Кондиционеры в квартирах

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Подарок, но на то и подарок, что на него договор не составляют.

 

Описание на сайте нужно было подправить и менеджер мог бы указать на основное отличие новых корпусов.
Надо признавать очевидные огрехи в работе...

И текст договора тут не при чем...

  • Дриада и ASC это нравится

Вчера подписали договор с ПИКом на квартиру в корпусе 3.1
Огорчило то, что кондиционера в подарок в третьей очереди НЕТ. И это стало понятно только на этапе чтения договора в офисе при подписании. Хотя на сайте рекламируется бесплатный кондиционер безо всяких оговорок, менеджер также не обратил на это наше внимание. Будьте внимательны.

Мне кажется это такая мелочь, что даже не стоит обсуждения. Я к этому отношусь так, подарили бы, было бы не плохо, ну а на нет и суда нет. Мне не принципиально получить кондей в подарок, сам в состоянии приобрести. К тому же сомневаюсь, что подарочный кондей был бы хорошего качества, наверняка самый дешевый и без всяких наворотов, так что такие вещи - технику,  лучше покупать самим 

Объявления

Мне кажется это такая мелочь, что даже не стоит обсуждения. Я к этому отношусь так, подарили бы, было бы не плохо, ну а на нет и суда нет. Мне не принципиально получить кондей в подарок, сам в состоянии приобрести. К тому же сомневаюсь, что подарочный кондей был бы хорошего качества, наверняка самый дешевый и без всяких наворотов, так что такие вещи - технику,  лучше покупать самим 

А другим -принципиально... и нечего народ в очередной раз обманывать, укажите четко, только 1-е и 2-е корпуса с кондиционерами.

  • Freeman_FCLM, ASC, Соседка 1.1 и еще 1 это нравится
Неужели все такие наивные и верят в Деда Мороза и подарки? Все подарки за наш счет. ПИК такими уловками просто регулирует продажи. Падают продажи - начинают предлагать бесплатные печеньки. Растут продажи - ссылаются на отсутствие оферты на сайте. Ничего личного, бизнес. Везде нужно торговаться.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Где потенциальный покупатель может получить объективную информацию о предстоящей покупке?

Ответ: На официальном сайте застройщика.

И несолидно для такой компании как ПИК какие-то подводные камни городить.

А тут, оферта, блин. Слов нет. 

  • Freeman_FCLM, Соседка 1.1 и Анастасия М. это нравится

Ясно. что никто не верит в подарки.

Пусть купят оферту, это дешево. )))

Может тогда вранье прекратится.

Обратите внимание

Ясно. что никто не верит в подарки.
Пусть купят оферту, это дешево. )))
Может тогда вранье прекратится.

А у какой компании есть честный сайт? Нисколько не защищаю ПИК, но не доверяю на 100% ни одному сайту.
Я сам где-то видел описание МЛ, где было написано про "уютные балконы в каждой квартире"

Где потенциальный покупатель может получить объективную информацию о предстоящей покупке?

Ответ: На официальном сайте застройщика.

Или у менеджера. И оба эти источника недостоверны))

Есть много информации в открытых источниках. Например аренду земельного участка можно проверить на публичной кадастровой карте, разрешение на строительство на сайте Ростехнадзора.

Неужели все такие наивные и верят в Деда Мороза и подарки? Все подарки за наш счет. ПИК такими уловками просто регулирует продажи. Падают продажи - начинают предлагать бесплатные печеньки. Растут продажи - ссылаются на отсутствие оферты на сайте. Ничего личного, бизнес. Везде нужно торговаться.

 

Ничего личного... просто бизнес...

Только вести его можно вести честно или нечестно.

И конечно же нечестно заработать намного проще.

 

Ну раз ПИК решил именно так подзаработать и преднамеренно не доводит эту инф. до покупателей, то это его дело, но потенциальные покупатели, которые обнаружат эту дезинформацию могут в итоге не купить квартиру.
Надеюсь они посчитали упущенную выгоду...

  • Соседка 1.1 это нравится

Ничего личного... просто бизнес...
Только вести его можно вести честно или нечестно.
И конечно же нечестно заработать намного проще.
 
Ну раз ПИК решил именно так подзаработать и преднамеренно не доводит эту инф. до покупателей, то это его дело, но потенциальные покупатели, которые обнаружат эту дезинформацию могут в итоге не купить квартиру.
Надеюсь они посчитали упущенную выгоду...

Мне почему-то кажется, что ПИК регулярно проводит свои внутренние совещания, на которых тщательно анализирует график продаж и вносит корректировки в свою деятельность.
А основное влияние на продажи оказывают темпы строительства и соблюдение сроков ввода.
Я например довольно легко переживу, если мне не подарят кондиционер, но срыв сроков для меня будет проблемой. Но это для меня. Для кого-то может важнее кондиционер.

А можно например не срывать сроки, и не обманывать про кондиционер. Как делают многие добропорядочные компании.

 

Хотя в вашу вселенную лохов и повсеместного обмана, такая картина не может уложиться.

  • Анастасия М. это нравится

А у какой компании есть честный сайт? Нисколько не защищаю ПИК, но не доверяю на 100% ни одному сайту.
Я сам где-то видел описание МЛ, где было написано про "уютные балконы в каждой квартире"

Очень плохо. Везде надо быть начеку. Надоело.

Видно, что законы позволяют это. А мы, якобы, выбираем тех, кто творит законы, значит, сами виноваты. Точка, все ясно. 

на варшавке во второй санузел поддон не ставят

Нет оферты, сударь, нету!

Мне почему-то кажется, что ПИК регулярно проводит свои внутренние совещания, на которых тщательно анализирует график продаж и вносит корректировки в свою деятельность.
А основное влияние на продажи оказывают темпы строительства и соблюдение сроков ввода.
Я например довольно легко переживу, если мне не подарят кондиционер, но срыв сроков для меня будет проблемой. Но это для меня. Для кого-то может важнее кондиционер.

Не передергивайте, все важно.

В зоопарке тигру мясо не докладывают!

Мне почему-то кажется, что ПИК регулярно проводит свои внутренние совещания, на которых тщательно анализирует график продаж и вносит корректировки в свою деятельность.
А основное влияние на продажи оказывают темпы строительства и соблюдение сроков ввода.
Я например довольно легко переживу, если мне не подарят кондиционер, но срыв сроков для меня будет проблемой. Но это для меня. Для кого-то может важнее кондиционер.

 

Пусть кондиционер и является незначительным фактом в сравнении со сроком сдачи.

 

Вопрос в другом. Не доведение этой инф. это преднамеренный шаг или недочет в работе?

В зоопарке тигру мясо не докладывают!

Я рада, что у Вас с мясом все хорошо. Это прям чувствуется. Красной нитью по всему форуму. 

  По результатам года можете рассчитывать на вознаграждение.

А можно например не срывать сроки, и не обманывать про кондиционер. Как делают многие добропорядочные компании.
 
Хотя в вашу вселенную лохов и повсеместного обмана, такая картина не может уложиться.

Список в студию. Не попадались застройщики с кондиционерами. Максимум корзины ставят.
  • ASC это нравится

А можно например не срывать сроки, и не обманывать про кондиционер. Как делают многие добропорядочные компании.

 

Хотя в вашу вселенную лохов и повсеместного обмана, такая картина не может уложиться.

список этих многих добропорядочных компаний не покажите?

  • Проект и ASC это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов