Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Окна в окна в чистом виде нет нигде. Все плоскости остекления под углами.
В проекте дома учтена близость с Лотосом
.
Градостроительный план я с 1-м этажом не связывал.
Только с вероятностью многоэтажной застройки по близости.

Повезет, не повезет с арендотором. Зависит от того, кто вопросом заниматься будет.

Так где сами то, прикупили?


Там где и вы.

Там где и вы.

Да ладно!

Как по Станиславскому.  Не верю!

Объявления

Там где и вы.

Тогда объясните, зачем вы пытаетесь представить объект, хуже чем он есть?

Тогда объясните, зачем вы пытаетесь представить объект, хуже чем он есть?


Почему хуже, чем есть, просто вижу и плюсы и минусы. Они есть везде, на всех объектах. Здесь низкая цена, есть важные для меня плюсы, но и минусов не мало. Просто за эти деньги в нашем районе ничего лучше не нашлось, вот и все.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Почему хуже, чем есть, просто вижу и плюсы и минусы. Они есть везде, на всех объектах. Здесь низкая цена, есть важные для меня плюсы, но и минусов не мало. Просто за эти деньги в нашем районе ничего лучше не нашлось, вот и все.

очень не убедительно. Вы думаете меня такой ответ устроит и я вам поверю?

Почему хуже, чем есть, просто вижу и плюсы и минусы. Они есть везде, на всех объектах. Здесь низкая цена, есть важные для меня плюсы, но и минусов не мало. Просто за эти деньги в нашем районе ничего лучше не нашлось, вот и все.

Такую байку, даже простачок не съест.

 

 

Хотите, расскажу, как дело было?

В нашем доме вы точно не купили.

 

Вы представляли себя великим и ужасным, парящем в вышине над этими отсталыми.

Думали будете безнаказанно троллить по своему выбору и сыпать дерьмом во все стороны на объект с позиции гуру.

 

Но вот не задача, на меня нарвались.

 

Поэтому, чтобы сэкономить время, предлагаю вам два варианта:

 

Более предпочтительный, если вы откочуете на другой форум и там будете пробовать роль великого и ужасного. Обещаю, я вам мешать не буду. Я слово держу.

 

И второй. Вы остаетесь на этом форуме, но ведете себя впредь прилично.

Никого не троллите и предвзятых оценок дому не даете.

 

В противном случае, я буду жестко вас гасить и изобретательно глумиться.

 

И тогда не обижайтесь. Буду вести боевые действия по всему сайту. Где вас найду, буду гасить.

 

Выбор за вами.

Обратите внимание

Такую байку, даже простачок не съест.


Хотите, расскажу, как дело было?
В нашем доме вы точно не купили.

Вы представляли себя великим и ужасным, парящем в вышине над этими отсталыми.
Думали будете безнаказанно троллить по своему выбору и сыпать дерьмом во все стороны на объект с позиции гуру.

Но вот не задача, на меня нарвались.

Поэтому, чтобы сэкономить время, предлагаю вам два варианта:

Более предпочтительный, если вы откочуете на другой форум и там будете пробовать роль великого и ужасного. Обещаю, я вам мешать не буду. Я слово держу.

И второй. Вы остаетесь на этом форуме, но ведете себя впредь прилично.
Никого не троллите и предвзятых оценок дому не даете.

В противном случае, я буду жестко вас гасить и изобретательно глумиться.

И тогда не обижайтесь. Буду вести боевые действия по всему сайту. Где вас найду, буду гасить.

Выбор за вами.


Особенно мне понравилось про жестоко гасить и изобретательно глумиться. Давайте, попробуйте. Для того, чтобы над кем-то издеваться, нужно сначала в вопросе разобраться. Вы же полный ноль во всем, что касается строительства в целом и проекта этого дома, в частности, такого бреда и зашоренного взгляда, как у вас, найти сложно. Надеюсь это стало окончательно всем понятно.
И вообще кем вы себя возомнили? Хранителем чести дома? На вас эту обязанность никто не возлагал. Хватит обижаться и махать кулачками, после каждого не лестного отзыва о доме, вы же не ребенок в песочнице.

У меня к вам встречное предложение? Может это вам на другой форум перейти, может где-то не хватает вас, может где-то какая-то неадекватчина требуется. Поищите. Или отправитесь меня по другим сайтам поискать, может обратно и не вернетесь.

Особенно мне понравилось про жестоко гасить и изобретательно глумиться. Давайте, попробуйте. Для того, чтобы над кем-то издеваться, нужно сначала в вопросе разобраться. Вы же полный ноль во всем, что касается строительства в целом и проекта этого дома, в частности, такого бреда и зашоренного взгляда, как у вас, найти сложно. Надеюсь это стало окончательно всем понятно.
И вообще кем вы себя возомнили? Хранителем чести дома? На вас эту обязанность никто не возлагал. Хватит обижаться и махать кулачками, после каждого не лестного отзыва о доме, вы же не ребенок в песочнице.

У меня к вам встречное предложение? Может это вам на другой форум перейти, может где-то не хватает вас, может где-то какая-то неадекватчина требуется. Поищите. Или отправитесь меня по другим сайтам поискать, может обратно и не вернетесь.

 

Особенно мне понравилось про жестоко гасить и изобретательно глумиться. Давайте, попробуйте. Для того, чтобы над кем-то издеваться, нужно сначала в вопросе разобраться. Вы же полный ноль во всем, что касается строительства в целом и проекта этого дома, в частности, такого бреда и зашоренного взгляда, как у вас, найти сложно. Надеюсь это стало окончательно всем понятно.
И вообще кем вы себя возомнили? Хранителем чести дома? На вас эту обязанность никто не возлагал. Хватит обижаться и махать кулачками, после каждого не лестного отзыва о доме, вы же не ребенок в песочнице.

У меня к вам встречное предложение? Может это вам на другой форум перейти, может где-то не хватает вас, может где-то какая-то неадекватчина требуется. Поищите. Или отправитесь меня по другим сайтам поискать, может обратно и не вернетесь.

Ну что ж. Выбор сделали. Посмотрим чья возьмет.

Я конечно с этого форума не уйду. Я в этом доме купил апартаменты.

И мне очень все нравится.

И очень не нравится, когда мой выбор, не мутный следила хает со всех сторон.

Я обязательно поищу вас на других форумах.

А по делу? Уважаемый, я от вас ничего позитивного, ни разу не слышал.

Только одни сомнения. Вы по жизни сомневаетесь?

Наверное лузер тогда. 

Буду считать бизнес-классом, при условии, что не сэкономят на фасадах (сделают по проекту, керамику), сделают благоустройство, по проекту, качественно отделают общественные зоны и лестнично-лифтовые узлы, сделают систему центрального вентилирования/кондиционирования и торцевые квартиры начнут продавать по 2 вместе, чтобы хоть немного уменьшить количество жильцов.
Если этого не сделают, то лично для меня это будет комфорт-класс.

То что вы написали, соответствует проекту.

Кроме одного. Условие совместной продажи. Сколько будет в итоге жильцов посмотрим. Перевод на класс ниже из-за этого, явно не адекватная оценка.

У вас солнце будет, утреннее и вечернее, у тех кто ниже только вечернее.
Надеюсь что планировка будет действительно отличной, но добиться этого будет не просто.
Тоже считаю, что лифтов мало. Я живу в нестандартном режиме, только на это и рассчитываю.
Мусор это личная проблема, многих устраивает отсутствие мусоропровода, меня нет. Выносить на улицу, прямо скажу, мучительно.

Прям вижу, как вы со страдальческим лицом, несете пакетик.

Там где и вы.

И вы мне говорите про неадекватчину? 

Да вам самому к доктору пора.

Спешите. Может уже поздно.

Прям вижу, как вы со страдальческим лицом, несете пакетик.


Видимо, в вашем представлении, жизнь в хрущевской пятиэтажке ничем не отличается от жизни в доме бизнес-класса.

Видимо, в вашем представлении, жизнь в хрущевской пятиэтажке ничем не отличается от жизни в доме бизнес-класса.

Ой е ей. Какие яркие образы для сравнения!

Что б вы знали, я имею представление о всех классах жилья. В том числе и коммерческих.

А вы в коммерческих темах ориентируетесь?

Как вы быстро с дулись.  Даже не интересно.

Ну что, уважаемый следящий, я опять скучаю.

 

Лапки к верху? Гитлер капут? 

Тогда признайте, что проект справедливо заслуживает оценки класса комфортности бизнес с плюсом. И я отпущу вас с миром.

 

Если не признаете, то при случае, если мне не понравится, то что вы написали, проедусь по вашим комментариям на танке.

Не томите народ, следящий. 

 

Нам не хватает для голосования вашего голоса.

Уж ночка близится...

 

Нам достаточно  "да"  тихим голосом.

Не покидайте пожалуйста собрание. Давайте завершим голосование.

Без вас не получается, следящий, ну ни в какую!

Скажите – да. И по домам. 

Ну все!  Обиделся, замкнулся, растерялся. Сказать нечего.

 

Учите матчасть. Будет, что сказать.

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов