Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Фрагменты о канализации

Где вообще располагаются эти очистные? Нет генплана?

Фрагменты о канализации

надо вопрос задать
Объявления

Очищенные, типа, стоки в ручей, который и так "благоухает" и позитива не вызывает, прямо скажем, плюс 600м3 в сутки стоков (которые на малых очистных очистить невозможно)????? Понимаете, да? А твёрдые отходы они складировать под домом будут.???? Где вообще располагаются эти очистные? Нет генплана

 

надо задавать вопрос затройщику

надо задавать вопрос затройщику


Мы на ветке "вопрос застройщику". Как им персонально отправлять, не знаю. Отправите? Пжл.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ссылка на Заключение экспертизы(положительное) прикрепляю для изучения

http://www.xn----dtb...-ekspertizi.pdf

Мы на ветке "вопрос застройщику". Как им персонально отправлять, не знаю. Отправите? Пжл.

 

все верно, просто, необходимо конкретно сформировать вопрос и админ сайта обратит на него внимание)

Обратите внимание

Хотелось бы узнать у застройщика всю информацию, касающуюся канализации, как внутридомовой, так и уличной. К каким канализационным сетям будет подключаться сеть ЖК? Будет это общегородская сеть или индивидуальное очистное сооружение? Спасибо) 

ссылка на Заключение экспертизы(положительное) прикрепляю для изучения
 

Спасибо за ссылку. Все прекрасно.

все верно, просто, необходимо конкретно сформировать вопрос и админ сайта обратит на него внимание)


Да, ну и чтоб вопрос не затерялся во множестве комментариев, лучше конечо их здесь не оставлять! А вынести в отдельную тему например.
  • Позитивный Новосёл и qwas это нравится

Спасибо за ссылку. Все прекрасно.

Спасибо за ссылку. Все прекрасно.

Спешу успокоить всех: -
Очистные сооружения предназначены для дождевых вод. Хоз-бытовая - централизованная. Менеджер разъяснения внес.

все верно, просто, необходимо конкретно сформировать вопрос и админ сайта обратит на него внимание)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Вопрос застройщику

стенка между балконом и жилым помещением является несущей или нет,можно будет в дальнейшем делать перепланировку этой стены(расширять,сносить)? 

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Хотелось бы узнать у застройщика всю информацию, касающуюся канализации, как внутридомовой, так и уличной. К каким канализационным сетям будет подключаться сеть ЖК? Будет это общегородская сеть или индивидуальное очистное сооружение? 

Ответ:Подключение происходит к централизованным сетям, в том числе и канализация.

 

2.Стенка между балконом и жилым помещением является несущей или нет,можно будет в дальнейшем делать перепланировку этой стены(расширять,сносить)? Ответ: Стена является несущей.

Повторю вопрос... Какое расстояние будет от торцевой стены третьей секции пятого корпуса до Родниковой улицы?

Повторю вопрос... Какое расстояние будет от торцевой стены третьей секции пятого корпуса до Родниковой улицы?

Я не застройщик, но лично видел, что около 2 х метров

Я тоже не слепой... потому и спрашиваю. Тут основное слово "будет".

Я тоже не слепой... потому и спрашиваю. Тут основное слово "будет".

А что как в случае с Моисеем (море) дорога по Родниковой отступит от жилого дома по воле жильцов?
  • Metanoya это нравится

Родниковую будут реконструировать, вопрос какой будет реконструкция... может и отступит. (лично мне очень бы этого хотелось.)

  • Позитивный Новосёл это нравится

Может и отступит дорога =))Но именно расширение дороги в принципе должно быть согласовано,если дом будет введен в эксплуатацию и заселен до начала строительства дороги.Есть моменты.Застройщику должно быть виднее.

Не точная информация,но жители домов за пятым корпусом вроде как акцентируют на моменте,что проектируемая дорога рядом с ними должна соответствовать нормам отдаления от домов.

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота