Ремонт квартиры. И бюджет на него.

  • Назад
  • Страница 5 из 48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Простите... А откуда капли жира в ванной?

Ангуса в ней забили...

  • merhy это нравится

А еще через годик швы между плиткой станут местами не белыми и будет еще красивее.
Так что в стиле одного известного политика - приятного вам ..., держитесь )

Объявления

А правильно ли я понимаю, что стена между секциями будет в две плиты? Если да, то можно отказаться от ее звукоизоляции, и это хорошо :)

А правильно ли я понимаю, что стена между секциями будет в две плиты? Если да, то можно отказаться от ее звукоизоляции, и это хорошо :)

Точнее сказать - каждая секция имеет по одной своей внешней плите. Расстояние между секциями, судя по фоткам, порядка 10 см. (где-то больше, где-то меньше)

Правда между некоторыми секциями этого стыка не видно...
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А правильно ли я понимаю, что стена между секциями будет в две плиты? Если да, то можно отказаться от ее звукоизоляции, и это хорошо :)

Еще раз посмотрел - не между всеми секциями по две плиты.
На примере корпуса 2.1, две плиты есть между 1 и 2 секциями и между 4 и 5.

У вас где квартира?

У вас где квартира?

У меня двушка-распашонка в 1.1.1, примыкает ко второй секции. Я тоже смотрел по фоткам, и там видно зазор и даже как будто две плиты (на первой фотке).

Прикрепленные изображения

  • img_4874_9e801bc559f7aa91855cea92170cd73f_0x600.jpg
  • img_0204_920caf2bcd7027b6c220cc8c55551f25_0x600.jpg
Обратите внимание

У меня двушка-распашонка в 1.1.1, примыкает ко второй секции. Я тоже смотрел по фоткам, и там видно зазор и даже как будто две плиты (на первой фотке).


Да, в вашем случае тоже две плиты, все правильно.

А правильно ли я понимаю, что стена между секциями будет в две плиты? Если да, то можно отказаться от ее звукоизоляции, и это хорошо :)


Наверное стена будет холодной.

Наверное стена будет холодной.

Наверное да. Точно будет не такой теплой как соседская.
Но, надеюсь, не такой холодной как открытая внешняя.

Наверное стена будет холодной.

 

Хм, об этом я не подумал. Хотя если этот зазор между секциями небольшой, то возможно на холоднючесть никак не скажется.

Хм, об этом я не подумал. Хотя если этот зазор между секциями небольшой, то возможно на холоднючесть никак не скажется.

Об этом подумали проектировщики. Эти стены утепленные, как все наружные. Внимательно многочисленные фото посмотрите.

  • Дриада и bulanov это нравится

А еще через годик швы между плиткой станут местами не белыми и будет еще красивее.
Так что в стиле одного известного политика - приятного вам ..., держитесь )


Мы продержимся и швы отмоем, а вот за вас переживаем...
Наверное и одежду белого цвета не покупаете?
Только чёрного, чтобы грязь не было видно.
  • Anna&family и ASC это нравится

Мы продержимся и швы отмоем, а вот за вас переживаем...
Наверное и одежду белого цвета не покупаете?
Только чёрного, чтобы грязь не было видно.

 

Зимняя куртка белая )
Смысл создавать себе проблемы. Плитка белого света смотрится красиво при покупке. В быту это печаль.
 

Добрый день соседи! По-тихоньку начали заморачиваться с ремонтом, дизайнер сказала, что для проекта квартиры нужен план со всеми размерами... Кто-то запрашивал такие планы у затройщика? Возможно ли это вообще у ПИКа? Съездил бы сам в шоурум, но насколько я понимаю, наша планировка там не представлена. Интересует 3El1. Спасибо!
  • Викторович это нравится
Викторович, не советую пока ничего планировать, так как замеры будут производится ближе к сдаче дома. И могут быть отличия, например на 5 см. И всё, шкафчик 60 см в кухне уже не войдёт, ну это я так, образно.

а на тему фартука на кухне у кого какие мысли?

у меня кв. с отделкой, поэтому размышляю о максимально быстрых и чистых вариантах - очень уж не хочется ввязываться в историю с отколупыванием обоев и укладкой плитки

а на тему фартука на кухне у кого какие мысли?

у меня кв. с отделкой, поэтому размышляю о максимально быстрых и чистых вариантах - очень уж не хочется ввязываться в историю с отколупыванием обоев и укладкой плитки

 

На кухне будет фартук "от застройщика" из белой плитки.

Он вам не подходит?

  • ASC это нравится

а на тему фартука на кухне у кого какие мысли?

у меня кв. с отделкой, поэтому размышляю о максимально быстрых и чистых вариантах - очень уж не хочется ввязываться в историю с отколупыванием обоев и укладкой плитки

 

Стеклянный фартук неплохо смотрится, удобен в эксплуатации, делается быстро

На кухне будет фартук "от застройщика" из белой плитки.

Он вам не подходит?

 

Нам говорили, что не будет фартука. И в шоуруме, вроде, нет.

Нам говорили, что не будет фартука. И в шоуруме, вроде, нет.

 

Видно я прозевал этот момент :)

Хотя может это и к лучшему, что не будет "пиковского" фартука :)

  • Соловушек и Соседка 1.1 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов