Мусоропровод в доме, это хорошо или плохо?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
кому то нравиться мне лично нет

 

 

Самое забавное, что эти как вы говорите 'колхозники' живут лучше 'эстетов'. Потому что у 'колхозников' кондиционеры есть, а у эстетов нет. 'Колхозникам' комфортно, а 'эстеты' жарятся и рано умрут. Значит лучше быть 'колхозником'.

 

Интуиция мне подсказывает, что вы сам откуда то из сельской местности. Слишком у вас примитивные представления о городе. Вот я - горожанин с высшим образованием.

У некоторых и туалет во дворе ))

и ничего живут... ;-)

Объявления

Самое забавное, что эти как вы говорите 'колхозники' живут лучше 'эстетов'. Потому что у 'колхозников' кондиционеры есть, а у эстетов нет. 'Колхозникам' комфортно, а 'эстеты' жарятся и рано умрут. Значит лучше быть 'колхозником'.

 

Интуиция мне подсказывает, что вы сам откуда то из сельской местности. Слишком у вас примитивные представления о городе. Вот я - горожанин с высшим образованием.

 


 

 "а 'эстеты' жарятся и рано умрут"

 

Есть такой сайт Википедия там описано когда появились кондиционеры и про то "как умирали" когда их не было.

Мнения разделились:

будущие жильцы - против мусоропроводов

форумные воины - за мусоропроводы

  • Baff и Юлия_Климова это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мнения разделились:
будущие жильцы - против мусоропроводов
форумные воины - за мусоропроводы

Не надо говорить за всех жильцов -я за мусоропровод))
Что растерзаете меня теперь?

Не надо говорить за всех жильцов -я за мусоропровод))
Что растерзаете меня теперь?

А Вы когда покупали интересовались, будет мусоропровод или нет? Мусоропроводов здесь нет и не важно, за него Вы или против, зачем тогда покупали, если для Вас это так жизненно важно? 

  • Дарья З. это нравится
Обратите внимание

А Вы когда покупали интересовались, будет мусоропровод или нет? Мусоропроводов здесь нет и не важно, за него Вы или против, зачем тогда покупали, если для Вас это так жизненно важно? 

Вот и понеслось!

Вы название темы прочитайте еще раз.

 

Вопрос не в том зачем я покупал и интересовался я наличием мусоропровода или нет.

Я говорю о том,

что я дольщик и собираюсь жить в одинцово-1

 

и я хотел бы чтобы в моем доме был мусоропровод, то есть я считаю, что мусоропровод это хорошо, но без него можно прожить, как например без кабельного телевидения, спорткомплекса, бассейна, театра, парка развлечений прочих разностей ))).

  • Петр.Лефорт это нравится

 по закону все новые проекты в том числе у ПИК-а будут по умолчанию с м/п.

> будущие жильцы - против мусоропроводов

 

Кто это вам сказал? "Форумные воины" - агитаторы за деньги - которые здесь написали кучу уже удаленного модераторами спама с оскорблениями и хамством, как раз против мусоропроводов. И с чего это вы взяли, что те, кто за мусоропровод - не будущие жильцы комплекса?

> Есть такой сайт Википедия там описано когда появились кондиционеры и про
> то "как умирали" когда их не было.
 
Кондиционеры массово вошли в жизни людей с середины 20-го века.
Люди без кондиционеров жили в малоэтажных домах, укрытых деревьями без постоянного нагрева кучей электроприборов. В жару закрывали окна снаружи глухими ставнями и спали днем, всю работу сделав рано утром. Продолжительность жизни при этом была невысока.
 
Вы предлагаете обходится без кондиционеров в многоэтажках, покрашенных в темный цвет, стоящих без какого либо укрытия с кучей выделяющих тепло электроприборов и трубами с горячей водой внутри. Температура в них в жару без кондиционеров будет градусов на 10 больше (или еще выше), чем было в старых малоэтажных домах с двухскатными крышами и большими чердаками, стоящих под деревьями.

> Есть такой сайт Википедия там описано когда появились кондиционеры и про > то "как умирали" когда их не было. Кондиционеры массово вошли в жизни людей с середины 20-го века.Люди без кондиционеров жили в малоэтажных домах, укрытых деревьями без постоянного нагрева кучей электроприборов. В жару закрывали окна снаружи глухими ставнями и спали днем, всю работу сделав рано утром. Продолжительность жизни при этом была невысока. Вы предлагаете обходится без кондиционеров в многоэтажках, покрашенных в темный цвет, стоящих без какого либо укрытия с кучей выделяющих тепло электроприборов и трубами с горячей водой внутри. Температура в них в жару без кондиционеров будет градусов на 10 больше (или еще выше), чем было в старых малоэтажных домах с двухскатными крышами и большими чердаками, стоящих под деревьями.

Чего Вы так завелись? Никто ничего не предлагает) Речь шла о том, что это выглядит некрасиво на фасадах, и хорошо, что сейчас это продумывают заранее в новых домах, чтобы можно было и кондиционер повесить и вид общий не портить. А так никто не против кондиционеров, даже если его установка и не продумана заранее, что же поделать, это лично дело каждого, имеют право. Ну а на всякие "колхозники" не стоит обращать внимание, многие люди на данный форум оскорбить кого-нибудь заходят.
И да, это тема про мусоропроводы, которые в нашем ЖК даже не предусмотрены, а обсуждают это здесь аж с 2016 года)))

Мне вот интересно, вот сейчас те кто так яростно тут доказывал, что мусоропровод -это зло, сейчас придерживаются такого же мнения? Или все же переосмыслили ценность? Смотрю, жители не очень то придерживаются того, куда выкидывать свой мусор да и УК его по несколько дней не вывозит, красота конечно.

5c3c2c66c0ec8_.png

Мне вот интересно, вот сейчас те кто так яростно тут доказывал, что мусоропровод -это зло, сейчас придерживаются такого же мнения? Или все же переосмыслили ценность? Смотрю, жители не очень то придерживаются того, куда выкидывать свой мусор да и УК его по несколько дней не вывозит, красота конечно.
5c3c2c66c0ec8_.png

а вы инфу читали, стесняюсь спросить, из того источника, откуда фото сперли, или услышали звон но не знаете где он? С 1 января вывоз мусора - ответственность регионального оператора, у нас в домах висело об этом объявление, это связано с раздельным сбором. Вот этот региональный оператор никак и не может наладить свою работу. Ук все вывозила вовремя, но к сожалению, они больше права на это не имеют! Сначала выучите вопрос, а потом умничайте, а то обрадовались, нашли что сказать типа..
И кстати, если Вы живете в доме с мусоропроводом - понаблюдайте, куда дворники отвозят каждое утро мусор из мусорных камер. Да-да, в такие же баки в Вашем дворе!
НезачОт короче. Пишите иСЧо.
Вот даже нашла для тех, кто читать не считает нужным

Прикрепленные изображения

  • Usr7mz-_F3w.jpg

Мне вот интересно, вот сейчас те кто так яростно тут доказывал, что мусоропровод -это зло, сейчас придерживаются такого же мнения? Или все же переосмыслили ценность? Смотрю, жители не очень то придерживаются того, куда выкидывать свой мусор да и УК его по несколько дней не вывозит, красота конечно.

Ну да бардак полный и это в новых домах, брррр. Если бы были мусоропроводы, то такого бы конечно не было, все было бы цивильно и чисто, а так мусор походу еще и собаки растаскивают по всему периметру, наверняка там и крыс уже давно полно. 

Ну да бардак полный и это в новых домах, брррр. Если бы были мусоропроводы, то такого бы конечно не было, все было бы цивильно и чисто, а так мусор походу еще и собаки растаскивают по всему периметру, наверняка там и крыс уже давно полно.

еще один не умеющий читать. Куда по-вашему из мусорных камер мусор девается? Испаряется чтоли? Так понаблюдайте с утра! Я пока жила в кунцево в доме с мусоропроводом - неоднократно видела. Лишь бы ляпнуть, за символы платят по ходу

еще один не умеющий читать. Куда по-вашему из мусорных камер мусор девается? Испаряется чтоли? Так понаблюдайте с утра! Я пока жила в кунцево в доме с мусоропроводом - неоднократно видела. Лишь бы ляпнуть, за символы платят по ходу

Эх Леди, неужели Вы до сих пор не поняли, что Ваше мнение, это мнение застройщика, все что бы он не делал, Вы во всем с ним согласны. Форум от реальных людей закрыли, а вот бота от застройщика забыли забанить

Эх Леди, неужели Вы до сих пор не поняли, что Ваше мнение, это мнение застройщика, все что бы он не делал, Вы во всем с ним согласны. Форум от реальных людей закрыли, а вот бота от застройщика забыли забанить

Вы не согласны с тем, что мусор из мусорных камер в те же баки несут?? Так понаблюдайте, узнаете как раз. Или Вам что-то непонятно из выложенного документа? При чем здесь застройщик? Сами Вы бот похоже, раз не умеете хотя бы логически подумать для начала.

Мусоропровод для жильцов хорошо, а управляющая компания никак не хочет с ним возится.

 

Помимо всего прочего отсутствие мусоропровода может быть чревато тем, что мусор пойдет в канализацию, причем без всяких измельчителей и потом все это может фонтанировать обратно.

 

Что переход на раздельный мусор ничего кроме ухудшения качества обслуживания и удорожания не принесет было очевидно еще полгода назад и писалось здесь же.

 

 

Мусоропровод для жильцов хорошо, а управляющая компания никак не хочет с ним возится.

Ну естественно, что для реальных жильцов наличие мусоропровода это огромный плюс, одно дело выйти в подъезд и выкинуть мусор, например некоторые по несколько раз в день его выкидывают, чем постоянно спускаться и выходить на улицу, особенно когда лифт не работает. 

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов