Кондиционеры в квартирах

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вопрос в другом. Не доведение этой инф. это преднамеренный шаг или недочет в работе?

Боюсь, что достоверного ответа на этот вопрос мы никогда не получим.
Для обращения в правоохранительные органы нет оснований, а сам ПИК может ответить что угодно.

Я рада, что у Вас с мясом все хорошо. Это прям чувствуется. Красной нитью по всему форуму. 
  По результатам года можете рассчитывать на вознаграждение.

А куда за вознаграждением обращаться?
Объявления

А куда за вознаграждением обращаться?

 
ЗАО «ПИК ПРОЕКТ»

  • Проект это нравится

ЗАО «ПИК ПРОЕКТ»


А мне там поддон с Варшавки выдадут или кондей из корпуса 3.1 МЛ?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А мне там поддон с Варшавки выдадут или кондей из корпуса 3.1 МЛ?

 

Это личные взаимоотношения... Мы в них лесть не будем...

Мне кажется это такая мелочь, что даже не стоит обсуждения. Я к этому отношусь так, подарили бы, было бы не плохо, ну а на нет и суда нет. Мне не принципиально получить кондей в подарок, сам в состоянии приобрести. К тому же сомневаюсь, что подарочный кондей был бы хорошего качества, наверняка самый дешевый и без всяких наворотов, так что такие вещи - технику,  лучше покупать самим 

Немного иронично то, что вы оставили свой комментарий "эта мелочь не стоит обсуждения", в теме "кондиционеры в квартирах" примерно на 5-й странице. Кондиционер не принципиально, нет. В масштабах целой квартиры это мелочь (я же пишу, что договор уже заключили). Принципиально то, что что-то публично обещается и не выполняется. Когда ожидаемое не соответствует действительному - остается осадок. Поэтому написала - будьте внимательны. И с наступающим)

  • Freeman_FCLM это нравится
Обратите внимание

Немного иронично то, что вы оставили свой комментарий "эта мелочь не стоит обсуждения", в теме "кондиционеры в квартирах" примерно на 5-й странице. Кондиционер не принципиально, нет. В масштабах целой квартиры это мелочь (я же пишу, что договор уже заключили). Принципиально то, что что-то публично обещается и не выполняется. Когда ожидаемое не соответствует действительному - остается осадок. Поэтому написала - будьте внимательны. И с наступающим)

вас обманули, но вы же подписали договор. пока будут подписывать договор после обмана, смысл чего-то менять?

значит вас не так уж сильно обманули, если вообще об этом можно речь вести. менеджеры тоже люди, могли действительно забыть предупредить.

вас обманули, но вы же подписали договор. пока будут подписывать договор после обмана, смысл чего-то менять?
значит вас не так уж сильно обманули, если вообще об этом можно речь вести. менеджеры тоже люди, могли действительно забыть предупредить.

Я первый за вознаграждением, Вы за мной будете.

вас обманули, но вы же подписали договор. пока будут подписывать договор после обмана, смысл чего-то менять?

значит вас не так уж сильно обманули, если вообще об этом можно речь вести. менеджеры тоже люди, могли действительно забыть предупредить.

 

Я согласна, могли забыть. Я согласна, смысла менять ничего нет, если договор все равно подписали.

Кто-то прочтет эту информацию хотя бы здесь, на форуме, раз больше ее нигде нет.

  • merhy, Freeman_FCLM и ВВС это нравится

Вчера подписали договор с ПИКом на квартиру в корпусе 3.1
Огорчило то, что кондиционера в подарок в третьей очереди НЕТ. И это стало понятно только на этапе чтения договора в офисе при подписании. Хотя на сайте рекламируется бесплатный кондиционер безо всяких оговорок, менеджер также не обратил на это наше внимание. Мелочь, а обманули. Будьте внимательны.

Менеджер напартачил. Даже здесь у нас на форуме застройщик уже отвечал, что 3-и идут без кондиционеров. 

Я бы на менеджера кляузу написала вышестоящему руководству, пусть вместе с процентами от продажи по шапке получит.

  • Соседка 1.1 это нравится

Я согласна, могли забыть. Я согласна, смысла менять ничего нет, если договор все равно подписали.

Кто-то прочтет эту информацию хотя бы здесь, на форуме, раз больше ее нигде нет.

 

Все правильно, обязательно нужно писать о такой "забывчивости" менеджеров. Некоторые забывают, что форум не только для того, чтобы приятные вещи обсуждать.

 

Поздравляю вас с покупкой!

  • Анастасия М. это нравится

Я бы на менеджера кляузу написала вышестоящему руководству, пусть вместе с процентами от продажи по шапке получит.

Новый год все-таки, оставляем вариант "понять и простить" :smile:

  • Anna&family это нравится

вас обманули, но вы же подписали договор. пока будут подписывать договор после обмана, смысл чего-то менять?

значит вас не так уж сильно обманули, если вообще об этом можно речь вести. менеджеры тоже люди, могли действительно забыть предупредить.

 

Не передергивайте.

Обсуждали отсутствии информации как на сайте, так и от менеджера, а не о то, что из-за этого не стоит квартиру покупать.

Выбор и покупка квартиры это всегда компромисс. Каждый сам приминает решение о своей покупке, только все плюсы и минусы хочется знать заранее, а узнавать об этом в момент подписания не айс.

Для кого-то это может быть существенный момент.

Не передергивайте.

Обсуждали отсутствии информации как на сайте, так и от менеджера, а не о то, что из-за этого не стоит квартиру покупать.

Выбор и покупка квартиры это всегда компромисс. Каждый сам приминает решение о своей покупке, только все плюсы и минусы хочется знать заранее, а узнавать об этом в момент подписания не айс.

Для кого-то это может быть существенный момент.

так продажи 2 недели как открылись. с сайтом все понятно, "кое-кому" вечно некогда обновить инфу на сайте :)

 

менеджеры еще не перестроились, после полутора-годов бубнежа одного и того же. но как я понимаю, наличие бесплатного кондиционера они и не обещали.

 

отсутствие бесплатного кондиционера, это разве минус?

так продажи 2 недели как открылись. с сайтом все понятно, "кое-кому" вечно некогда обновить инфу на сайте :)

 

менеджеры еще не перестроились, после полутора-годов бубнежа одного и того же. но как я понимаю, наличие бесплатного кондиционера они и не обещали.

 

отсутствие бесплатного кондиционера, это разве минус?

 

Для меня это было бы минусом. За всех говорить не буду.

Надеюсь, что просто забыли обновить инфу, но вот Проект предположил, что могут и специально для повышения уровня продаж... Говорит, ничего личного, просто бизнес...

Для меня это было бы минусом. За всех говорить не буду.

Надеюсь, что просто забыли обновить инфу, но вот Проект предположил, что могут и специально для повышения уровня продаж... Говорит, ничего личного, просто бизнес...

ну не такой же минус, что не купили бы. опять же уверен что за этот "подарок", палтийник бы накинули к стоимости квартиры.

 

я тоже не исключаю варианта, что менеджеры специально не поднимают вопрос конедеев. как у тех официантов в счете "прокатило".

я тоже не исключаю варианта, что менеджеры специально не поднимают вопрос конедеев. как у тех официантов в счете "прокатило".

Интересный вопрос кстати, Анастасии менеджер обещал кондей или аккуратно обошел этот вопрос, ничего не пообещав, но и не предупредив.

Интересный вопрос кстати, Анастасии менеджер обещал кондей или аккуратно обошел этот вопрос, ничего не пообещав, но и не предупредив.


Второе.
Отдельно не обещали, но и не предупреждали об отсутствии.
За два дня до этого смотрели шоурум, другой менеджер (отв.за показ) демонстрировал квартиры и рассказывал о кондиционере в том числе. Так что сложилось полное впечатление, что он и у нас есть.

В 3 и 4 секциях корпуса 1.1 уже висят коробки под кондиционеры.

 

На предпоследнем этаже, 5-е окно слева - ощущение как будто коробка двойная.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170104_142841.jpg
  • Lucky001, Asterinka и bulanov это нравится

В 3 и 4 секциях корпуса 1.1 уже висят коробки под кондиционеры.

 

На предпоследнем этаже, 5-е окно слева - ощущение как будто коробка двойная.

Вообще странно, слева и справа от этого 5-го окна тоже есть коробки. Неужели это дополнительный кондиционер для этажа ниже, там как раз балкон и нет места для него...

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов