Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 48 из 48
  • 46
  • 47
  • 48

Добрый день. А нет ни у кого свежих фотографий 1-ого корпуса? :)

Добрый день. А нет ни у кого свежих фотографий 1-ого корпуса? :)

 

01 октября

https://room-park.ru/gallery/aero/

 

on-line

https://room-park.ru/gallery/webcams/

1-й корпус немного видно

Объявления

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! В Новой Москве, в подавляющем большинстве случаев, прием по регистрационному учету ведут сотрудники Управления по вопросам миграции МВД - поскольку мы вправе принимать документы только у жителей домов, информация по которым передана нам управляющими компаниями. С графиком работы МВД можно ознакомиться на сайте: https://md.mos.ru/schedule/. Вы можете обратиться лично к их руководству по месту подачи заявления или по телефону справочной службы МВД: 8-495-587-07-87. Также, Вы можете оставить отзыв о посещении данного ведомства на сайте: https://мвд.рф/request_main, для получения официального ответа и оценки корректности действий сотрудников УВМ МВД.

Добрый день! УК утверждает, что не должна вам передавать сведения. Дайте пожалуйста ссылку на документ, который обязывает УК предоставлять информацию о собственниках УВМ МВД

5bbf2bd7183e5_5bb5bcaa1e149_Screenshot_1.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

01 октября

https://room-park.ru/gallery/aero/

 

on-line

https://room-park.ru/gallery/webcams/

1-й корпус немного видно

Спасибо, но там не видно кол-во этажей))

Соседи, привет! У кого есть контакты хороших ремонтников? Нужно начать уже вот-вот! Поделитесь, пожалуйста!

Обратите внимание

Соседи, привет! У кого есть контакты хороших ремонтников? Нужно начать уже вот-вот! Поделитесь, пожалуйста!

Да там полный дом "хороших ремонтников" , проходу не дают, по 6000 тысяч за квадрат, все включено, но оказывается половину работ не делают

Да там полный дом "хороших ремонтников" , проходу не дают, по 6000 тысяч за квадрат, все включено, но оказывается половину работ не делают

Грабеж средь бела дня! Пол Москвы голодных ходит, ищете и найдете дешевле.

Соседи, привет! У кого есть контакты хороших ремонтников? Нужно начать уже вот-вот! Поделитесь, пожалуйста!

Смотря что вы вкладываете в понятие хороший ремонт) Для кого-то немного неровные швы и стыки на плитке - это нормально, а для кого-то катастрофа. Соответственно, если вы перфекционист, вам нужны более кропотливые работники, а такие как правило, берут дороже (от 10 тыс. за кв.м) т.к. уделяют много времени и сил каждой мелочи и работают, как правило, только по проекту. Могу дать пару ссылок в личку если хотите

Внимание! Важная информация!

 

В связи с тем, что результаты голосования за УК Орион вызывают сомнение, в Мосжилинспекции ведется проверка бланков голосования до 30.11.2018.

Если вы не голосовали (не сдавали бланк в УК), если вы не согласны платить 77 руб кв/м за общедомовое содержание, то для вас в МЖИ 26.11.2018 и 27.11.2018 с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12 до 13) будет выделен специалист.

Что нужно сделать:

1. Приехать в МЖИ по адресу ул. Южнобутовская, д. 52 (м. Улица Горчакова). При себе иметь паспорт.

2. Так как оригиналы протокола и бланков голосования находятся в МЖИ, попросить посмотреть якобы свой бланк.

3. Заполнить заявление о том, что в голосовании не участвовали (обратите внимание что нужно указать свой корпус): doc.gif Обращение_МЖИ.doc   45К   0 Количество загрузок: (лучше в двух экземплярах, чтобы на втором проставили отметку о принятии).

 

Напомню, что по данным голосования больше половины соседей якобы проголосовали за УК Орион и почти 90% за тариф 77 руб кв/м, вместо стандартного 38,9 руб.

1. Содержание и ремонт: 38,48 руб/метр

2. Капитальный ремонт: 17 руб/метр

3. Консъерж (который не контролирует пожарный вход): 21,97 руб/метр.

ИТОГО: 77,45 руб/метр.

 

Чем грозит бездействие со стороны владельцев квартир жк Позитив?

 

Уже со следующего месяца, если результаты голосования будут признаны в МЖИ, мы будем платить по новым тарифам:

Однушка - 3000 рублей (вместо 1530 рублей)

Двушка - 4000 рублей (вместо 2000 рублей)

Трешка - 6000 рублей (вместо 3000 рублей)

 

В месяц. Это без коммунальных платежей за электричество, отопление и воду.

 

Поскольку УК избирается на 5 лет, бездействие сейчас обойдется вам дорого. За год вы переплатите 

Однушка - 18 000 рублей

Двушка - 24 000 рублей

Трешка - 36 000 рублей.

 

А за пять лет управления УК Орион вы переплатите:

Однушка - 90 000 рублей

Двушка - 120 000 рублей

Трешка - 180 000 рублей.

 

Вот в какую сумму обойдется ваше бездействие, соседи, если вы в понедельник или во вторник не съездите в МЖИ и не напишите заявление о том, что не голосовали.

  • R0man это нравится

У меня вопрос есть, всегда мечтал платить за тепло индивидуально, а не по общедомовому счетчику и делёжку между всеми (конечно пропорционально квадратам).

Кто-то будет бороться за это право? Вроде не так сложно.

По легенде это так: заявление в УК о желании поставить на учет индивидуальные счетчики, на руки отказ, в суд, решение суда обязывающее УК поставить счетчики на учет, profit.

Кто-то сталкивался с подобным?

пс меня вымораживают не понятные Гкал в платеже всегда, хочу свои личные.

п/с Екатерина дело говорит, бороться надо. Присоединюсь когда закончу с застройщиком. Пока УК для меня никто.

Соседи, привет. Живу уже второй год. И что то прям меня подталкивает на скорый переезд. Но перед этим, хочу поделиться причинами и может знающие люди мне подскажут факты того что мое желание преждевременно.
Вообщем, я переживаю за надёжность новостроя жк Позитив. Смотрите сами.

Соседи, привет. Живу уже второй год. И что то прям меня подталкивает на скорый переезд. Но перед этим, хочу поделиться причинами и может знающие люди мне подскажут факты того что мое желание преждевременно.
Вообщем, я переживаю за надёжность новостроя жк Позитив. Смотрите сами.

Прикрепленные файлы

Соседи, привет. Живу уже второй год. И что то прям меня подталкивает на скорый переезд. Но перед этим, хочу поделиться причинами и может знающие люди мне подскажут факты того что мое желание преждевременно.
Вообщем, я переживаю за надёжность новостроя жк Позитив. Смотрите сами.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Соседи, привет. Живу уже второй год. И что то прям меня подталкивает на скорый переезд. Но перед этим, хочу поделиться причинами и может знающие люди мне подскажут факты того что мое желание преждевременно.
Вообщем, я переживаю за надёжность новостроя жк Позитив. Смотрите сами.

К сожалению качество соответствует классу, типу, цен на жилье(

А вот устранение косяков надо с ук требовать

У нас стена на Балконе смещаться начала... Как бы вниз не полетели в один прекрасный день. Ничего с них не истребуешь. Факт. Также при каждом отключении горячей воды в шахте после включения начинает течь вода, из за того что они пластиковые трубы с металическими сделали соединения.. соответсвенно и шахта может обвалится.. что не так страшно как балкон.

У нас стена на Балконе смещаться начала... Как бы вниз не полетели в один прекрасный день. Ничего с них не истребуешь. Факт. Также при каждом отключении горячей воды в шахте после включения начинает течь вода, из за того что они пластиковые трубы с металическими сделали соединения.. соответсвенно и шахта может обвалится.. что не так страшно как балкон.

Ужас....

Это вообще не нормально....

Надо пробовать судиться, вызывать экспертизу, пусть фиксируют такие нарушения.

Соседи, добрый день.
Есть кто-нибудь с медицинским образованием, кто может капельницу поставить?
  • Назад
  • Страница 48 из 48
  • 46
  • 47
  • 48
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов