Инфраструктура в районе и в ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Нужно срочно скидывать квартиры, ибо пришел эксперт и обозвал гринаду плохим проектом. И где же он раньше был...))


Ага , а предыдущий "эксперт " был по стенам и покраски , интересно, какой следующий "изъян" найдут прям интересно , давайте делать ставки.
  • Bellyi и Maverick это нравится

если сделают паркинг крытый. то ещё норм. если не сделают. то гринада будет плохим  проектом

То есть если какой-то ЖК будет на расстоянии от метро "три дня на оленях два на собаках", впритык к лэп, тэц, могильникам и прочим объектам "инфраструктуры", строящийся черепашьими темпами, но зато с крытым паркингом, то это "хорошие сапоги, надо брать"? Наличие крытого паркинга наше всё? 

Объявления

Понятно что хочется садиться в машину прямо из квартиры... Но  если это главное - то тогда это не Гринада. 

К сожалению, сейчас цены на подземный паркинг зашкаливают. Поэтому часто стоят полупустые  и годами не продаются. Смотрел недавно форум Мир Митино, там будет обваловый паркинг -цены уже выставили -2 этаж от 850 тыс до 1350 тыс. А -1 этаж планируется от -1200 тыс.  Откуда такие цены??? И при том, что ЖК эконом класса.

То есть если какой-то ЖК будет на расстоянии от метро "три дня на оленях два на собаках", впритык к лэп, тэц, могильникам и прочим объектам "инфраструктуры", строящийся черепашьими темпами, но зато с крытым паркингом, то это "хорошие сапоги, надо брать"? Наличие крытого паркинга наше всё? 

Это вряд ли) К тому же есть (лично знаю) еще в наше время люди у которых нет личного авто. Причем есть и те у кого были и продали. Теперь такси+метро и довольны. Так что как вариант те,  кто "безлошадный" велком)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ценообразование складывается из множества факторов. Если кратко, то не рентабельно его строить. Строить дорого. Далее нужно эксплуатировать, тоже выделение бюджета. Далее продавать, как правило его не покупают, потому что "ценник высокий". Но продавать ниже себестоимости ни кто не когда не будет. А заработать хоть немного, но нужно.

Ценообразование складывается из множества факторов. Если кратко, то не рентабельно его строить. Строить дорого. Далее нужно эксплуатировать, тоже выделение бюджета. Далее продавать, как правило его не покупают, потому что "ценник высокий". Но продавать ниже себестоимости ни кто не когда не будет. А заработать хоть немного, но нужно.

Себестоимость она везде одинаковая.
Цемент и рабочая сила стоят везде примерно одинаково. Паркинг под домами, в принципе это деньги из воздуха, изменения в проекте фундамента и пересчет конструкций. Не может быть ценник от 1КК ни чем оправдан, кроме желания нагреть руки и особенностей ведения «бизнеса».
Тонкость лишь в том что это вам не таджикстроем корпуса монолитные сооружать, тут умение нужно, чтобы в дальнейшем паркинг не залило или подвижки грунта не были. Вот на этом то они и экономят, посылая на подземную часть тех же гастеров.
Обратите внимание

К сожалению, сейчас цены на подземный паркинг зашкаливают. Поэтому часто стоят полупустые  и годами не продаются. Смотрел недавно форум Мир Митино, там будет обваловый паркинг -цены уже выставили -2 этаж от 850 тыс до 1350 тыс. А -1 этаж планируется от -1200 тыс.  Откуда такие цены??? И при том, что ЖК эконом класса.

Видимо, в  этом случае решающим фактором является географическая принадлежность к Москве. Отсюда и ценник

Может всем в тему паркингов переехать, а то в двух темах об одном и том же...

Соседи , посоветуйте хороший дет. садик рядом с Гринадой. И какие-нибудь кружки, развивающие центры, спортцентры или ФОК для деток  есть в С.Бутово?

Да конечно такие площади заняты гаражами, что там прям просится еще один жк или крупный тц

Да конечно такие площади заняты гаражами, что там прям просится еще один жк или крупный тц

 Ой, ну очень вряд ли, как то количество новостроек в районе превышает допустимую норму уже, я считаю.

На мой взляд лучше ТЦ. В северном Бутово я не одного не видел, а там и кино и прикупить можно что-то

На мой взляд лучше ТЦ. В северном Бутово я не одного не видел, а там и кино и прикупить можно что-то

Ну здрасте. В «Северном сиянии» - кинобульвар. В южном Бутово - Синема парк в Бутово молл. Каро фильм в Витте моле.
И ТЦ хватает - северное сияние, алфавит, апельсин, вива, круг.

На мой взляд лучше ТЦ. В северном Бутово я не одного не видел, а там и кино и прикупить можно что-то

Да вроде есть куча тц в СБ на любой вкус : Вива, Северное сияние (с кинотеатром), Круг и Квадрат.

Да вроде есть куча тц в СБ на любой вкус : Вива, Северное сияние (с кинотеатром), Круг и Квадрат.



Упс....не увидел не одного. Надо будет приглядеться внимательнее



Упс

Как и обещал, сделал сегодня видео прогулки от метро до ЖК "Гринада" в темное время суток. Ну не совсем до ЖК, но рядышком  :smile:  Шел медленнее, чем в прошлый раз, чтобы телефон в руке меньше трясся (хотя телефон все равно трясся, так что извиняйте за качество картинки). Поэтому на сей раз результат 8:35.

  • lino4ka, Pipistrello, Eleanora и 16 другим это нравится

Как и обещал, сделал сегодня видео прогулки от метро до ЖК "Гринада" в темное время суток. Ну не совсем до ЖК, но рядышком  :smile:  Шел медленнее, чем в прошлый раз, чтобы телефон в руке меньше трясся (хотя телефон все равно трясся, так что извиняйте за качество картинки). Поэтому на сей раз результат 8:35.
Интересно, сколько времени займёт путь по БДД, затем налево, до угла башни 4.1, все-таки вечером по дворам мрачновато будет ходить )

Как и обещал, сделал сегодня видео прогулки от метро до ЖК "Гринада" в темное время суток. Ну не совсем до ЖК, но рядышком  :smile:  Шел медленнее, чем в прошлый раз, чтобы телефон в руке меньше трясся (хотя телефон все равно трясся, так что извиняйте за качество картинки). Поэтому на сей раз результат 8:35.

Спасибо!
Спасибо за видео ! Но справедливости ради надо сказать что идёте вы быстро. На первой минуте вы ловко обошли трех среднестатистических девушек, которые идут со средней для потока скоростью. Поэтому все таки среднестатистический результат будет ближе к 11 минутам :)
И ещё. Следует учитывать что на месте сквера будет стройка и возведут дом. А потом будут сносить дома после пересечения и опять стройка. Так что путь будет ещё дольше...
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов