанции, правда как это поможет? модернизацию с Ваших слов произвели, стоят фильтры. Здание в собственности. Под снос не попало. Ситуация в экономике "средняя", а тут российское производство, рабочие места.

 

Еще ТПУ будет рядом))

 

Синее здание около 5 корпуса. Девушка до этого писала, что жалоб от бутовских нет. Жалобы были раньше до установки фильтров, когда бельё, вывешанное на улицу жителями близлежащих домов, становилось жёлтым. Думаю стоит всё таки задуматься об экологии рядом с ЖК.

  • Назад
  • Страница 191 из 233
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов