Общение

Опрос: Возраст соседа

Сколько Вам лет?

  1. от 26 до 30 (32 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. от 31 до 35 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. от 41 до 50 (19 голосов [%])

    Процент голосов: %

  4. от 36 до 40 (12 голосов [%])

    Процент голосов: %

  5. от 18 до 25 (6 голосов [%])

    Процент голосов: %

  6. от 51 до "сыпется песок" (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Всё, прописались! Отсидел очередь в 2 часа вчера в МФЦ к  сотрудникам полиции осуществляющих регистрацию и получил  штамп в паспорт, причём это делали при мне, адрес списывали с выписки ЕГРН, так как мы нигде по базам со своим кривым адресом не проходим. В штампе графы заполняли от руки, но красивым почерком. Так что теперь впереди прикрепление к поликлинике, причем свой полис ОМС надо адаптировать к Москве так как он выдавался в Московской области , хоть и страховая такая же, но это сделать нужно обязательно придя в офис своей страховой компании при условии что она работает в Москве.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, для прописки можно идти в любое МФЦ, главное, чтобы он был в п. Московский?

Всё, прописались! Отсидел очередь в 2 часа вчера в МФЦ к  сотрудникам полиции осуществляющих регистрацию и получил  штамп в паспорт, причём это делали при мне, адрес списывали с выписки ЕГРН, так как мы нигде по базам со своим кривым адресом не проходим. В штампе графы заполняли от руки, но красивым почерком. Так что теперь впереди прикрепление к поликлинике, причем свой полис ОМС надо адаптировать к Москве так как он выдавался в Московской области , хоть и страховая такая же, но это сделать нужно обязательно придя в офис своей страховой компании при условии что она работает в Москве.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, для прописки можно идти в любое МФЦ, главное, чтобы он был в п. Московский?

Объявления

Всё, прописались! Отсидел очередь в 2 часа вчера в МФЦ к  сотрудникам полиции осуществляющих регистрацию и получил  штамп в паспорт, причём это делали при мне, адрес списывали с выписки ЕГРН, так как мы нигде по базам со своим кривым адресом не проходим. 

Представляю если полиция подойдет на улице и захочет проверить документы, а еще пробьет по базе и ...сюрприз!  :shok:  Меня там нет :rofl:

  • Николай970 и Kostas это нравится
А у меня вот была бессоница и я решила полазить по форумам других новостроек. Что я поняла! 1. Везде есть косяки при приемках квартир. К ним надо относиться хладнокровно
2 . Везде плохие УК!))))
3 . Везде не хватает парковок
4. Везде нервы перед сдачей домов.
Но в чем хорош наш,так это в том что мы рядом с Москвой,Прописка, дома сдают в срок, застройщик общается, и главный наш плюс это в том ,что все соседи уже общаются,встречаются и дружат. Я тоже пойду на встречи своих соседей с 1 корпуса( правда он при сдаче будет не первый уже,так как первый уже сдан,а в моем еще 9 этажей и моя еще пока воздушная квартирка не построена)))))))
  • Евгений-1984 и Kostas это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, для прописки можно идти в любое МФЦ, главное, чтобы он был в п. Московский?

Извините, что долго не отвечал! Дело в том что в п. Московский Одно МФЦ

Адрес

НАО, пос. Московский, 3 мкр., д. 21. И ни одному жителю нашего ЖК ( конечно желающему прописаться-зарегистрироваться) избежать его не удастся.

  • Евгений-1984 это нравится

А у меня вот была бессоница и я решила полазить по форумам других новостроек. Что я поняла! 1. Везде есть косяки при приемках квартир. К ним надо относиться хладнокровно....

К сожалению, если читать форум, сон долго не сможет вернутся, та истерия которая нагнетается и предсказание, фактически вселенской катастрофы, отгоняет сон на долго. 

  • Елена_Бараненко это нравится
Обратите внимание

Никто не смотрел? довольно интересно:

  • A3K2C это нравится

Извините, что долго не отвечал! Дело в том что в п. Московский Одно МФЦ

Адрес

НАО, пос. Московский, 3 мкр., д. 21. И ни одному жителю нашего ЖК ( конечно желающему прописаться-зарегистрироваться) избежать его не удастся.

Спасибо огромное! Совсем зависла на этом портале госуслуги. Все заполнила и тут затык - при выборе подразделения для подачи документов система выдает кучу адресов в Московской области (куда ехать совсем не хочется). При внесении адреса МФЦ - пишет, что запрос не дал результатов.

Звонила в поддержку - говорят, что значит Московский не дал информацию об этом. Прямо и не знаю что делать. Что-то не хочется шастать по Московской области, чтобы прописаться в Москве. Какой адрес подразделения Вы выбирали на сайте госуслуг?

Заранее спасибо!

Спасибо огромное! Совсем зависла на этом портале госуслуги. Все заполнила и тут затык - при выборе подразделения для подачи документов система выдает кучу адресов в Московской области (куда ехать совсем не хочется). При внесении адреса МФЦ - пишет, что запрос не дал результатов.

Звонила в поддержку - говорят, что значит Московский не дал информацию об этом. Прямо и не знаю что делать. Что-то не хочется шастать по Московской области, чтобы прописаться в Москве. Какой адрес подразделения Вы выбирали на сайте госуслуг?

Заранее спасибо!

Редко смотрю сайт, просто очень занят по обустройству квартиры, наверное вы уже всё сами нашли, но на всякий случай, поясняю, что при выборе подразделения на сайте госуслуг надо выбирать подразделения Московской области так как это подразделение полиции находясь в Москве непостижимым образом записано в Московскую область и лучше всего воспользоваться картой которая имеется там же. В Московском только одно такое подразделение щелкайте на него, в другие подразделения записываться бессмысленно, я процедуру нахождения подразделения описывал выше.

  • Николай970 это нравится

Редко смотрю сайт, просто очень занят по обустройству квартиры, наверное вы уже всё сами нашли, но на всякий случай, поясняю, что при выборе подразделения на сайте госуслуг надо выбирать подразделения Московской области так как это подразделение полиции находясь в Москве непостижимым образом записано в Московскую область и лучше всего воспользоваться картой которая имеется там же. В Московском только одно такое подразделение щелкайте на него, в другие подразделения записываться бессмысленно, я процедуру нахождения подразделения описывал выше.

Почему ещё до сих нет на ютубе канала для помощи работы с Росреестром, с сайтом госуслугами и прочим)

Очевидно надо написать, как точно называется отделение полиции где нужно регистрироваться. Прилагаю скан со своего заявления.5ba3a87abf788_1.jpg

  • Николай970 это нравится

Вы не поверите!!! Сейчас проверил где искать это злощастное отделение и обнаружил его перенесённым в Москву!!! Скан прикладываю.5ba3ad7b9c316_2.jpg

  • Николай970 это нравится

Не ужели подействовали обращения на портал Госуслуг?!!! Теперь жду ответа от БТИ Москвы о включении нашего адреса в выпадающее меню сайта госуслу Москвы.

  • Екатерина_4, Николай970 и Kostas это нравится

Добрый день. Подскажите, кто оформлял паспорт в БТИ, где можно быстро получить ( для ипотеки) и как это долго делается? Заранее благодарю!

Добрый день. Подскажите, кто оформлял паспорт в БТИ, где можно быстро получить ( для ипотеки) и как это долго делается? Заранее благодарю!

К сожалению не смогу помочь, я покупал квартиру не по ипотеке.

Добрый день. Подскажите, кто оформлял паспорт в БТИ, где можно быстро получить ( для ипотеки) и как это долго делается? Заранее благодарю!

К сожалению не смогу помочь, я покупал квартиру не по ипотеке.

Вы не поверите!!! Сейчас проверил где искать это злощастное отделение и обнаружил его перенесённым в Москву!!! Скан прикладываю.

Вот в этом то и был у меня затык. Когда выбирала Московский - посылали черти куда, а когда выбрала Москву - появился МФЦ Московского.

Что могу сказать - прописаться через паспортный стол в МФЦ - это ад.

Я простояла в очереди 9 часов. Оказывается, для повышения вероятности того, что Вас примут в этот день, надо приехать в 7 утра, встать в живую очередь и потом, когда откроется МФЦ, уже получить талончик, исходя из Вашего номера в живой очереди.

Я оказалась 129-й.Замечу - окно одно. Если бы женщина, которая была 52-й, не плюнула и не ушла, эпопея с моей пропиской продолжалась бы еще несколько дней. Я просто попросила ее талончик и в итоге меня приняли в 20.10 (а работают они до 20.00) и то из-за того, что прописывалась я одна. Семье из двух человек отказали ввиду окончания рабочего дня. На прописку одного человека уходит минут 20. Была семья и 8 человек - на них ушло более 1,5 часов.

Повторюсь еще раз - это АД!!!!

Если у вас не сильно горит прописка - подождите и пропишитесь через паспортный стол ТСЖ.

Повторюсь еще раз - это АД!!!!

Если у вас не сильно горит прописка - подождите и пропишитесь через паспортный стол ТСЖ.

 

Круто. Спасибо за инфо. А паспортный стол ТСЖ откуда у нас появится без ТСЖ?

 

Что могу сказать - прописаться через паспортный стол в МФЦ - это ад.

 

т.е. все одним днем? приехал, отстоял очередь, подал документы и получил штамп в паспорт? Или первый день только документы подать, а за штампом еще раз нужно приезжать?

Вот в этом то и был у меня затык. Когда выбирала Московский - посылали черти куда, а когда выбрала Москву - появился МФЦ Московского.

Что могу сказать - прописаться через паспортный стол в МФЦ - это ад.

Я простояла в очереди 9 часов. Оказывается, для повышения вероятности того, что Вас примут в этот день, надо приехать в 7 утра, встать в живую очередь и потом, когда откроется МФЦ, уже получить талончик, исходя из Вашего номера в живой очереди.

Я оказалась 129-й.Замечу - окно одно. Если бы женщина, которая была 52-й, не плюнула и не ушла, эпопея с моей пропиской продолжалась бы еще несколько дней. Я просто попросила ее талончик и в итоге меня приняли в 20.10 (а работают они до 20.00) и то из-за того, что прописывалась я одна. Семье из двух человек отказали ввиду окончания рабочего дня. На прописку одного человека уходит минут 20. Была семья и 8 человек - на них ушло более 1,5 часов.

Повторюсь еще раз - это АД!!!!

Если у вас не сильно горит прописка - подождите и пропишитесь через паспортный стол ТСЖ.

 

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! В Новой Москве, в подавляющем большинстве случаев, прием по регистрационному учету ведут сотрудники Управления по вопросам миграции МВД - поскольку мы вправе принимать документы только у жителей домов, информация по которым передана нам управляющими компаниями. С графиком работы МВД можно ознакомиться на сайте: https://md.mos.ru/schedule/. Вы можете обратиться лично к их руководству по месту подачи заявления или по телефону справочной службы МВД: 8-495-587-07-87. Также, Вы можете оставить отзыв о посещении данного ведомства на сайте: https://мвд.рф/request_main, для получения официального ответа и оценки корректности действий сотрудников УВМ МВД. 

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов