Кондиционеры в квартирах

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Меня вот тоже пока никто ни в чем не обманул. Надеюсь сдадут все вовремя и дворовую территорию обустроят со вкусом. Лифт точно будет как обещали, потому что у меня квартира в секции, где шоурумы

А вы лифтом уже пользовались? В шоуруме был, тогда показывали где будет лифт и пару слов о том какой будет, а что будет по факту неизвестно, но надеемся на лучшее.

Если Вас только с кондеями надули, значит Вам еще повезло. Вон в Одинцово 1 , обещали так же кондеи в подарок, но теперь отказываются от своих слов, так же было объявление на оф сайте, что будет бесплатный Вай фай, в итоге и эту новость убрали, а еще вместо лифтов фирмы Отис установят им лифты местного происхождения, Щербинские. Вот так вот меняет свои решения, такая честная компания, как Пик. Для солидного и дорожащего своей репутацией застройщика на мой взгляд, такое поведение недопустимо.


А можно название надежного застройщика и его объекты в студию? Мы все туда побежим, волосы назад!
Объявления

А вы лифтом уже пользовались? В шоуруме был, тогда показывали где будет лифт и пару слов о том какой будет, а что будет по факту неизвестно, но надеемся на лучшее.

Нет, лифтом не пользовался конечно. Просто потфакту они уже стоят и вряд ли их заменят на легендарные щербинские. Надеюсь, что эти греческие будут вполне себе.
Главное чтобы лифты были не от Ущербинского лифтового завода) там им всем нужно руки поотрывать и заселить в дома где есть это убожество
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Главное чтобы лифты были не от Ущербинского лифтового завода) там им всем нужно руки поотрывать и заселить в дома где есть это убожество


Сомневаюсь, что в их домах другие лифты стоят, если конечно в Ущербинске есть многоэтажки.

Если Вас только с кондеями надули, значит Вам еще повезло. Вон в Одинцово 1 , обещали так же кондеи в подарок, но теперь отказываются от своих слов, так же было объявление на оф сайте, что будет бесплатный Вай фай, в итоге и эту новость убрали, а еще вместо лифтов фирмы Отис установят им лифты местного происхождения, Щербинские. Вот так вот меняет свои решения, такая честная компания, как Пик. Для солидного и дорожащего своей репутацией застройщика на мой взгляд, такое поведение недопустимо. 

Есть такая очень хорошая фраза п..ть не мешки ворочить, в Одинцово-1 никто кондеи не обещал, по лифтам в описании жк остаются лифты Otis, никакой официальной информации о замене лифтов нет.

Обратите внимание

Сейчас живем в доме где стоят Щербинские лифты. То он стоит с открытыми дверьми и пищит, то я захожу с коляской, а дверь не хочет закрываться и только после "ласковых" слов и 333 раза нажатия на кнопку закрытия дверей мы таки едем вниз. 

Для третьих корпусов особенно актуально - какие сейчас наиболее эффективные и современные системы кондиционирования воздуха можно устанавливать в квартирах? Хотелось бы свести к минимуму открытые окна, т.к. беспокоюсь, что шум от шоссе будет все-таки сильным. Что думаете?

Кто знает, где будут установлены внешние блоки кондеев для квартир НАД которыми расположены балконы?

Кто знает, где будут установлены внешние блоки кондеев для квартир НАД которыми расположены балконы?

 

На самом деле непонятно.

Но из обрывков информации есть предположение, что для комнаты, над которой балкон, будет использоваться внешний блок установленный над кухней, примыкающей слева или справа к этой комнате.

При чем неважно чья эта кухня, ваша или соседей.

Меня немного волнует вопрос будут ли вообще установлены кондиционеры даже в первой очереди, сейчас почему-то повесили коробки под кондиционеры во всех секциях кроме башенной и уже давно, а в этой секции как их не было, так и нет.. Возможно, вообще установят только коробки, а кондиционеры скажут покупать самим(((
Никто не знает, на Варшавке за какое время до сдачи домов начали установку кондиционеров?

Меня немного волнует вопрос будут ли вообще установлены кондиционеры даже в первой очереди, сейчас почему-то повесили коробки под кондиционеры во всех секциях кроме башенной и уже давно, а в этой секции как их не было, так и нет.. Возможно, вообще установят только коробки, а кондиционеры скажут покупать самим(((
Никто не знает, на Варшавке за какое время до сдачи домов начали установку кондиционеров?

 

На Варшавке не было жалоб, что нет кондиционеров, а коробки под них еще в октябре не везде висели.

Кто сказал, что ящика для кондея в комнатах, где есть балкон нет и не будет?

У меня (как покупателя трёхи с двумя балконами) от застройщика иная информация.

Позвольте поинтересоваться, куда можно повесить внешний блок кондиционера в комнате с балконом, если корзины под него нет, а без корзины ставить нельзя.

Менеджеры мычат, но не говорят ничего конкретного. Т.к. сказать что вешать кондей в комнату с балконом нельзя, им нельзя.

Как вариант  -  ставить сплит на 2 смежные комнаты и трассу в соседнюю комнату штробить.

  • Yury это нравится

Позвольте поинтересоваться, куда можно повесить внешний блок кондиционера в комнате с балконом, если корзины под него нет, а без корзины ставить нельзя.
Менеджеры мычат, но не говорят ничего конкретного. Т.к. сказать что вешать кондей в комнату с балконом нельзя, им нельзя.
Как вариант  -  ставить сплит на 2 смежные комнаты и трассу в соседнюю комнату штробить.

Как их будут крепить, я точно сказать не могу, но: я специально именно этот вопрос задавал нашему менеджеру и вопрос этот вызвал удивление у Пиковцев. Менеджер даже прямо "при мне" обратилась к собственному начальнику, что вот, мол, странные вещи тут спрашивают и неужели это так? Короче мне подтвердили, что установка кондёров никак не связана с наличием балконов.

Меня немного волнует вопрос будут ли вообще установлены кондиционеры даже в первой очереди, сейчас почему-то повесили коробки под кондиционеры во всех секциях кроме башенной и уже давно, а в этой секции как их не было, так и нет.. Возможно, вообще установят только коробки, а кондиционеры скажут покупать самим(((
Никто не знает, на Варшавке за какое время до сдачи домов начали установку кондиционеров?

так в договоре же прописано наличие кондиционера(-ов), поздно уже передумать их вешать ))

  • Соседка 1.1 это нравится
Так потому что внешний блок висит НАД окном, а не под.

Нам все менеджеры так говорили, у нас двушка с двумя балконами, один на кухне, так что один кондиционер все-таки точно будет. Впрочем, всю жизнь обходился вентилятором с таймером в эти, дай бог, два месяца в году, поэтому кондиционер рассматриваю как бонус.


Тут многое зависит от того, как расположена квартира. Пример: в той, где сейчас живу окна смотрят на восток, плюс 10 этаж двенадцатиэтажки. Квартира небольшая и прогревается ну ОЧЕНЬ быстро. Как итог: если бы не кондёр, летом была бы просто жопа. И в таких условиях активно пользую сей холодильник с середины апреля по сентябрь.

Позвольте поинтересоваться, куда можно повесить внешний блок кондиционера в комнате с балконом, если корзины под него нет, а без корзины ставить нельзя.
Менеджеры мычат, но не говорят ничего конкретного. Т.к. сказать что вешать кондей в комнату с балконом нельзя, им нельзя.
Как вариант - ставить сплит на 2 смежные комнаты и трассу в соседнюю комнату штробить.


Если кондеи вешают над окном, то проблемы установки для комнат с балконами нет, здесь проблема - где вешать для квартиры, находящейся снизу?
Сегодня были в офисе и спросили про кондиционеры в квартирах с балконами, ответ был таков,если балкон в комнате-кондиционер будет,если балкон на кухне, кондиционера не будет.

Если кондеи вешают над окном, то проблемы установки для комнат с балконами нет, здесь проблема - где вешать для квартиры, находящейся снизу?

 

Я могу ошибаться, но есть еще одно предположение :)

 

Возможно, кондиционер квартир под балконом находится или над квартирой с балконом или над соседней с ней кухней.

На фотографии есть и такой и такой варианты (в левой части фото, где начинается новая секция, над квартирами по две корзины, а справа - внутри секции по одной, так как там есть кухни по-соседству)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0090.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов