Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прикольный варианты, но думаю не все станут заморачиваться с таким, мне проще его в коридоре бросить да и всё.

Бросила я так свой hara. Всё нет его теперь(((
Обидно что каждый раз тащила его на балкон, но тут зашла буквально на часок домой, и всё мой железный пони катает кого.

Замок, наше всё... я пройдя в магазин "на минутку", всегда вешаю замок. Хоть мой "пони" весит 240 кг, но это уже привычка.

Объявления Все объявления

Бросила я так свой hara. Всё нет его теперь(((
Обидно что каждый раз тащила его на балкон, но тут зашла буквально на часок домой, и всё мой железный пони катает кого.

 

Ну так я имел ввиду бросить с замком, они сейчас хороши есть, стальной трос, до шести цифр на кодовой замке и т.п.))

 

Главное ещё чтобы соседи не были против)

Я задавал менеджеру вопрос про кладовые на техническом этаже. Говорят, их не будет. А какая у вас секция, если не секрет? :smile:


Не секрет) 5 корпус, 1 секция
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всех соседей с прошедшим НГ!
Ну как справили праздники, без происшествий?  :smile:​ 

  • chikanarik это нравится

Еду видеть не могу... Хочу на работуууу....

Обратите внимание

Всех соседей с прошедшим НГ!
Ну как справили праздники, без происшествий?  :smile:​ 

 

Спасибо!

 

Еду видеть не могу... Хочу на работуууу....

 

Такая же беда)

Не секрет) 5 корпус, 1 секция

 

О так у вас есть сосед, но только со второй секции, это Кристина)

Ребят! А кто планирует сам отделывать квартиру, вы проект заказывали, знаете, что и как делать... или "на глазок" делать будете?

Ребят! А кто планирует сам отделывать квартиру, вы проект заказывали, знаете, что и как делать... или "на глазок" делать будете?

 

Заказывать проект довольно дорогое удовольствие, но за то они там всё конкретно расписывают. Даже слыхал можно заказать услуги чтобы сам дизайнер ходи и контролировал работы, закупку материалов и т.п.

  • chikanarik это нравится

Заказывать проект довольно дорогое удовольствие, но за то они там всё конкретно расписывают. Даже слыхал можно заказать услуги чтобы сам дизайнер ходи и контролировал работы, закупку материалов и т.п.


Мы, если не продадим квартиру) будем у бест заказывать ремонт. Квартирка крошечная, велосипед придумывать не будем. Знаю дизайн проект 80 м, в монолитном доме обошёлся знакомым 300 тыс. Получилось просто шик блеск!!!
кристина, весь проект с нуля? что вошло в 300 тысяч?
Весь проект с нуля. Подбор материалов. Те все, включая, цветочные горшки. Как в передачах о ремонте.

Эх... придётся "перелистывать" журналы с картинками, для поиска красоты и идей!

Похвастаюсь... мы своим кошакам прививки сделали... теперь не страшно, что с улицы какую ни будь болезнь притащат!

Мы, если не продадим квартиру) будем у бест заказывать ремонт. Квартирка крошечная, велосипед придумывать не будем. Знаю дизайн проект 80 м, в монолитном доме обошёлся знакомым 300 тыс. Получилось просто шик блеск!!!

 

Т.е. у вас есть задумка перепродать квартиру? ну так то да, для инвестирования проект ой как хороший. 

 

Получилось у них по 3750 рублей / кв.м., довольно приличная цена.

На Киевском шоссе рекламу повесили.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

На Киевском шоссе рекламу повесили.

 

Это хорошо, а мне вот интересно это реклама от какого то продавца или прям от застройщика?

Ребят! Кто нибудь слышал про лифтовое оборудование Евролифтмаш? Каковы по надёжности, не шумные ли?

 300 тыс. Получилось просто шик блеск!!!

Ничего не понял. Что вошло в 300 кусков? Просто проект как должно быть и из чего это делать или отдал 300 тыс и пришел в квартиру с дизайном и ремонтом?

Прошу прощения если я наивен. Для меня 300 000 руб это полноценный ремонт однухи ну готов 50 000 заплатить компании если она красиво нарисует по моим хотелкам все и вся, а что же все таки вошло в 300 000 рублей? Спасибо.

Ничего не понял. Что вошло в 300 кусков? Просто проект как должно быть и из чего это делать или отдал 300 тыс и пришел в квартиру с дизайном и ремонтом?
Прошу прощения если я наивен. Для меня 300 000 руб это полноценный ремонт однухи ну готов 50 000 заплатить компании если она красиво нарисует по моим хотелкам все и вся, а что же все таки вошло в 300 000 рублей? Спасибо.

)))) я тоже удивлена сначала была) это деньги за проект и подбор материалов. Те тебе спроектируют всё. Ну как в передачах, в начале приходит дизайнер с листочками.
РS: не плохая такая профессия)
  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов