Динамика строительства - I очереди

  • Назад
  • Страница 193 из 233
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • Вперед
Всем привет! Кто-нибудь ездил подписывать допник о переносе срока? И если да, то куда вы звонили/обращались?

а зачем это делать? Ну можете пояснить для незнающих?

  • lino4ka, Bellyi и Света71 это нравится
Объявления

а зачем это делать? Ну можете пояснить для незнающих?


Вы пойдёте в суд?

Вы пойдёте в суд?

Посмотрю в сентябре - опрокинет ПСН меня  через ... хм... бедро или нет.

 

Но все таки зачем подписывать допник - объясните мне тупому ?...

Вот только просьба - на кастрюльном языке, так что бы понятно было мне - ну не далекий я, туповат по жизни... 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
[quote name="digger1973" post="813479" timestamp="1528459388"]
Я просто сама хочу понять, кто что собирается делать, если я допустим скорее всего в суд сейчас не пойду, в договоре написано что нам должны передать в июне, но идёт задержка, предлагают подписать допник, где будет оговорена дата про передачу в сентябре, нужен ли мне этот допник или нет? Ехать или достаточно что есть договор?

[quote name="digger1973" post="813479" timestamp="1528459388"]
Я просто сама хочу понять, кто что собирается делать, если я допустим скорее всего в суд сейчас не пойду, в договоре написано что нам должны передать в июне, но идёт задержка, предлагают подписать допник, где будет оговорена дата про передачу в сентябре, нужен ли мне этот допник или нет? Ехать или достаточно что есть договор?

не нужен, если вы в суд собираетесь

Обратите внимание

не нужен, если вы в суд собираетесь


А если не собираюсь в суд, то тогда нужно подписывать или все равно не надо?

А если не собираюсь в суд, то тогда нужно подписывать или все равно не надо?

не обязательно

не обязательно


Лина, а вы что думаете, пойдёте сейчас в суд или будете ждать что скажут нам в сентябре? Допник я как поняла вы не пойдёте тоже подписывать?

Лина, а вы что думаете, пойдёте сейчас в суд или будете ждать что скажут нам в сентябре? Допник я как поняла вы не пойдёте тоже подписывать?

ключей точно буду ждать

там посмотрим, но допник не подписала

Подписывая ДДУ,я сразу обратила внимание на пункт 4.2,в котором подробно написано, что в случае задержки из-за непредвиденных обстоятельств,Застройщик имеет право задержать срок сдачи до 6 месяцев, и снимает с себя какую-либо ответсвенность, в т.ч и выплату неустойки, о которой в этой теме неоднократно говорилось. Думаю, это не первое доп.соглашение, хотя кто знает, может получим ключи и в сентябре,а подписывать его или нет - это ваше право, а не обязанность. Только учтите, что при подписании такого доп.соглашения ни про какую неустойку можно уже не вспоминать, его застройщик и предлагает подписать чтобы обезопасить себя. Однако, в худшем случае, судя по тем дополнительным пунктам о возможности переноса сроков, что есть у нас в ДДУ, Застройщик добровольно вряд ли будет выплачивать неустойку, а будет ссылаться на них и утверждать, что он имел право их перенести и никакого нарушения нет, поэтому вопрос скорее всего придется решать в судебном порядке.

ключей точно буду ждать

там посмотрим, но допник не подписала

Думаю чем позже пойдешь тем лучше, ну хотя вы и сами знаете. Правильно что не подписали.

Кто-нибудь был на стройке в праздники? Что-то , если смотреть по камере , то такое впечатление, что все замерло. 

Фото выложили от 05.06.2018! Даже на то, чтобы выложить фото - нужно более десяти дней
Вроде симпатичные дворы получаются и пространства много. Единственное что пока каменное все какое то.. когда посадят деревья получше станет думаю

Кто-нибудь был на стройке в праздники? Что-то , если смотреть по камере , то такое впечатление, что все замерло. 

 

Я почти каждые выходные через лесок на смотровую площадку хожу. Динамика есть положительная. За неделю - благоустраивают дворы, проложили асфальт ближе к лесу для заезда, прорыли канавы для столбов освещения, разобрали забор рядом с монолитным корпусом, поставили пандусы у коммерческой недвижимости, лестницы между домами начали благоустраивать.

фото почему то не грузятся

 

IMG-20180616-WA0032.jpeg

 

  • Света71 и Елена 5 это нравится

IMG-20180616-WA0035.jpeg

  • Света71 и Елена 5 это нравится

IMG-20180616-WA0039.jpeg

  • Mur, Света71 и Елена 5 это нравится
Ну да на фоне новостей о urban group мне подумалось тьфу тьфу у нас дело идет

Когда деревья то завезут?:) в самом конце?)

Сейчас самая приятная часто проекта, когда бардак превращается в конфетку)
Благоустройство двора

Прикрепленные изображения

  • 9ce551fc-c5dc-445f-93c5-2cc6bdc73113.jpg
  • Елена 5 это нравится
  • Назад
  • Страница 193 из 233
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов