Кондиционеры в квартирах

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вообще странно, слева и справа от этого 5-го окна тоже есть коробки. Неужели это дополнительный кондиционер для этажа ниже, там как раз балкон и нет места для него...


Коробки внешних блоков кондиционеров вешаются над окнами, а не под ними.
Может это фото смазалось? Больше нигде двойных коробок не видать...

Коробки внешних блоков кондиционеров вешаются над окнами, а не под ними.
Может это фото смазалось? Больше нигде двойных коробок не видать...


Всё таки, внешние блоки вешаются,кажется по окнами, а не над ними. Это технологически правильнее. Только корзины не везде стоят, не под каждым окном почему-то.
Объявления

Коробки внешних блоков кондиционеров вешаются над окнами, а не под ними.
Может это фото смазалось? Больше нигде двойных коробок не видать...

Все правильно. Внешние блоки вешаются над окнами. 

Все правильно. Внешние блоки вешаются над окнами.


А квартиры на последних этажах кондиционеров не имеют?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А квартиры на последних этажах кондиционеров не имеют?


Имеют.
Внешние блоки квартир самого верхнего этажа находятся на техническом, а внешние блоки 2-го этажа - обслуживают коммерческий первый этаж и квартиры первого этажа.

Имеют.
Внешние блоки квартир самого верхнего этажа находятся на техническом, а внешние блоки 2-го этажа - обслуживают коммерческий первый этаж и квартиры первого этажа.


Таки их нет на техническим этаже. И на макете тоже не видно на тех этаже. Заканчиваются под окнами последних этажей.
Обратите внимание

Таки их нет на техническим этаже. И на макете тоже не видно на тех этаже. Заканчиваются под окнами последних этажей.


Внутри технического этажа.
Эта информация с форума Варшавки от заселяющихся жильцов. Я там задавал вопрос про то, где висят корзины для внешних блоков.
Конструктивно дома у нас похожи, поэтому технология установки сплит-систем, думаю, будет такая-же.

Внутри технического этажа.
Эта информация с форума Варшавки от заселяющихся жильцов. Я там задавал вопрос про то, где висят корзины для внешних блоков.
Конструктивно дома у нас похожи, поэтому технология установки сплит-систем, думаю, будет такая-же.

Может оно, конечно, и так, но возникает вопрос, как обслуживать наружный блок, из квартир соседей сверху? 

Может оно, конечно, и так, но возникает вопрос, как обслуживать наружный блок, из квартир соседей сверху?


Тоже об этом думал, можно попробовать поинтересоваться у застройщика, может будут предусмотрены какие-нибудь регламентные работы со стороны УК?

Обслуживание с помощью альпинистов. Из окна в любом случае не дотянуться до кондиционера снизу из-за нижней глухой части окна.

Кстати, вот с кондеями, тоже считаю - косяк. Если есть какие-то дополнительные условия (типа, 1 и 2 линии - да, 3-я - нет), это нужно объявлять наглядно.

Но здесь, с учётом устойчивого спроса крупный застройщик, видимо, считает "кому политика не нравится - все свободны". Что ж, неприятно, но на рынке это совсем не самый жёсткий сценарий.

Можно ли установить кондиционер на фасаде?

Можно ли установить кондиционер на фасаде?

Только в предусмотренные для этого корзины.
По опыту общения на форуме Варшавки, на фасаде ничего не разрешено. Я приводил цитату с их форума, о возможном снятии фасада с гарантии застройщика в случае установки на него каких либо приборов или устройства отверстий.

Можно ли установить кондиционер на фасаде?

 

вообще-то это был не вопрос, а название ссылки на статью! только ссылка почему-то не отобразилась. Пробую ещё раз! ссылка:

https://realty.mail....oner_na_fasade/

Можно ли установить кондиционер на фасаде?

Только в предусмотренные для этого корзины.
По опыту общения на форуме Варшавки, на фасаде ничего не разрешено. Я приводил цитату с их форума, о возможном снятии фасада с гарантии застройщика в случае установки на него каких либо приборов или устройства отверстий.

 Вообще-то это был не вопрос, а ссылка на статью про:

"Можно ли установить кондиционер на фасаде?

какие есть правила, кто следит за их выполнением и что грозит нарушителям".

ссылка не публикуется почему-то, повторное размещение сегодня опять не прошло, хотя в публикации нет никакого криминала. что за цензура такая непонятная?

 Вообще-то это был не вопрос, а ссылка на статью про:

"Можно ли установить кондиционер на фасаде?

какие есть правила, кто следит за их выполнением и что грозит нарушителям".

ссылка не публикуется почему-то, повторное размещение сегодня опять не прошло, хотя в публикации нет никакого криминала. что за цензура такая непонятная?

Добрый день. Иногда, сообщения с ссылками блокируются автоматически, но после модерации они восстанавливаются. Ваше сообщение, было так же восстановлено, смотрите выше.

Добрый день. Иногда, сообщения с ссылками блокируются автоматически, но после модерации они восстанавливаются. Ваше сообщение, было так же восстановлено, смотрите выше.

Спасибо! но во вчерашнем сообщении ссылка не восстановилась, правда это уже не актуально.

Менеджер напартачил. Даже здесь у нас на форуме застройщик уже отвечал, что 3-и идут без кондиционеров. 

Я бы на менеджера кляузу написала вышестоящему руководству, пусть вместе с процентами от продажи по шапке получит

Если Вас только с кондеями надули, значит Вам еще повезло. Вон в Одинцово 1 , обещали так же кондеи в подарок, но теперь отказываются от своих слов, так же было объявление на оф сайте, что будет бесплатный Вай фай, в итоге и эту новость убрали, а еще вместо лифтов фирмы Отис установят им лифты местного происхождения, Щербинские. Вот так вот меняет свои решения, такая честная компания, как Пик. Для солидного и дорожащего своей репутацией застройщика на мой взгляд, такое поведение недопустимо. 

  • Yury это нравится

Если Вас только с кондеями надули, значит Вам еще повезло. Вон в Одинцово 1 , обещали так же кондеи в подарок, но теперь отказываются от своих слов, так же было объявление на оф сайте, что будет бесплатный Вай фай, в итоге и эту новость убрали, а еще вместо лифтов фирмы Отис установят им лифты местного происхождения, Щербинские. Вот так вот меняет свои решения, такая честная компания, как Пик. Для солидного и дорожащего своей репутацией застройщика на мой взгляд, такое поведение недопустимо.

Меня пока никто ни в чем не обманул ))
  • Соловушек это нравится

Меня пока никто ни в чем не обманул ))

Меня вот тоже пока никто ни в чем не обманул. Надеюсь сдадут все вовремя и дворовую территорию обустроят со вкусом. Лифт точно будет как обещали, потому что у меня квартира в секции, где шоурумы
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов