Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Данный сайт не приветствует агитацию перехода в другие группы. Собрание вчера состоялось, не совсем так, как было задуманно изначально. Но пришло много новых жильцов, кто пришел всем было предложено присоединиться к нашей группе, многие добавились. В основном обсуждаем работу УК, тарифы, охрану.

а вот и не всем, или кто-то не услышал. Ну нет - так нет. Значит будем бороться отдельно..

Данный сайт не приветствует агитацию перехода в другие группы. Собрание вчера состоялось, не совсем так, как было задуманно изначально. Но пришло много новых жильцов, кто пришел всем было предложено присоединиться к нашей группе, многие добавились. В основном обсуждаем работу УК, тарифы, охрану.

Предложите мне присоединиться к вашей группе личным сообщением на данном сайте, пожалуйста. 

Объявления

Данный сайт не приветствует агитацию перехода в другие группы. Собрание вчера состоялось, не совсем так, как было задуманно изначально. Но пришло много новых жильцов, кто пришел всем было предложено присоединиться к нашей группе, многие добавились. В основном обсуждаем работу УК, тарифы, охрану.

Добрый день. К сожалению не смог присутствовать на собрании.  Как добавиться в группу?  

Уже желею что купил тут квартиру!!! Управляющая компания - вымогатели взяток и полные идиоты - начиная от подсчета счетов за квартиру, заканчивая тем что сначала берут со всех откат как с оконников например, а потом всех кидает и жильцов и фирмы. Теперь решили с перепланировок заработать! Ничего не удастся! Вам какое дело что у меня в квартире? Уроды.... Думал, что ген. директор адекватный хоть, по крайней мере первое впечатление такое было... Но теперь вся его деятельность сосредоточена в 1 корпусе... Мерседесы свои поставили и вместо того чтобы нормально для жильцов все сделать БИЗНЕС-класс блин, весь в любовных утехах. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Просто нужно ждать, когда купят все квартиры и менять УК.

 

Непонятно какое отношение имеет Шойгу к УК и почему он отвечал на все вопросы жильцов на встрече. Он к нам никакого отношения не имеет.

 

Единственное вариант, который сейчас есть - это ждать.

А потом убирать УК, но опять же, если наберется большинство голосов.

 

PS, а на мерседесы нужно мусор складывать)))) Дабы не ставили во дворе.

Просто нужно ждать, когда купят все квартиры и менять УК.

 

Непонятно какое отношение имеет Шойгу к УК и почему он отвечал на все вопросы жильцов на встрече. Он к нам никакого отношения не имеет.

 

Единственное вариант, который сейчас есть - это ждать.

А потом убирать УК, но опять же, если наберется большинство голосов.

 

PS, а на мерседесы нужно мусор складывать)))) Дабы не ставили во дворе.

 

 

 

ну потому что УК - это люди Шойгу. Они сами ничего не решают, решает он. А ему не до нас сейчас. Банкеты каждые выходные в яхт клубе, дела любовные.

 

Обратите внимание

Просто нужно ждать, когда купят все квартиры и менять УК.

 

Непонятно какое отношение имеет Шойгу к УК и почему он отвечал на все вопросы жильцов на встрече. Он к нам никакого отношения не имеет.

 

Единственное вариант, который сейчас есть - это ждать.

А потом убирать УК, но опять же, если наберется большинство голосов.

 

PS, а на мерседесы нужно мусор складывать)))) Дабы не ставили во дворе.

 

 

 

Что было на встрече?

 

 

Просто нужно ждать, когда купят все квартиры и менять УК.

 

Непонятно какое отношение имеет Шойгу к УК и почему он отвечал на все вопросы жильцов на встрече. Он к нам никакого отношения не имеет.

 

Единственное вариант, который сейчас есть - это ждать.

А потом убирать УК, но опять же, если наберется большинство голосов.

 

PS, а на мерседесы нужно мусор складывать)))) Дабы не ставили во дворе.

 

 

 

Что было на встрече?

 

 

Слова, слова и только слова.

Баки для мусора поставят в подъездах на каждом этаже)))

А кто делает не так, как хочет УК, то будут сдавать в БТИ. Отсюда уже и появились объявления о том, что любые перепланировки должны согласовываться с ними. Обсуждение в другой ветке.

УК в своем желании обогатиться за счет жителей, а потом кинуть их, уже переходит все границы.

Товарищи из УК, если вы читаете это), я так хочу написать о вас что-то хорошее! Помогите мне) Если будете продолжать в том же духе, то и для вас это добром не закончится.

 

Сообщение отредактировал Taos: 07 июня 2018 - 10:53

УК в своем желании обогатиться за счет жителей, а потом кинуть их, уже переходит все границы.

Товарищи из УК, если вы читаете это), я так хочу написать о вас что-то хорошее! Помогите мне) Если будете продолжать в том же духе, то и для вас это добром не закончится.

Соседи, как добавиться в тайное сообщество жильцов? Жду личное сообщение.

 

Да, интересно услышать комментарии УК. Я думаю они заинтересованы в том, чтобы меньше было на форуме такого негативного материала про жилой комплекс. Это как никак реклама. Да и УК себя позиционирует как клиентоориентированные сотрудники. 

Самое большое зло прекрасного комплекса это УК с постоянно меняющимися сотрудниками на хуже и хуже непрофессионалов своего дела не знанием как должно быть и нежеланием вообще работать! А главное ЗЛО это застройщик в лице Генерального директора Шойгу Тахира, деревня и самадур, хамское отношение к людям! Персонал бежит, нет команды единомышленников, все разваливается! А жаль!

Надо подкрепиться юридически,все изучить,и пусть идут лесом. Квартира,это частная собственность и не фиг нос совать. Для согласования перепланировки есть БТИ. Пусть выполняют свои обязанности, а не качают права и вымогают взятки. А то на прокуратуру хотят напроситься видимо.

Уважаемые соседи! 31.05 в 21.00 у бегемотов состоится собрание собственников жилья.

Добрый день, я не участвовала в собрании, напишите, что обсуждали, что решили, хочу вступить в группу.

Ну что, посидим теперь без горячей воды, соседи?))) Никого еще не задолбало такое отношение?

Ну что, посидим теперь без горячей воды, соседи?))) Никого еще не задолбало такое отношение?

В илитном человейнике нет  горячей воды???))))) у  вас  же  илитный  канал рядом, можно бельишко  илитное  простирнуть  и помыться там же , как  раньше  , в илитном корыте)))))

Ну что, посидим теперь без горячей воды, соседи?))) Никого еще не задолбало такое отношение?

 

Вам дали воду? В УК утверждают что вчера в 10 вечера дали, но у нас ее нет, может конечно трубы еще не нагрелись, я с утра быстро убегала... 

В илитном человейнике нет  горячей воды???))))) у  вас  же  илитный  канал рядом, можно бельишко  илитное  простирнуть  и помыться там же , как  раньше  , в илитном корыте)))))

 

это зависит не от элитности жилья, а от разнузданности УК

В илитном человейнике нет  горячей воды???))))) у  вас  же  илитный  канал рядом, можно бельишко  илитное  простирнуть  и помыться там же , как  раньше  , в илитном корыте)))))

Вы скучаете видимо по тем временам, когда бельишко стирали в илитном канале))) как раньше...

завтра в 21:00 собрание УК и жильцов в шатре! А по пока неподтвержденным слухам в пнд в 19:00 в ЖК приезжает мэр Химок для встречи с жильцами по поводу недовольства УК

Засуетились

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов