ЖК "Барбарис" фото строительства

  • Назад
  • Страница 30 из 73
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
С такой тактикой остекления не понятно
будут ли они вообще открываться.?

С такой тактикой остекления не понятно
будут ли они вообще открываться.?

а что такого в тактике остекления? всегда так делают...рамы, а потом стекла....

Объявления

С такой тактикой остекления не понятно
будут ли они вообще открываться.?

А почему им не открываться?

"Тактика остекления"?,  такого термина нет.. Скорее технология. Не вижу чтобы технология остекления нарушалась... Явно не по адресу "гость".

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

"Тактика остекления"...

И еще "стратегия остекления".

(:

Захватим застеклим весь мир! Ура товарищи!!!

Главное чтобы сейчас "санитары" не набежали...

  • Defenceletto это нравится

И еще "стратегия остекления".

(:

Захватим застеклим весь мир! Ура товарищи!!!

Главное чтобы сейчас "санитары" не набежали...

 

пятница у кого-то на ура идёт))

Обратите внимание
Из того что еще удалось подсмотреть (:
Окна, профиль KBE, двухкамерный стеклопакет (3 стекла). Рама, внутренняя сторона белая, внешняя серая (голубовато-серая). Верхние секции глухие (не открываются).
P.S. А еще, из того, что никто не заметил... я, правда, тоже, заметил далеко не сразу... поменяли ограждение на балконе. Решетка стала потоньше, поизящнее.

5acab2f514997_DSC_0471.jpg5acab3000d995_DSC_0473.jpg5acab30f7ae40_DSC_0479.jpg5acab324d97f1_DSC_0478.jpg5acab32c65203_DSC_0481.jpg5acab3328579b_DSC_0483.jpg

  • Данилка это нравится

Так я не понял, где бешеные обсуждения, горы лайков, восхищенные крики

  • Данилка это нравится

Так я не понял, где бешеные обсуждения, горы лайков, восхищенные крики

:rofl: :good:Спасибо за фото) Мы еще на работе, времени пока нет особо) Вечером все рассмотрим)

  • Defenceletto это нравится

Так я не понял, где бешеные обсуждения, горы лайков, восхищенные крики

Ура!!! Я в восхищении)))

  • Defenceletto это нравится
Судя по 9-ти блокам в высоту по внешней стене, потолки в 3 м отменяются?..

Межосевые размеры, ровно 3000.

Просто толщины плит перекрытия тоже учитывать нужно. Ну и еще съест "высоту" стяжка и конструкции потолка (натяжной или подвесной).

Так что реальная высота потолка (поверхность-поверхность) у вас будет 2650, может чуть больше.

Жильцам 20 этажа, повезло чуть больше. У них не то +200, не то +300 к высоте (не помню точных циферок).

Мда. 2650 не 3000  :cray:

Межосевые размеры, ровно 3000.
Просто толщины плит перекрытия тоже учитывать нужно. Ну и еще съест "высоту" стяжка и конструкции потолка (натяжной или подвесной).
Так что реальная высота потолка (поверхность-поверхность) у вас будет 2650, может чуть больше.
Жильцам 20 этажа, повезло чуть больше. У них не то +200, не то +300 к высоте (не помню точных циферок).

Если учитывать толщину плит перекрытия, то это будет высота этажа (расстояние от уровня пола низлежащего этажа до уровня пола вышележащего этажа). Да и то 3-х метров, по моему, не будет... Плита перекрытия похожа на 200... Просто везде в описаниях пишут, что именно высота потолков 3 м (высота помещения-расстояние от пола этажа до потолка). В ДДУ ничего об этом нет, поэтому не придерешься))) Жаль, конечно, 3-х метровые потолки квартиру преображают... Ну да ладно.
И с расположением окон по вертикальной оси так и не смог понять, в чем замысел... Зачем же верхнюю раму окна монтируют прямо к плите перекрытия, к потолку? Нигде такого не видел, везде есть добор. Просветите, кто постиг замысел)))

Мда. 2650 не 3000  :cray:

Да не, не может 2650 быть, еще же отделка.

Да не, не может 2650 быть, еще же отделка.


Да так и есть примерно: 9 блоков по 300, швы между ними по 5 минимум = примерно 2750. Натяжной потолок, стяжка и напольное покрытие съест порядка 100 мм, вот и остаётся 2650.

Так я не понял, где бешеные обсуждения, горы лайков, восхищенные крики


Спасибо огромное за проделанную работу!!!!

Так я не понял, где бешеные обсуждения, горы лайков, восхищенные крики

:good:спасибо!)

  • Назад
  • Страница 30 из 73
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов